На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Общий треп » Жизнь сообщества
Страницы: 1 2
Posts: 53   [ 1 ignored ]
Watched by: 0  
Искать в топике:  

Первое сообщение

Написал SandY 08.09.2009 в 13:39
В последнее время почему-то многие авторы (и я в том числе ) стали какие-то нервные, на каждый "тапок" отвечают "ботинком" Ну, я понимаю - жизнь тяжелая, глобальный кризис, личные проблемы.., одна радость - отвлечься, сделать какой-нибудь клип.., поэтому, конечно, обидно, когда кто-то начинает критиковать твою работу, в которую ты вложил значительную часть своей души, своих моральных и физических сил... Поэтому предлагаю эту тему, как возможность расслабиться, "выпустить пар", просто потрепаться, постараться взглянуть на какие-то неприятные моменты с некоторой долей юмора ,.. можно даже поделиться какими-то соображениями общежизненного (философского) характера ...В общем, здесь приветствуется всё - интересные истории, анекдоты, афоризмы.., всё, что может как-то поднять настроение и, может быть, узнать друг друга получше ...чтобы сообщество клипмейкеров было действительно сообществом , а не собранием авторов-одиночек, болезненно реагирующих на любое замечание в свой адрес...
---
"Для затравки" предлагаю фразу, которую я случайно прочел в одной из подписей на Торрентс.Ру и которой я в последнее время стараюсь следовать, выкладывая свои работы. Для душевного равновесия мне очень помогает ..надеюсь, и вам тоже поможет
"Дурак спорит с каждым, умный - с равным, мудрый - только с самим собой".



Страница 2 из 2

Altaro
Автор (1)

Комментов: 302
Страна: Украина
  18.12.2009 в 23:29
Да-да, я его спер МНОГО лет назад. Просто на сайте ограничение 50 кб и кул аву я влепить не могу Довольствуюсь тем что есть.
----
Altaro
Автор (1)

Комментов: 302
Страна: Украина
  18.01.2010 в 00:28
вот
----
Odissey
Автор (2)

Комментов: 152
Страна: Украина( живу в России)
  24.01.2010 в 03:45
Altaro

верни аву с фапающим медведем
Altaro
Автор (1)

Комментов: 302
Страна: Украина
  24.01.2010 в 10:52
)))))))))))))))))))))))))))
----
John P
Автор (21)

Комментов: 304
Страна: Расея
  27.02.2010 в 10:30
Цитата:
называется Анастасия Сланевская - Стань сильней!

Замечали но несмотрели.А как вам работы fisherman75?
----
John P
Автор (21)

Комментов: 304
Страна: Расея
  27.02.2010 в 17:47
Вобще супер!
С нетерпением жду рецензии.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2739952
----
John P
Автор (21)

Комментов: 304
Страна: Расея
  28.02.2010 в 08:03
Всё собрание сочинений на 4 dvd доступно по адресу http://video.mail.ru/mail/tupoy75/diy/
----
John P
Автор (21)

Комментов: 304
Страна: Расея
  28.02.2010 в 16:53
Забирайте торент файл http://radioritual.ru/musik/[rutracker.org].t2739952.torrent
----
John P
Автор (21)

Комментов: 304
Страна: Расея
  01.03.2010 в 00:15
Игра стоила свеч,спасибо.
Паузы я создал сам,просто мне безумно нравится момент с совой,и трель звонка в том числе,так вот на музыке это не очень смотрелось.Мне также частенько говорят про затяжное начало,у меня это во многих работах,ну вот такой у меня стиль.Это даже хорошо что вы непоклонник Булгакова,а то вот я дал посмотреть видик поклоннику с форуме сайта prof-ritual.ru и вот что он начертал после премьеры.Кстати пользователь носит ник Доктор Айболит и так вот что он пишет:
"Насрать в хороший фильм - много ума не надо. Вот если бы ты написал такой же роман...Да по нему сам фильм снял... "
К беседе подключается пользователь с ником trupnikov:
"Песня классная, в клипе стеб на 3 мин 30 секунде, где в кабаке под музыку алкашня прыгает.
Тебя понимаю, Aibolit, могло не понравится, потому что в песне есть про Доктора Айболита: "неопрятный и в г...не", "обоср...лся" и т.п."
И снова Доктор:
Да дело и не в песне. За фильм и работу актёров обидно.
"По мне, это как отснять вскрытие покойного (пусть ему...) Динамита и наложить на сюжет какое-нибудь низкопробное музло с подъеб.нами. Почитатели Динамита не оценят стараний чокнутого афтара."
Уважаемый Pirog как насчёт ещё одной двух рецензий на мои работы?
----
trampler
Moderator

Комментов: 352
Страна: Россия
  01.03.2010 в 00:41
ребята сори что встреваю в ваш изысканный диалог, но что мешает добавить клип нормально на сайт, чтобы все его увидели и отписались, а не 1 человек?
эта тема как бе не оценочная для роликов.
----
John P
Автор (21)

Комментов: 304
Страна: Расея
  01.03.2010 в 01:06
Конечно бы добавил если бы не ппипоны в виде интерлесинга,кодирования и прочего.
Но вы не волнуйтесь,мы уже уходим.
Сергей скажите пожалуйста адрес вашего сайта.
----
trampler
Moderator

Комментов: 352
Страна: Россия
  01.03.2010 в 07:25
на конкурс помещать не надо.. эта графа только для конкурсных клипов, у обычных там ставить ничего не надо - конкурсов сейчас никаких не проводится.
----
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  14.03.2010 в 14:15
...А я вот сегодня почему-то вспомнил одну восточную пословицу, которую прочел когда-то в детстве и запомнил:
Тот, кто знает, и знает, что он знает, - мудрец, учись у него.
Тот, кто знает, и не знает, что он знает, - спит, разбуди у него.
Тот, кто не знает, и знает, что он не знает, - может научиться, научи его.
Тот, кто не знает, и не знает, что он не знает, - дурак, избегай его.

К чему это я?... не знаю... ну, пусть будет здесь... вдруг кому-нибудь пригодится
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  21.03.2010 в 19:28
Ну раз это "моя" тема , отпишусь здесь:
Опубликовал сегодня на "Конкурсе статей 2010" первую часть своей работы по общим вопросам клипмейкинга Смотреть (и читать) ЗДЕСЬ: http://www.amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=2044 (надо только AMV заменить на FMV, и "аниме" на "фильм" )
Положительные (восторженные) отзывы приветствуются
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  23.07.2010 в 07:09
На днях вспомнил стихотворение, которое когда-то (уже очень давно, еще в прошлом веке) придумали мои однокурсники с филфака. Примечательно в этом стихотворении то, что в нем не было придумано ни одного слова(!) - просто ребята совместили строчки из двух стихотворений школьной программы и вот что получилось:

Однажды в студеную зимнюю пору
Сижу за решеткой в темнице сырой.
Гляжу - поднимается медленно в гору
Вскормленный в неволе орел молодой.
И, шествуя важно, в спокойствии чинном,
Мой верный товарищ, махая крылом,
В больших сапогах, в полушубке овчинном
Кровавую пищу клюет под окном.


Я вспомнил об этом стихотворении потому, что оно напоминает мне клипы-кроссоверы, в которых из двух (и более) исходников автор пытается слепить какую-то свою (альтернативную) историю, причем не всегда результат такого совмещения можно назвать удачным
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
B@rs
Автор (9)

Комментов: 271
Страна: Россия
  23.07.2010 в 11:22
Написал SandY 23.07.2010 at 07:09

Однажды в студеную зимнюю пору
Сижу за решеткой в темнице сырой.
Гляжу - поднимается медленно в гору
Вскормленный в неволе орел молодой.
И, шествуя важно, в спокойствии чинном,
Мой верный товарищ, махая крылом,
В больших сапогах, в полушубке овчинном
Кровавую пищу клюет под окном.


Рассмешил. Спасибо.
----
пщщщ
John P
Автор (21)

Комментов: 304
Страна: Расея
  23.07.2010 в 16:32
Цитата:
I don't want to be buried in a pet cemetery

http://creaspace.ru/videos/video.php?video_id=1186
----
7Azimuth
Автор (10)

Комментов: 242

  03.01.2012 в 00:23
Решил еще раз залить сюда все свои клипы потому, что на моем сайте они никому не нужны, да и сам сайт судя по всему тожеГотов выслушать любую критику даже самую неадекватную так, что дерзайте! Или просто не обращайте на меня никакого внимания
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  03.01.2012 в 13:11
Написал 7Azimuth 03.01.2012 at 00:23

Решил еще раз залить сюда все свои клипы

а сколько у тебя их всего?
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
7Azimuth
Автор (10)

Комментов: 242

  03.01.2012 в 15:51
7.
Apologet
Автор (17)

Комментов: 154
Страна: Россия
  23.09.2012 в 21:40
Кто-нибудь в курсе куда пропал [Dе]sреrаtе ? Давно не появлялся на сайте.
d3v1L~
Admin

Комментов: 440
Страна: Ukraine
  23.09.2012 в 22:51
Забил
Norlack
Автор (15)

Комментов: 619
Страна: Ukraine
  04.10.2012 в 02:59
[Dе]sреrаtе сейчас учится в МВД РФ. На клипы физически нету времени. Ждите кам бек лет через 5)
----
Страницы: 1 2


Реклама