На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 6

29.09.2009 in Новинки кино  
За неделю посмотрел несколько фильмов: "Дежа вю", "Точка обстрела", "Дитя человеческое". Все очень понравились, теперь лежат в списке любимых.
Посмотрел фильм "Мгла", понравился. Кроме концовки, слишком она уж какая то строгая в стиле хоррор.

Еще наконец вышла первая серия нового сериала "FlashForward", вроде говорят что будут показывать по 1му каналу с названием "Вспомни,что будет".
FlashForward -научно-фантастический роман Роберта Сойера. 1 серия обогнала по рейтингам все сериалы.
Сам сериал на уровне Lost/Остаться в живых,Герои/Heroes, Побег/Prison break, Сверхъестественное/Supernatural. Думаю большинство фанатов Lost будут его смотреть.
Да и после просмотра первой серии, у меня огромное восхищенное желание посмотреть вторую.
29.09.2009 in Качество и язык  
Ой, я случайно цитируя чото нето сделал. Наоборот.
29.09.2009 in Качество и язык  

Если хорошо поискать, то можно найти без логов. Ну, а если HD для тебя проблема, то почему бы двд.рип не скачать...?
Написал Skyride 29.09.2009 at 06:22

Я бы с удовольсвием сделал бы на двд.рип, так как там качество норм. Но во всех двд.рипах этого сериала присутсвовает кокое нибудь лого, они конеш не так сильно видны(полупрозрачны) но всеже клип портят. Я HD некогда не качал, хочу узнать, там вроде всегда без логов?
29.09.2009 in Качество и язык  
спасибо!)
29.09.2009 in Качество и язык  
Просто HD качать я замучаюсь. А на HD нет проблем с черными полосками и вотермейками (или как там, короч значки в углу фильма, например от тех кто озвучивал фильм)?
Через MWW я и не собираюсь делать, один раз хотел там вырезать фрагмент на секунд 6.5, а вырезало все время только на 7.
Через какую прогу лучше мне все это скрепить? особых эффектов там не будет, так как они даже к фильму не подойдут, но рекомендуется чтоб был эффект типо белой вспышки фотоапарата.
И есть ли какие нибудь возможности сделать бэйджик, но не имея навыков к созданию. Хотя и любой простой сойдет. Может быть есть какой нибудь видеоурок по созданию какбы бэйджика в AE, а я прост сделаю все пошагово как на уроке свое себе.
28.09.2009 in Качество и язык  
Я не разу не делал видео клипов с фильмами, да и вобще нечо не делал особо. Так вот, делаю я свой первый клип, уже гдето пару недель, так как долго ищу некоторые моменты из сериала, а серий много. Сценарий там, сцены у меня обдуманы уже все как по маслу, да и музыки подбирал прослушав очень много(выбрал те, которые даже не нравятся себе, но к клипу подходят очень). Делаю не быстро, так как особых навыков у меня нет, но как какой нить новичок не собираюсь делать через WMM с ее недоделками. Собираюсь потом выложить клип сюда, к вам.
Мне бы узнать, важно ли делать клип с исходниками фильма качества HD, и сильно ли будет зависеть вес при и после монтажа?
В клипе будут присутствовать сцены фраз и появление различных надписей. На каком языке их лучше поставить, на русском или же английском?(музыка английская)
Реклама