На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53313
Страницы: 1 ... 466 467 468 469 470 471 472 ... 1778

Hellsing 23.07.2014 in Видеоклип Plagued | (Silent Hill, Silent Hill: Revelation 3d)  
всё ровно..м/в здоровское вышло + понятная стори..тянет на пересмотры даже..это 5 и для меня пока фаворит на коне
t0m1k 23.07.2014 in Видеоклип Plagued | (Silent Hill, Silent Hill: Revelation 3d)  
Ох, прям как работа Уфца запала )
момент на 0:24 очень нравится
Daniel_TGS 23.07.2014 in Видеоклип Meet Mr. R | (The Chronicles Of Riddick, Pitch Black)  
Massive fail on the alternative link not working. This music video has the potential for a 5, but since a better version is being withheld - it's a 4 until the download link is fixed.
t0m1k 23.07.2014 in Видеоклип Солдат | (Mobile Suit Gundam Ms Igloo 2: Gravity Of The Battlefront)  
для 2010 года, мне кажется это довольно крутая работа )
t0m1k 23.07.2014 in Видеоклип Why are you dance? | (Step Up 2-4 .battle Of The Year....)  
Знания английского языка у меня довольно скудные, но по моему, правильно будет Why do you dance?
t0m1k 23.07.2014 in Видеоклип Plagued | (Silent Hill, Silent Hill: Revelation 3d)  
Написал MASTER CLASTER 23.07.2014 at 10:38

Как верно подмечено начало клипа немного скучновато.Но в целом учитывая титры,динамику и все прочие няшки это на данный момент фаворит конкурса.

думаю, самые сильные работы еще только впереди )
t0m1k 23.07.2014 in Видеоклип Endless War | (Mix)  
Написал Vek 23.07.2014 at 10:15

За описание и комментарии к клипу t0m1k'у надо вручить специальный приз в номинации "Самый скромный участник Тимбаттла 2014". Такого количества оправданий и извинений я не видел больше нигде.

Ну а клип эпичен. Подбор кадров и м/в соответствуют заявленному жанру и тематике. Размашисто и убедительно.
Синхра достойна отдельной похвалы, хотя не мой тип явно. И всё же по динамичности клип уделывает все экшены конкурса, доступные на данный момент (имхо). Хоть в двух жанрах выдвигайся (кстати, можно? )!
Влияние Mr.Frost3281 на эту работу довольно сильно чувствуется. Не знаю, хорошо оно или плохо для автора, но клипу пошло в плюс однозначно.
Автору желаю дальнейшего творческого развития, и не останавливаться на достигнутом.

Написал AndreyAid 23.07.2014 at 10:15
Интро не интро, не важно что это.. оно в клипе и портит его..

Том, надо было тебе сказать, мол, я не я, это Век сука во всём виноват

Хох, ну нифига себе какие люди
спасибо спасибо за добрые слова )
приятно слышать, особенно от капитана команды
Рад что не подвел вас с заменой, иначе чувствовал бы себя я паршиво )
интро конечно не ВЕЛИКОЛЕПНОЕ, но всяко лучше чем без него, креатив как всегда затащил, спасибо тебе за работу над ним )
MASTER CLASTER 23.07.2014 in Видеоклип Plagued | (Silent Hill, Silent Hill: Revelation 3d)  
Как верно подмечено начало клипа немного скучновато.Но в целом учитывая титры,динамику и все прочие няшки это на данный момент фаворит конкурса.
Vek 23.07.2014 in Видеоклип Endless War | (Mix)  
За описание и комментарии к клипу t0m1k'у надо вручить специальный приз в номинации "Самый скромный участник Тимбаттла 2014". Такого количества оправданий и извинений я не видел больше нигде.

Ну а клип эпичен. Подбор кадров и м/в соответствуют заявленному жанру и тематике. Размашисто и убедительно.
Синхра достойна отдельной похвалы, хотя не мой тип явно. И всё же по динамичности клип уделывает все экшены конкурса, доступные на данный момент (имхо). Хоть в двух жанрах выдвигайся (кстати, можно? )!
Влияние Mr.Frost3281 на эту работу довольно сильно чувствуется. Не знаю, хорошо оно или плохо для автора, но клипу пошло в плюс однозначно.
Автору желаю дальнейшего творческого развития, и не останавливаться на достигнутом.

Написал AndreyAid 19.07.2014 at 14:34
Интро не интро, не важно что это.. оно в клипе и портит его..

Том, надо было тебе сказать, мол, я не я, это Век сука во всём виноват
Mr.Scream 23.07.2014 in Видеоклип Я вернусь | (Call Of Duty Modern Warefare 1 и 2)  
Ещё один лидер по среднему рейтингу (оценке) среди авторов. Посмотрим...

А что, есть несколько отличных экшен моментов, благо трэк тащит. Вот трэк качну себе в коллекцию. А вот оценку... эх не хочется портить автору 5-ку...
Mr.Scream 23.07.2014 in Видеоклип ПРОЕКТ - ЭДЕМ. видео логотип PROJECT - EDEN | (ПРОЕКТ - ЭДЕМ)  
Если зайти в профиль автора, то можно увидеть, что стоит одна оценка и это пятёрка. И по среднему рейтингу среди авторов это лидер. Вот так оно в жизни бывает. Косяк системы и кое-кто почивает на лаврах! По идее N/A не должны попадать в рейтинг.
Mr.Scream 22.07.2014 in Видеоклип Why are you dance? | (Step Up 2-4 .battle Of The Year....)  
Монтаж понравился, а вот м/в не очень. Жаль.
t0m1k 22.07.2014 in Видеоклип БББ | (Приключения Буратино)  
Написал B@rs 22.07.2014 at 22:37

t0m1k, KVANT, Алексей Степанов, Mr.Scream
Спасибо за комментарии. Рад, что клип нашёл своего зрителя.

Yo !
B@rs 22.07.2014 in Видеоклип БББ | (Приключения Буратино)  
t0m1k, KVANT, Алексей Степанов, Mr.Scream
Спасибо за комментарии. Рад, что клип нашёл своего зрителя.
B@rs 22.07.2014 in Видеоклип Why are you dance? | (Step Up 2-4 .battle Of The Year....)  
Прошлый твой дэнс до сих пор готов пересматривать. Тут же получилось как-то всё слишком серьёзно. И, поскольку я исходники не смотрел, ещё и однообразно.
7Azimuth 22.07.2014 in Видеоклип Plagued | (Silent Hill, Silent Hill: Revelation 3d)  
Цитата:
и чем же он вас так вдохновил на изучения Ае, если не секрет ?)

Как чем? Качеством! После таких клипов хочется так же побаловаться с камерами и цк) В вегасе это как-то убого реализовано
t0m1k 22.07.2014 in Видеоклип Plagued | (Silent Hill, Silent Hill: Revelation 3d)  
Написал 7Azimuth 22.07.2014 at 21:36

Этот клип вдохновил меня начать изучать AE

и чем же он вас так вдохновил на изучения Ае, если не секрет ?)
7Azimuth 22.07.2014 in Видеоклип Plagued | (Silent Hill, Silent Hill: Revelation 3d)  
Этот клип вдохновил меня начать изучать AE
Samuel 22.07.2014 in Видеоклип Баламут & Обормот | (Movies With Bruce Willis)  
Очень понравился ролик. Хороший монтаж и подбор кадров. Брюска тоже хорош.
В тех. плане - довольно годный ретро-стайл) Разве что на 31с. переход не найс.
Пятёрки не жалко, порадовал)
Malya 22.07.2014 in Видеоклип DeathWeak | (Warhammer 40k)  
Интро вин. Клип не плох, признаюсь ожидал от автора большего (клип по саншайну один из любимых на сайте).
Соглашусь с Mr.Frost3281, по поводу синхродинамики.
Malya 22.07.2014 in Видеоклип Why are you dance? | (Step Up 2-4 .battle Of The Year....)  
Эти однообразные дэнсы совсем не впечатляют. Нужно или идею какую добавить, или крутую синхру показать.
Увы ни первого, ни второго тут нет.

п.с. под этот трек только трейлер Волка вижу, уж слишком много раз его пересматривал.
t0m1k 22.07.2014 in Видеоклип Why are you dance? | (Step Up 2-4 .battle Of The Year....)  
ну что-то как-то совсем слабенько получилось на мой взгляд (
t0m1k 22.07.2014 in Видеоклип David Line | (Mix)  
у меня у 1-го звука почти нету ?
Yaguar 22.07.2014 in Видеоклип Plagued | (Silent Hill, Silent Hill: Revelation 3d)  
Понравилось, монтаж хороший, правда динамики в припевах не достает... Хоррора особо не увидел, но стори качественная. 4.5
Mr.Scream 22.07.2014 in Видеоклип Plagued | (Silent Hill, Silent Hill: Revelation 3d)  
Меня зацепила только вторая половина клипа с 1:19, а с 1:46 и до конца - это реально круто. Даже повторный просмотр никак не изменил отношение к первой половине клипа. На 0:19 (начало жёсткой темы) мне пафоса не хватило. Тут, понимаешь, Пирамидоголовый не внушает, как на 1:50. На 0:53 слишком крупные планы монстра, ничего толком не понятно и эффекта нет. В общем, на мой вкус, в первой половине клипа неудачный подбор фрагментов. ...Да и вступительные затухания может не стоило уж совсем до полного затемнения, может хватило бы на половину. Ну это так... как мне представляется было бы лучше сделать. Но в общем, автор проделал хорошую работу.

p.s. если у автора будет желание поэкспериментировать с первой половиной клипа, я бы посмотрел ремастер.
Samuel 22.07.2014 in Видеоклип Plagued | (Silent Hill, Silent Hill: Revelation 3d)  
Написал Vek 22.07.2014 at 00:13

...ну прям гнева Алессы на вас не хватает

Лучше уж прибереги его для создателей фильмов (особенно второго). В описании я дал понять, что это не трибьют, да и по самому ролику это должно быть понятно (хоть и желание сделать оный имеется).
Если этого не достаточно... дисклеймер в начале ролика, думаю, всё же был бы лишним)

Спасибо за комменты!
ЛеоNardo 22.07.2014 in Видеоклип Plagued | (Silent Hill, Silent Hill: Revelation 3d)  
Ролик понравился Музыка не плохо подошла, м/в хорошее, монтаж тоже хорош.
Самый Horror'ный ролик из всех опубликованных в жанре, имхо.
Спасибо за работу

P.S. Vek, ты же на прошлом ТБ больше всех орал о здравой конкуренции, здравом духе соперничества, об объединении команд говорил, а сейчас зажимаешь тиму, которая залилась то в неполном составе! Причем ну припоздал человек, но ведь в рамках правил же, а на прошлом ТБ ты против правил был готов пойти, предложить многое, лишь бы была "здравая конкуренция" и "все по честному", а сейчас все по правилам произошло, но почему то ты не доволен, а ведь нет чтоб поздравить коллегу с успешной заливкой, что не слился) или твой девиз "здравая конкуренция" отмерла сама собой, после того, как ситуация с прошлого ТБ изменилась с точностью да наоборот?
Vek 22.07.2014 in Видеоклип Plagued | (Silent Hill, Silent Hill: Revelation 3d)  
Довольно-таки банальная подростковая страшилка под соответствующий музончег. Видимо это всё, что осталось от Silent Hill на сегодняшний день, если даже "поклонник оригинальной серии игр" делает такое. Уже второй день подряд вместо качественного трибьюта приходится довольствоваться постным блюдом. И вроде бы автор предупреждает в описании, но зрительские ожидания от этого меньше не становятся. Разочарование такое, что... ну прям гнева Алессы на вас не хватает
Впрочем, монтаж как всегда добротный. История получилась довольно внятная, чего увидишь не в каждом клипе.

P.S. Неделя техпроверки после дедлайна пошла клипу на пользу, наверное.
Benjamin 21.07.2014 in Видеоклип Plagued | (Silent Hill, Silent Hill: Revelation 3d)  
Хоррор, конечно получился спорным, но как история девушки тинейджерки, скованную страхами - очень хорошо, только с зумами перебор небольшой, на мой взгляд... 4,5
B@rs 21.07.2014 in Видеоклип Баламут & Обормот | (Movies With Bruce Willis)  
Отличный клип. Смысл песни полностью раскрыт. Брюс великолепен. Яппикаей, мазафака.

ps но без квадратных масок и летающих слоёв можно было бы и обойтись, смотрятся трешово.

Страницы: 1 ... 466 467 468 469 470 471 472 ... 1778
Реклама