На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 27

11.01.2011 in Видеоклип Брест. Умираю,но не сдаюсь | (Брестская Крепость)  
Переходы бы поплавнее, имхо. Соглашусь с NightPunisher'ом, у меня тоже слоу-моушен не вяжется. А Атмосфера начала только в конце проглядываться. В данном случае, мне кажется, клип получился коротковатым.
25.12.2010 in Видеоклип Terran Wings | (Starcraft 2: Wings Of Liberty)  
Для экшена динамики ой как не хватает. Да и тема свободы не раскрыта. Получилася какая то рандомная нарезочка, потом снова какая то сюжетная линия вклинивается, и снова рандомная нарезочка. Б/о.
11.12.2010 in Видеоклип Who is Salt | (Salt)  
Трек вообще плохо обыгран, поэтому где то динамика пропадает. Как стори если только рассматривать. Если как экшн, то уж долго и скучно.
08.12.2010 in Видеоклип По Книге Илая | (The Book Of Eli)  
Да, клип спасает только атмосфера. Огромные куски видео, порезал мы лучше поменьше, подсинхрил, и сделал хорошую стори, которая бы еще лучше расскрывала тему "одинокой птицы". И небольшое движение камеры бы еще добавить, ато уж как то статично.
03.12.2010 in Видеоклип Doom Troopers | (Gamer)  
Мне кажется очень не хватает внутрикадровой синхры. Под конец однообразие надоедает. Даже удивляет, что почти не были задействованы эффекты, которые в самом фильме, их там очень много хороших.
29.10.2010 in Видеоклип United States of Zombieland | (Zombieland)  
Да, м/в вообще четкое и динамика очень хороша. Главное получилось не затянуто и не слишком коротко - самый татэн. Ибо долгие экшены без изюминки идут на один раз.
25.08.2010 in Видеоклип История рыцаря | (A Knight's Tale)  
Можно даже сказать недоделанная нарезка. Очень не хватает переходов, особенно плавных.
05.07.2010 in Видеоклип Обречённые смертью | (Трилогия Final Destination)  
Для таких фильмов, я думаю, маловато кровища то. Про синхру не буду говорить, уже все сказано. И для меня музыка получилась боянистая и не очень подходящая к такой нарезке, но это только мое мнение. Удачи и успехов в дальнейшем.
15.06.2010 in Видеоклип Jackie Chan Hates Karate Kids | (Mix)  
Зачетная работа. Уже за саму идею можно ставить 5, добавить балл за технику и получается - 6. О, Боже, здесь нет такой оценки ))))
10.05.2010 in Видеоклип Инквизитор | (Equilibrium; Damnatus; Terminator 2; The Boondock Saints; Babylon 5 / Dawn O  
Миксованый Буратино рулит)))
27.04.2010 in Видеоклип Тарасова лiра | (Тарас Бульба)  
Очень неординарный клип. Пора двигать русское творчество в массы=)) У меня клип отрубил все эмоции, и положительные и отрицательные. Он просто есть и это замечательное ощущение. В конце на 4:00 и в правду было написано "кОзак" Если так, то наверное то маленький косячок))
24.04.2010 in Видеоклип Hunted | (The Hunted)  
Написал Jack Silver 23.04.2010 at 23:25

WindeL[D]
He - 3е лицо, значит, раз глагол после него идет в простом настоящем времени, то должно быть:
He pupils - "s" надо добавить. Это грубая ошибка - глаз режет))))))

Спасибо, в следущий раз учту, чтобы таких косяков уже не было)))
23.04.2010 in Видеоклип Забвение | (Lineage 2)  
Отличный трейлер, хорошо обыгран, смотрится действительно профессионально. Только с русскими надписями смотрится в корне по иному. Учитывая творческий кризис автора, то работа идет в зачет =)).
23.04.2010 in Видеоклип Hunted | (The Hunted)  
Jack Silver, поясни в чем ошибка, английский не мой конек, а с русскими надписями смотрется будет совсем по-другому.
17.04.2010 in Видеоклип Глазастики | (Вий)  
ПОчему ты не поставил в жанры комедию? Но так как там написано драма и хоррор, то если оценивать с этой позиции, то клип минусовый. Но если расценивать как комедию, то еще можно как то понять. Мне кажется надо было взять эпическую музыку из трейлеров с трубами и скрипками, тогда под такой фильм получился бы неплохой хоррор. Отсутствует какая то последовательность, целостность и идейность. Без оценки.
17.02.2010 in Видеоклип Training day | (Training Day)  
Все же кажется больше простой нарезкой, нежели полноценным проектом. Четкий сюжет мне было увидеть сложно, благо я смотрел этот хороший фильм. Как итог, какой-то недоделаный спойлер, но музыка, я считаю, подобрана в духе фильма. И, думаю, жанр экшена здесь неуместен, скорее больше профиль персонажа.
09.01.2010 in Видеоклип Master | (Ip Man)  
Zoe, терпеть не можещь именно такие клипы или эе все-таки фильмы? Фильм на самом деле весьма хороший, но так как вы девушка, то конечно боевые искусства и жизнь какого-то мастера Вин чун показались скушные.

cblpoera, Спасибо, но мои авторские способности не смогли донести все задумки до зрителей, даже до тех кто и смотрел фильм.
02.01.2010 in Видеоклип Twinkies | (Zombieland)  
трейлер хорош, конечно атмосферу фильма он не передал, получилось более серьезнее, чем было в фильме. Синхра на высоте. Думаю остальное просто промолчать ибо и так известно. 5.
29.12.2009 in Видеоклип Back to the past | (The Notebook)  
Шикарно передала атмосферу, м/в отличное, только рамки кое-где не понравились и в титры пришлось сильно вглядываться, чтобы увидеть мелкий каллиграфический почерк.
24.12.2009 in Видеоклип Number 47 | (Hitman)  
Трэк для экшена слабо обыгран, отсюда не хватает синхры. На середине уже начинаешь скучать. Все -таки тяжело делать длинный экшн, чтобы зрителю еще и понравилось, и он бы не проматывал некторые части. Я так не понял, что означает название клипа. В начале что-то об этом прозвучало, но как потом это связано в клипе так и не понял.
23.12.2009 in Видеоклип Тяжелое прощание или кто я без тебя | (Sin Sity)  
Я так и не понял, в начале клипа одна девушка мелькает, потом уже блондинка. Или он без них обоих не может? Песня, по мне, не подходит. Много битов, а они не обыгрываются. не мое.
23.12.2009 in Видеоклип Transformers | (Transformers)  
Тупо хорошо сделанный экшн без сюжета. От меня 4.
22.12.2009 in Видеоклип Wake Up | (B13, B13 Ultimatum, Matrix, Saw)  
Интересная задумка, которая отлично исполнена, от меня 5, хоть и как мне показалось в каких то моментах не хватало синхры под бит. От меня 5.
10.12.2009 in Видеоклип dream | (Sword Of The Stranger)  
Отсутствует, свойственная экшенам, динамика. Биты обыграны в единичных моментах. Если делаешь экшн, то пытайся делать быструю смену кадру под биты + синхра. Я конечно не такой опытный, так что можешь забить на мои советы
09.12.2009 in Видеоклип Harry Potter & Sirius Black - Not Miracle | (Harry Potter 3-5)  
Техника подводит, я думаю скорее всего многое еще решила нехватка кадров, все-таки кадров с Сириусом в фильме о Гарри маловато. Музыка, я считаю более менее подходит, но биты почти никак не обыграны.
06.12.2009 in Видеоклип Master | (Ip Man)  
На самом деле вообще первый в моей жизни, просто выложили первым
06.12.2009 in Видеоклип Master | (Ip Man)  
VinceRage, я пытался изобразить уход в иной мир, а с битвами точно так, как и сказано, слабо обыграны. Учту в дальнейшем атмосферу и харизму героев в трагедиях. Все же я пытался делать больше драму нежели экшн, поэтому и поставил его на последнее место в пункте "Жанры". Всем спасибо за комменты.
Реклама