Main page
News
Videos
Authors
Ratings
FAQ
Forum

Найдено: 138
Pages: 1 2 3 4 5

27.09.2026 in Видеоклип Avowed cinematic GMV | (Avowed)  
Прочитав комменты думал что на 01:31 будет что то совсем ужасное. Но нет. Да, такое себе но не вот что прям фатально. (Хотя, для тех кто много работает со звуком это и может звучать ужасно. Для меня - не критично.) Возможно стоило обыграть это место каким нибудь выстрелом или похожим эффектом.
В самом клипе, раз фэнтезийное фэнтези хотелось бы побольше крутобедрых теток. А там брутальные дядьки. Но может сам исходник про брутальных дядек.
Сама картинка, местами, зрелищная. Но для меня мелькает слишком быстро. Х.з. Может это обусловлено словами песни. Были бы субтитры было бы понятнее.
Без оценки.
17.09.2026 in Видеоклип Lloid's Fantasies | (Dumb & Dumber, Ai Generated)  
Просто шикарно. Особенно если воспринимать этот клип как стёб над гангстерскими боевиками.
24.01.2025 in Linkin Park - In the End (Warcraft III)  
Написал Антаресов 02.01.2025 at 20:37

Ох да, чую хватит надолго - сейчас наткнулся на клип 2014 года, а он уже 2552 по номеру...

Написал Антаресов 02.01.2025 at 20:37

но там часть номеров (примерно половина или треть) - пропущена. По-крайней мере поначалу. Ну видимо некоторые начинали закачивать, и прекращали. А номер оставался. Либо непотребство удаляли. Посмотрим дальше.

Не всё так однозначно. Во первых в истории сайта была "Большая Чистка".
Подробнее тут:

https://creaspace.ru/forum/topic.php?topic_id=567

Во вторых некоторые клипы могли удалить сами авторы.
На главной странице сайта, внизу, есть разная, иногда полезная, инфа. И сейчас там общее количество клипов на сайте указано как:
Клипов: 2755
30.12.2024 in Видеоклип Asphyxia | (三体 Animation)  
> и я рад что ни кто не заметил ~150 масок и другого ае-шества.
О,да. Помню какой грандиозный срач был под тем клипом (на ньюсе) где автор написал в описании нечто подобное. Как давно это было.
30.12.2024 in Видеоклип Pictures To Runway (A Opening) | (Bold And The Beautiful, Cbs Saturday N  
Очень жаль, что по старой НЕ доброй традиции часть клипов отсеяли от голосования на основании зрительского рейтинга. Если бы этот клип был в таблице - я бы за него проголосовал. Серьезно.
Другие клипы от автора что я видел на меня особого впечатления не произвели. Однако этот - исключение.
Сделать хороший ностальжи клип под что то заунывно печальное довольно просто. Я подобный видел. Там звезды голливуда времён молодого Брюса Уиллиса ходят по красным дорожкам под песню "Форевер Янг". (Это видео у меня даже где то было. Но поискав что бы его запостить я его не нашел.)
А вот сделать ностальжи клип под что то весело-романтическое, как тут - намного сложнее.
А тут кдип - прям 10/10 попадает в резонанс с 80-ми. Мужчины брутальны и/или интелегентны. Видеосалоны по рублю. Спасатели малибу по телеку.
Одной (двумя) фразами.
Мне клип зашёл. Я поставил клипу 5. Потому что могу. Это единственный клип с кона которому я вообще поставил оценку.

А, да. Ещё это и самый пересматриваемый клип с кона. (Но это ещё и благодаря непродолжтиьному таймингу и аниме мелодии в начале.)

Добавлено.
Всё думал "почему начальная мелодия у меня ассоциируется с рубаками. После сложного квеста "попробуй разобраться в титрах" понял. Потому что эта песня оттуда и есть. По крайней мере её исполняет та же сейю что озвучивала Лину Инверс. (И ещё Аянами Рей. Два столь непохожих персонажа озвучены абсолютно по разному одной и той же сейю. Она беспорно талантлива. )
30.12.2024 in Видеоклип Asphyxia | (三体 Animation)  
Leberate, довольно трудно трактовать односложные предложения могущие нести множество смыслов тогда когда их не сопровождает никакой контекст. Это я у этому:
>Спасибо что оценил.
Причин отписаться было две.
Во первых клип мне действительно очень понравился.
Во вторых, на коне достаточно клипов сделанных с технической точки зрения очень хорошо что бы заполнить ими таблицу для голосования. Голосование открытое. Поэтому я решил как то обосновать то как я проголосовал.
P.S. Поправил скобки в своём комменте. Только много позже заметил что там вместо открывающей [(] и закрывающей [)] скобки - две закрываюзих. А их некоторые могут трактовать как смайлы. Что искажает смысл.
28.12.2024 in Видеоклип Asphyxia | (三体 Animation)  
Поначалу, где то до 00,32 впечатления были очень скептическими. Потом. Потом пришел гротеск. Совместимость несовместимого. Тоска и (что важно!) переплетающаяся с этой тоской освобождающая пустота. Одновременная немногословность со всесказанностью. И всё, всё то о чем я писал начиная со второго предложения не просто показано а очень гармонично соплетено воедино. Конечно так же сыграли роль в восприятия и субтитры. Я думаю что за последние два года это лучшее что я видел из сделанного тобой. В отличии от, этот клип очень и очень взрослый. Не для детей. И, для меня, это однозначно лучший клип конкурса.
28.12.2024 in Видеоклип Старые пластинки | (Оригинальный)  
Лампово. Реально лампово. Особенно подкупает создание оригинального видеоряда соответствующего [неоконченное предложение]. Увидев сцену на 01,56 - 01,57 сначала хотел написать что для более полного погружения в винтаж 70-хх. не хватает "музыки на костях" (пластинок сделанных из рентгеновских снимков") и пластинок из журнала "Кругозор" которые надо было вырезать ножницами, но потом, по календарю увидел что это конец 80-хх., и ничего писать про винтаж не стал. 02,46. Пластинки "ZODIAC". У меня была такая.
02,48. Отражение ядерного взрыва га радужке под "Надоело всё что там снаружи..." - просто шедевр! В общем хороший клип. Хороший и ламповый.
P.S. 02,53 сцена с календарем. После 5 ноября сразу 8 ноября. Просто любопытно, так получилось что автор вырвал сразу несколько листков, случайно или, "день 7 ноября - красный день календаря" автор вырвал намеренно и какая то нить смысла этой сцены связана с [отношением к] Великой Октябрьской Социалистической Революции. (Шучу. Там на видео видно что календарб открывается в рандомном месте.)
28.12.2024 in Видеоклип Zero to Hero | (Mix)  
ББ. просто ББ!. Без Башни! В самом что не наесть хорошем смысле этого словосочетания. Круто. Со сцены с плакатом (на 01,27) проорал в голос. Когда мне удалось успокоить сбежавшихся соседей что ничего страшного не происходит а я просто смотрю клип от sLove Key5 со второй сцены после гитарного соло на 02,14 я проорал ещё раз!
В общем охрененно обезбашенно. И даже есть сцена с портретом Юрия Гагарина! В общем - Круто!
28.12.2024 in Видеоклип Happy Song | (Arcane)  
Клип впечатлил меня особенностью с которой я сталкиваюсь очень очень редко, с чем бы это не было связано. Этот клип весь, прям вот весь соткан из того что мне не нравится. Каждую секунду, каждое мгновение таймлайна. Однако будучи целиком и полностью сотканным из того что мне не нравится он произвел на меня "ВАУ! - эффект". Такое случается очень и очень редко и для меня это однозначно говорит о высоком мастерстве Freeman-