На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

CreaLevel 2013


Norlack [25.07.2013]

Сайт creaspace.ru проводит первый тематический конкурс из серии Level Up. Основной особенностью данного конкурса является совместная работа начинающего и опытного клипмейкера в тандеме. Клипмейкеры обмениваются опытом, и новички приобретают навыки от своего «старшего» товарища по команде, резко повышая тем самым свой уровень клипмейкинга.

В конкурсе принимают участие пары клипмейкеров: Pro (опытный признанный клипмейкер) + Novice (новичок без регалий). Задача команды совместными усилиями подготовить небольшой клип в котором «Про» не занимается монтажом и созданием эффектов, а оказывает посильную техническую поддержку «Новичку».

В обязанности «Новичка» входит: найти себе Pro, настройка файла проекта, нарезка, монтаж клипа, создание эффектов, кодирование клипа и создание превью.
В обязанности «Про» входит: продумывание совместно с «Новичком» концепции клипа, консультирование по использованию программных продуктов, консультация по созданию эффектов, помощь с поиском исходников, бета-тестинг, консультация по кодированию клипа, заполнение формы на сайте.

Даты проведения:
1) Регистрация пар до 31 сентября 2013 года
2) Прием готовых работ с 1 октября по 1 ноября 2013 года

Подробные правила и регистрация в теме форума.

Реклама