На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53313
Страницы: 1 ... 420 421 422 423 424 425 426 ... 1778

Mr.Scream 25.04.2015 in CreaCon 2015 (Правила)  
Сразу столько клипов покрасили... не ужели все забыли "geekCon 2015" вписать?)))
Darksss 73. 25.04.2015 in Видеоклип Not Tomorrow | (Groundhog Day)  
Написал HLEBAL0L0MATOR 24.04.2015 at 16:46

я просто мимо проходил

Не чё так прошёл, атмосферненько так.
Vek 24.04.2015 in Видеоклип Rage Within | (Wanted (Movie))  
High-quality video and good action editing, but it's unclear what is it all about
HLEBAL0L0MATOR 24.04.2015 in Видеоклип Not Tomorrow | (Groundhog Day)  
HLEBAL0L0MATOR 24.04.2015 in Видеоклип Кадр №25 или Слово о возможности метафизических исканий в современной РФ | (Mr. Freeman, Q  
Маэстро в ударе =)
SandY 24.04.2015 in Видеоклип Not Tomorrow | (Groundhog Day)  
Написал HLEBAL0L0MATOR 24.04.2015 at 16:46
я просто мимо проходил

Я так и понял...
HLEBAL0L0MATOR 24.04.2015 in Видеоклип Heisters | (Mix)  
Качественно.
Смотрелось на одном дыхании.
HLEBAL0L0MATOR 24.04.2015 in Видеоклип Bruce Lee | (Enter The Dragon, Fist Of Fury, Game Of Death, The Big Boss, The Way Of The D  
Написал Sham 13.04.2015 at 21:16

Аш пересмотреть захотелось все его фильмы,спасибо за это,автор

This. Спасибо, что вспомнил про легендарного БЛ.
HLEBAL0L0MATOR 24.04.2015 in Видеоклип Жертва | (Собственные съемки)  
"Тварь ли я дрожащая или право имею?" © Раскольников Р.Р.
HLEBAL0L0MATOR 24.04.2015 in Видеоклип Not Tomorrow | (Groundhog Day)  
Спасибо отписавшимся.
Думаю годика через три может снова поучаствую.
to SandY:
чувак, не заморачивайся, я просто мимо проходил
SandY 24.04.2015 in Видеоклип Not Tomorrow | (Groundhog Day)  
Написал Madfield 24.04.2015 at 13:38
Из хорошей комедии такой депрессняк сделал..

Лично для меня "День сурка" никогда не был только(!) комедией. Здесь очень много драматических и (социально-)философских моментов. И та же безысходность показана в самом фильме очень хорошо (и совсем не смешно). Так что ставить в заслугу автору подачу материала именно с этой стороны - вряд ли стОит... (имхо)
Зато всё остальное... (если отвлечься от наличия хлопортов)... удачный подбор кадров, овер-синхра, интересные переходы, атмосферный цветокор - просто выше всяких похвал... Сразу видно, что автор провёл за редактором не один час, создавая этот клип...
---
to Vek:
ты вот укоряешь меня за то, что я не помню всех подробностей "Форест Гампа"... а некоторые люди, например, "День сурка" никогда не смотрели... :-)
Turbo 24.04.2015 in Видеоклип Not Tomorrow | (Groundhog Day)  
Мне понравилось. Очень сильно по атмосфере да и вообще сюжету отличается от оригинала. Сделано без изысков, но всё на своем месте и смотреть интересно. Было бы конечно интереснее если бы тот же финт с повторами был сделан из фильма БЕЗ повторов.
Neogrimm 24.04.2015 in Видеоклип Not Tomorrow | (Groundhog Day)  
Атмосферно. Страшная, бесконечная рутина, которая давит и давит на человека, день за днем.
4.5 не видящих своей тени сурка из 5.
Madfield 24.04.2015 in Видеоклип Not Tomorrow | (Groundhog Day)  
Нихрена себе. Из хорошей комедии такой депрессняк сделал.. Даже не знаю что еще сказать.
Dеath_Kn1ght 24.04.2015 in Видеоклип Not Tomorrow | (Groundhog Day)  
Сорс я до сих пор не смотрел , но судя по-всему, это, в общем-то, пересказ (поправьте меня, если я не прав) , в плане техники - всё просто, без изысков и наворотов.
Хлебче, где эпик ?
Mr.Scream 23.04.2015 in CreaCon 2015 (Правила)  
Написал SandY 20.04.2015 at 09:04

а, может быть, уже можно выкладывать хотя бы по 1 клипу в день?


Уже 20 клипов в очереди стоит, до июня месяца досмотрим! )))
Mr.Scream 23.04.2015 in Видеоклип THE WORLD IS SICK | (Mix)  
Напомните, как называется клип фрагмента 1:17 с гимнастками?
Sham 23.04.2015 in CreaCon 2015 (Регистрация в состав жюри)  
Прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве судьи конкурса CreaCon 2015
CacoVenom 23.04.2015 in Видеоклип Жертва | (Собственные съемки)  
not bad but the best thing about that video was the girl xd
-Faith- 23.04.2015 in CreaCon 2015 (Регистрация в состав жюри)  
Раз я пропустила все возможные дедлайны, то прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве судьи конкурса CreaCon 2015)
SandY 23.04.2015 in Видеоклип Running, Man | (GTA 5)  
Написал Vek 23.04.2015 at 15:23

О мой Бог. SandY не смотрел "Форреста Гампа"!

Я смотрел... один раз и очень давно (как только он вышел на экраны). Согласен, фильм хороший. Но это не отменяет всего ранее сказанного мной по поводу данного ролика (о его содержании ВНЕ культурного контекста)...
IMHO
Vek 23.04.2015 in Видеоклип Running, Man | (GTA 5)  
О мой Бог. SandY не смотрел "Форреста Гампа"! Shit happens, бро! Срочно исправляйся.
Как по мне, так хороший и атмосферный клип получился. Знание исходника при просмотре желательно, но не обязательно.
Nobody Here 23.04.2015 in Видеоклип Жертва | (Собственные съемки)  
I liked the video itself. Solid twist at the end. The song, while fitting the with the video lyrically, had a much different mood to it compared to what I was watching. Still good though. Keep it up!
Dеath_Kn1ght 23.04.2015 in Видеоклип Жертва | (Собственные съемки)  
За собственные съёмки плюс, но музыка тут лишняя совсем.
Malya 23.04.2015 in Видеоклип Жертва | (Собственные съемки)  
Написал FremorX 22.04.2015 at 21:34

Очень много статичных кадров...

Ну фильм "Ида" практически полностью снят в статике. И ничего, Оскар и номинация)

Хотя после просмотра этой "клипометражки", я ничего не понял.
А потом подумал, и снова ничего не понял.
Malya 23.04.2015 in CreaCon 2015 (Правила)  
Опа, пошли заливы.
iKuro 23.04.2015 in Видеоклип Жертва | (Собственные съемки)  
Your video need to follow the song. Lack of impact everywhere. The sync could be better too.

Anyway good luck in the contest =)
Mr.Scream 22.04.2015 in Видеоклип Жертва | (Собственные съемки)  
Конечно неформат!
Но как суперкороткометражка очень даже хорошо. Всё понравилось, кроме трека...
SandY 22.04.2015 in Видеоклип Жертва | (Собственные съемки)  
Прикольная короткометражка... (назвать это "клипом" язык не поворачивается). Техническую сторону опускаю (ибо неформат для данного сайта, но съемка и монтаж - именно в рамках "короткого метра" - гуд). А вот в содержательном плане кое-что всё-таки недоработано... поэтому зритель или просто остаётся в непонятках или/и требует продолжения...
Без оценки...
Turbo 22.04.2015 in Видеоклип Жертва | (Собственные съемки)  
Кстати для раздела Авторское видео клип вполне себе смотрится. Я до конца смотрел с интересом и концовка неплоха. ) Актеры более менее сыграли, камеры особо не боялись. Но добавить бы каких-то режиссерских (более глубокий сюжет), операторских (интересные ракурсы, траектории камеры) и постановочных (больше деталей в кадре) изысков конечно не помешало бы. В целом, хорошо вышло.

Страницы: 1 ... 420 421 422 423 424 425 426 ... 1778
Реклама