На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Love & Blood


Love & Blood
Скачать [ 45.79 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.67
30 оценок
Автор:
Видеоряд:Sweeney Todd: The Demon Barber Of Fleet Street
Музыка:The Used - The Bird And The Worm
Жанры:Профиль персонажа / История / Хоррор / Alt.Rock, Emo, Punk
Соревнование: Team Battle #1
Параметры видео:1280x720 H264
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:02:55
Комментов:40  [ месяц: 2 ]
Скачиваний:6001
Просмотров он-лайн:1011
Добавлен:29.10.2009

+/- Показать скриншоты
Да чтоб я еще раз взялся за мюзикл?! )
>__<

КРОВИЩА! 18+
^__^

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 264
640 x 352
720 x 396
960 x 528

Комменты
Страницы: 1 2

[Dе]sреrаtе - 02.11.2009 в 13:27  
0 | 0
м\в - классное, сюжет вроде тож наблюдается, проф. п. - помойму раскрыт. нодо было оставить ту версию где твича больше=)
зы:аааааа, как мне спать после такого=)
VIDOK - 02.11.2009 в 13:10  
0 | 0
оффтоп:
arasthamithad, ну у всякого искусства есть своим поклонники. Кому-то мюзиклы нравятся, а кому-то нет. А Бартон да - талантлив, не спорю.. )
Arasthamithad - 02.11.2009 в 13:00  
0 | 0
Сори за флуд....а по мне фильм ништяк))Музикл круто...толька вот сабы искать запарился....но уже нашел...оч красиво снято(У Бартона всегда так)Иногда ощущение что они с Земекисом близнецы однояйцевые)
VIDOK - 02.11.2009 в 12:56  
0 | 0
Написал R.S.A. 02.11.2009 at 08:14

Ну и халтура =) не стыдно?

Было бы стыдно, если бы я вообще работу не предоставил. А так, если честно, то я даже и не старался.

Написал SandY 02.11.2009 at 08:14

есть, правда, некоторые негоразды в построении сюжета (но это сугубо личное впечатление)... ну, и еще не понравилось то, что меня раздражало в самом фильме - оранжевая кровь ...думаю, все-таки цветокором можно было как-то подправить

1) Я всегда жертвую сюжетом в пользу большей зрелищности при визуализации кадров под музыку.
2) Про кровь пока ты не сказал, - я и не замечал ))

Написал gef 02.11.2009 at 08:14

Если оценивать как серьезную работу - вообще никак.
А как треш - смотреть можно xDD

Нужно было боольше твича и местами текстур вставить)))
А если еще чуть-чуть пнапрячься - можно было спародировать Винса с его Movitation.)

Ну для кого треш, а для меня - человеческая драма ))
Твича изначально было гораздо больше, но я на всякий случай решил пожалеть ваши глаза... видимо зря )
Зачем мне что-то пародировать? Это самостоятельное произведение. Просто у меня и моего одностудийца схожие вкусы...

Написал PriDock 02.11.2009 at 08:14

Момент "убийства", когда экран начинает мигать красным, не к месту. Сама картинка фильма бледная и в тоже время темная, хватило бы просто сделать огранку "красным" или просто поменять весь колор пикчерза и добавить больше тряски (+1 gef), (как здесь момент 2.18 и 2.26). Дальше она идет, (тряска), но "scale" лишний *imh*. Еще претензии к шрифтам.

1) Про огранку красным я как-то и не подумал... возможно, смотрелось бы лучше.
2) В подборе шрифтов - не силен. Да и не заморачивался я с этим... Взял первый подходящий, более-менее.

Написал Arasthamithad 02.11.2009 at 08:14

5 ибо кровища и общая трешовость ролика подняла настроение(В тепме полез на т.ру качать данное кинцо)И я считаю что если после просмотра ролика захотелось по сматреть фильм то это уже отличный показатель.
Хоть технически и ничего особенного....
ЗЫ.Про фарш в подвале и пирожки с мясом тема не раскрыта !!!

1) Кино может сильно разочаровать, ибо оно нудное и там ОЧЕНЬ много поют...
2) Так тема - "профиль персонажа"! Я ж не мог раскрывать фарш, как персонаж.. ) Да и места для него не нашлось.

Написал Altaro 02.11.2009 at 08:14

что ж вас двоих то в психиатрию потянуло? )))))))

Я данный клип хотел сделать еще на прошлый Креакон, но так и не получилось... Так что идея довольно-таки старенькая.
А вообще, я разносторонний автор и тему КРОВИЩИ никак не мог обойти.. )

p/s Турбо, нужно что-то делать с системой комментирования. Сделать бы ее похожую на ньюсовскую, а то, чтобы написать подобный комментарий с кучей цитат - уходит немало времени.. (
Altaro - 02.11.2009 в 12:22  
0 | 0
Фу бл*дь, меня зацепило одно или два места, но тут же отпустило когда пошла горлорезка. Фильм не смотрел, и слава богу по ходу... Жесть... Тема была "Профиль персонажа", тема раскрыта у всех трех, что ж вас двоих то в психиатрию потянуло? )))))))
P.S. без оценки все три клипа (пока что так точно, подумать надо)
Arasthamithad - 02.11.2009 в 12:21  
0 | 0
5 ибо кровища и общая трешовость ролика подняла настроение(В тепме полез на т.ру качать данное кинцо)И я считаю что если после просмотра ролика захотелось по сматреть фильм то это уже отличный показатель.
Хоть технически и ничего особенного....
ЗЫ.Про фарш в подвале и пирожки с мясом тема не раскрыта !!!
PriDock - 02.11.2009 в 11:19  
0 | 0
Действительно, слишком халтурно...
На счет фильма +1 SandY.
====
Момент "убийства", когда экран начинает мигать красным, не к месту. Сама картинка фильма бледная и в тоже время темная, хватило бы просто сделать огранку "красным" или просто поменять весь колор пикчерза и добавить больше тряски (+1 gef), (как здесь момент 2.18 и 2.26). Дальше она идет, (тряска), но "scale" лишний *imh*. Еще претензии к шрифтам.
Тоже мимо... Отмечу из плюсов лишь м/в подходящее...
====

Но..... Описание клипа, - вытягивает работу... xD
gef - 02.11.2009 в 10:58  
0 | 0
Если оценивать как серьезную работу - вообще никак.
А как треш - смотреть можно xDD

Нужно было боольше твича и местами текстур вставить)))
А если еще чуть-чуть пнапрячься - можно было спародировать Винса с его Movitation.)
SandY - 02.11.2009 в 09:34  
0 | 0
Когда я увидел список исходников, то очень расстроился... ...потому что (честно говоря) тоже хотел когда-нибудь использовать этот "ужос" (правда, на другую песню)... ...хотя, по моему мнению, "Суини Тодд" - это самый отвратительный голливудский фильм, который я когда-либо видел (в свое время я с трудом досмотрел его,.. и то только потому, что там играет Джонни Депп): мюзикл-хоррор - это зрелище не для слабонервных; смотреть на то, как маньяк-парикмахер перерезает шеи и при этом поет арии, сможет выдержать не каждый...
А когда я посмотрел клип, то расстроился еще больше ...потому что, конечно, такую "халтурку" мне не переплюнуть... Всё в норме: м/в, эмоциональный заряд и техника на достаточно высоком уровне,.. есть, правда, некоторые негоразды в построении сюжета (но это сугубо личное впечатление)... ну, и еще не понравилось то, что меня раздражало в самом фильме - оранжевая кровь ...думаю, все-таки цветокором можно было как-то подправить
R.S.A. - 02.11.2009 в 08:14  
0 | 0
Ну и халтура =) не стыдно?
Страницы: 1 2


Реклама