На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 90
Страницы: 1 2 3

18.10.2016 in Видеоклип Sinematic | (Mix)  
Я все думала как же я отношусь к этому клипу. С одной стороны - очень красиво, эстетично, кадры подобраны хороие и м\в радует. Но с другой - в красоте и проблема. Я не совсем согласна с новыми модными тенденциями показа больных и сумасшедших людей красивыми. Красота, особенно извращенная, очень привлекательна для недалеких масс, коих целое множество. А реальность сильно отличается от подобного видения. Когда смотришь подобную работу - в полной мере ощущаешь силу искусства, становится даже не по себе. В этом клипе Арчи явно перебрал с желанием приукрасить отвратительное. Я понимаю эстетику боли, но не разделяю художественных оправданий психически больных людей. Оставлю без оценки.
14.10.2016 in Видеоклип I Wanna Be Yours | (Mix)  
Клип неплохой. Монтаж, м\в, цк - все в принципе ровно, местами с провисаниями. Я с исходниками не знакома, с песней тоже, так что у меня все сложилось в ровную картинку с понятным сюжетом. Хотя, конечно, сюжет в стиле "Ну что вы от меня хотите, женщины, ну не умею я деньги зарабатывать!" особо драмой не назовешь =D Может, вместо второй истории или первой стоило показать мотивацию героя - почему он стал таким. В любом случае, маленьких косяков хватает, м\в хорошее, смотрится легко, но не цепляет. От меня 3.5
14.10.2016 in Видеоклип Live'n'Mech | (Mix)  
Клип неоднозначный. Вторая половина клипа по монтажу гораздо сильнее первой. Динамика вначале дико провисает из-за этих мягких переходов. М\в хорошее, но линию сюжета до конца тебе выстроить не удалось. После второй минуты начинается месиво и главное - не особо понятно чем оно заканчивается. Если не читать синопсис, то складывается впечатление, что ИИ захватили мир, програмно вывели из строя управление всей техникой и перебили к чертям все живое. Цветокор кстати хорошо связывает разные исходники, но все же разность некоторых в глаза бросается. Хочу видеть синхру как с 1:30 до 1:41 везде =) От меня 4.
08.10.2016 in Видеоклип Eve Of Destruction | (28 Weeks Later, Children Of Men, Contagion, Dawn Of The Dead, I Am L  
Присоеденюсь к тем, кто уже писал, что русская озвучка и английские титры путают зрителя. Для меня лично не понятно зачем было делать титры на инглише. Ну или можно было бы сделать 2 варианта - русский и английский, это в принципе не так трудно. А так - начало не поймут англоговорящие, а остальные титры - те, кто на английском не говорит. Мне кажется, что именно пояснения в виде титров и сделали этот клип немного странным и похожим на тв трейлеры. Клип - это в первую очередь визуальная составляющая. Нужно уметь предоставлять информацию так, чтобы зритель понимал сюжет из последовательности кадров, а не из пояснений автора. В целом, клип средний. Некоторые говорили, что монтаж хороший, но до ровного он не дотягивает. Много моментов вроде 1:53, когда то ночь, то день, то светлый кадр, то темный, то общий план, то крупный. Это сбивает с толку. Особенно сильно в такие моменты как 2:37, когда сначала нам показывают общий план с вертолетом снаружи и кучу людей, потом резко - крупный план одного из героев внутри и далее - крупный план уже другого героя. Момент на 2:48 вызвал дергание глаза. Я понимаю, что автор хотел сказать, но реализовано это не очень. Обычно такие кадры хорошо воспринимаются либо без обратного наезда камеры, либо наездом камеры в другой монитор, показывающий другой ракурс. Ну и цветокоррекции хорошей не хватает. Заезженность темы - это дело такое, любую баянистую тему можно интересно обыграть. Автор, к сожалению, не обыграл. От меня 3,5.
06.10.2016 in Видеоклип We Are Legion | (Mix)  
Моя любимая песня из их нового альбома. Как знал. Можно в принципе придраться к некоторым моментам, но все они мелкие, в целом работа хорошая, да и запоминается. Синхра довольно странная, но глаз не цепляется за это. От меня 4.5
12.01.2016 in Видеоклип The Cursed | (Dark Souls, Dark Souls 2)  
По клипу основные минусы уже написали, м\в мне понравилось, синхра качественная. Клип можно было бы сделать более интересным, добавив в него сюжет, что у тебя всегда хорошо получалось. Атмосфера в этой игре сложно передается через видео, мало просто подобрать музыку. Необходимо было больше поработать, но то что уже есть, в целом, выглядит хорошо и качественно.
17.11.2014 in Видеоклип Snow White and the Dampire | (Vampire Hunter D: Bloodlust)  
Благодарю всех за отзывы! Версия с субтитрами по ссылке - http://youtu.be/WXwNZ2INz_I?list=UUIs7cD05SrnxD5v8AbnjwjQ

P.S: Спасибо большое Сэму за бетатест) Совсем забыла написать в описании) Дурная моя голова.
30.07.2014 in Видеоклип Ignition | (Mix)  
Интересный клип в плане идеи. Не думаю, что он об определенном типе людей, каждый хотя бы раз чувствовал себя похоже. Мы все особенные в каком-то роде. Неплохо =)
13.07.2014 in Видеоклип Sweet Revenge | (Я плюю на ваши могилы 1,2)  
Очень жесткий клип, скорее всего склеенный по сюжету исходника. Клип довольно ровный, но ты мог бы и лучше постараться, если бы не делал все перед дедлайном. От меня 3,5.
12.03.2014 in Видеоклип Secrets | (Mix)  
Я тебе мнение свое говорила уже =) От меня твердая 4.
01.09.2013 in Видеоклип Strangers | (Man Of Steel)  
Поставила 4.5. Очень хороший монтаж, но до 5 не дотянуло м\в, все-таки песня скучноватая, но голос у парня красивый. Арчи молодец, как и всегда)
14.05.2013 in Видеоклип Confrontation | (Mix)  
Написал Mr.Frost3281 14.05.2013 at 10:56

Написал Safira 14.05.2013 at 10:56

Автор не мог этого повторить? Настолько лень было? Или рученьки к концу работы устали?

Читай же ты внимательно, что пишут другие люди.


> Я не неадекват, в отличие от некоторых личностей, отписывавшихся ниже.
> Читал бы молча и не тупил
> Угомонись уже, балабол

При всех доказательствах :
> Твой клип и клип Арчера я не юзал как сорсы
> Парень, лучше дважды подумай, прежде чем обвинять кого-то в плагиате.

Спасибо, начиталась по горло.
14.05.2013 in Видеоклип Confrontation | (Mix)  
Написал Kairos 14.05.2013 at 08:42

Далее про некоторые вещи написано так,как-будто автор ни в жизнь не смог бы повторить подобное.Виньетка+блюр по краям+фларка - вы серьезно?Два раза щелкнуть в луксе и создать солид.Или реверснуть слой,или все в том же луксе ослабить насыщенность,кинуть краш,подровнять цветовой баланс на тенях - настолько сложно,что эти кадры стянуты с других клипов?


Вот именно. Автор не мог этого повторить? Настолько лень было? Или рученьки к концу работы устали? Серьезно? Я смотрела клип и у меня складывалось стойкое ощущение дежавю. А потом я начала узревать кадры один в один. И главное бетатестерам автор спасибо сказал, а Арчеру почему-то нет. Арчер, конечно же, не имеет никаких прав ни на м\в, ни на даже свои работы, но быть настолько циничным и поливать грязью человека, который дал не только идею, но и кадры для твоего творения? Это отвратительно. Наглость в вышей степени. Да и клип того не стоил. Первоисточник мне больше нравится. Не буду ставить оценку. Клип не виноват, что его автор неблагодарный .... оскорбления запрещены, а жаль.
24.04.2013 in Видеоклип New Divide (Russian ver) | (Harry Potter And A Half-blood Prince; Harry Potter And The Dea  
Написал afriendofGerda 24.04.2013 at 00:56

Курица без головы
С расчётливостью бывалой девицы лёгкого поведения, присевшей на колени разгорячённого новостями и алкоголем бюргера, Вам удалось точно и без особого труда нажать на все «эрогенные зоны» массового зрителя – модность и красивая обёртка. И «клиент» «кончил» с довольной сальной рожей отслюнявив Вам комиссионные. Но хмель проходит. Голова проясняется. Время всё возвращает на круги своя, делая тем, чем оно и было изначально. Арабские скакуны превращаются обратно в серых мышей, роскошная карета – в тыкву, дорогое платье – в лохмотья, а светская дама – в нищенку. Шаря с бодуна по карманам и визуально сравнивая размеры потраченного с красотой храпящей рядом «дамы сердца», которая на трезвый взгляд оказывается далеко не королевой красоты, клиент чувствует себя обманутым и разочарован произошедшим. Из под изрядно осевшего и пожелтевшего майонеза, заветревшегося, засохшего и потерявшего былой лоск соуса уже явственно проглядывает то, что находится под всем этим «великолепием» – само блюдо, суть. Сиюминутному, увы, не суждено было стать вечным. И даже сколько нибудь долговременным.


Здорово сказано. Я очень рада, что для меня написали целую рецензию, ведь до этого момента никто этого не делал) Поэтому с радостью Вас плюсанула, т.к. таких людей как вы на спейсе больше нет. Но вот только... Ваш Синдром Поиска Глубинного Смысла Вас подвел. Нет здесь расчета, нет здесь истории, нет здесь рекламы исполнителей. Этот клип прост как три копейки, скорее всего, в этом и его успех. Я только сейчас, работая на массовую культуру, начала понимать психологию зрителя, но в 2010ом я о ней ничего не знала. Произошло все очень спонтанно, очень быстро и под действием ошеломляющего вдохновения. Я услышала эту песню, она мне очень понравилась и я решила связаться с ее авторами. Когда они узнали, что я делаю клип, предложили сняться в нем на зеленке. Я была рада такой инициативе. Я сама была удивлена успехом моего творения. Но позже я поняла почему так вышло. Он бы стал популярным и сейчас, дело не во времени и не в месте. Дело в песне и в простоте видеоряда. Этот клип максимально приближен к телевизионному формату, будь в нем сюжет или связанность он бы не стал столь популярным. Песня - обновленный, звучащий по-новому хит. В общем, я сама сделала массовый продукт, не подозревая об этом, ведь раньше мои клипы были нацелены на узкую аудиторию. Спасибо Вам за рецензию, интересно было почитать ваш отзыв, но в своем стремлении узнать смысл и глубину Вы перебощили. Этот клип сделан "под вдохновением" поэтому и сам многих вдохновил, он и сейчас вдохновляет меня на новые работы, в этом весь его секрет. Стоит мне его пересмотреть и вспомнить как сильно он отвлек меня тогда и как сильно он мне помог, и мне сразу становится легче и теплее на душе. Этот клип не "мейкинг оф", не модная конфетка, не расчетливый вброс, этот клип - набор связуемых образов, после его просмотра не станешь умнее, не задумаешься, но... словишь себя на мысли, что у тебя появилось желание и настроение сделать что-то хорошее в этой жизни. Например - написать рецензию автору) Если у Вас будут ко мне вопросы - пишите.
15.03.2013 in Видеоклип Making Of | (Pulse)  
Написал MASTER CLASTER 15.03.2013 at 16:37

Чё за бред.Ты что курила?Клип интересный и недочётов не имеет.Показаны фифекты АЕ и сюжетец прикольный.Лучше иметь такой клип,чем не иметь вообще ничего.Она смогла сделать 2 клипа один из которых занял 1 место.А что сделала ты? А ты только коммент смогла написать.ничего личного

Мне кажется, или употреблял тут именно ты? Не имеет недочетов? Т.е. вот это вот описание "Показаны фифекты АЕ и сюжетец прикольный" подходит для клипа, у которого нет недочетов? Тогда на спейсе 80 % клипов недочетов не имеют. А на счет "Она смогла сделать 2 клипа один из которых занял 1 место.А что сделала ты? А ты только коммент смогла написать.ничего личного" то спасибо, мне и один раз Креакон выиграть хватило. Зачем мне делать это 2 раза подряд? Лучше в глазах некоторых от этого я не стану. И клипы через "нехочу" или "от нехер делать" я не создаю. Я лишь высказала свое мнение, оно может быть правильным или не правильным, но вот только чуши нести не надо.
15.03.2013 in Видеоклип Making Of | (Pulse)  
Я понимаю мэйкинг оф на графику, на анимацию, на мат пэйнтинг, на вфикс. Но вот на кой нужен мэйкинг оф на любительский клип? Если это была попытка показать как это делается, то такие работы ведь уже были. На ньюсе таких даже несколько. По-моему - в пустую потраченное время. Я бы лучше села за новую работу) Ничего личного.
14.02.2013 in Видеоклип N7 | (Mass Effect 1,2,3)  
Как поклонница игры очень рада увидеть цельную работу) Очень хотелось бы услышать за музыкой какие-нибудь фразы Шепарда, но ты не захотел этого сделать) А, на мой взгляд, зря) Музыка хороша - давно ее уже слышала, м\в тоже хорошо подобрано, но если учесть, что некоторые зрители поклонниками игры не являются - связующего звена в виде атмосферы или сюжета не хватает. Для не знающих людей - это всего лишь скучноватый клип на тему Космоса а не "ОБОЖЕМОЙНОРМАНДИЯШЕПАРДААААА!". Твердая 4.
07.07.2012 in Видеоклип New Divide (Russian ver) | (Harry Potter And A Half-blood Prince; Harry Potter And The Dea  
Написал Mr.Frost3281 28.04.2012 at 10:51

И это первое место на CreaCon 2010 ?

Выбирал не ты, а люди. Твое мнение в меньшинстве, увы. Как и твоя логика вообще-то. Написать такой пост, а потом сказать, что ты не хочешь даже комментировать - верх здравомыслия.
07.07.2012 in Видеоклип Warriors | (Spartacus, Troy, 300)  
Все говорила уже тебе - и за начало и за то, на что стоило обратить внимание. Кон начал хорошо =3
09.01.2012 in Видеоклип Death Zone: Lost | (Mirrors, The Descent, Hostel, Necromentia, Dark Floors, Insidious, Ris  
В кинотеатре было сцыкотно смотреть, да и сейчас тоже. Конец не совсем порадовал, т.к. не сохраняется напряжение всего клипа. От меня 4.5
09.01.2012 in Видеоклип Diagnosis | (Mix)  
Не знаю почему, но для себя я увидела в этом клипе нечто особенное, скорее всего не задуманное автором, из-за этого каждый раз клип до слез доводит. Я серьезно =\ Субъективно бы поставила 5, но объективно - 4,5
09.01.2012 in Видеоклип Burning Shadow | (Alexander, Apollo 13, Avatar, Black Hawk Dawn, Elizabeth, Gladiator, Tro  
Хороший клип, ровный, да и пост рок же =3 Не подскажешь от куда кадры с космосом? На2ой минуте начинаются? На твоем месте сделала бы клип более психоделичным и больше к космической тематике, планетам, поиску себя мб, а не к полетам в космос и войнам.
От меня 4,5. Цк не понравился =\
09.01.2012 in Видеоклип Against the System | (Tron:legacy)  
В кинотеатре слушала музыку, т.к. очень люблю данный дабстеп микс, да и сам оригинал тоже. На клип обратила мало внимания, т.к. вся динамика практически упущена =\ А ведь такое подспорье для этого сделал - м\в неплохое, кадров столько можно найти хороших, а все равно динамика вся ушла вникуда. Это пичально. 3,5
09.01.2012 in Видеоклип Emotion vol.2: Hard | (Black Swan, The Midnight Meat Train, Se7en Etc.)  
Ну ты знаешь, что ты краб, да? Я тебе еще в Киеве все расписала. Самой большой ошибкой было не доделать такой клип =\ 3,5 за такое ! Теперь только полноценный эпики!
03.01.2012 in Видеоклип Preacher with one bullet /Проповедник с одной пулей | (Rango)  
Написал Neogrimm 03.01.2012 at 03:30

Люди откститеееесь! "Вестерну НЕ подходит кантри" ? ... вы послушайте, что за ересь вы несёте, аж до слез смешно)))

Ты прежде чем писать, подключай мозги пожалуйста. Вестерну подходит кантри, но это не вестерн, это как бэ анимационная пародия на него. А под такую песню более выиграшно смотрелся бы настоящий вестерн.
03.01.2012 in Видеоклип Preacher with one bullet /Проповедник с одной пулей | (Rango)  
Этот клип намного менее выигрышно смотриться по сравнению с этим http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=1709
Мне кажется, что м\в подобрано совсем не то. Поэтому собственно и не могу поставить оценку объективно. б\о
29.12.2011 in Видеоклип Invasion | (28 Weeks Later)  
На большом экране смотрелось очень атмосферно, но дома уже не ощутим тот эффорт, так что только 3.5.
29.12.2011 in Видеоклип All Or Nothing | (Harry Potter)  
Хороший клип. Стандартно хороший. На твердую 4. Подбор кадров особенно порадовал, на большом экране хорошо пошел. Большинству зрителей понравилось, и некоторые даже поменяли голоса с "за птичек" на "за гарика" =)
Пы.Сы: Ну вы же понимаете, что мой все равно круче =D Да, да... Я не терплю конкуренции =D
08.12.2011 in Видеоклип Obsession in a coma | (Horror Videomix)  
Все недостатки расписали раннее, мне же больше понравилась вторая половина клипа - там подбор кадров и динамика лучше, хотя и там случались провисания со статичными кадрами. По-больше динамики и была бы 4, а так только 3.5.
08.12.2011 in Видеоклип Love Fortress | (Team Fortress 2)  
Я не пойму где народ разглядел синхру. Разные бессвязные цк, затемнения по краям, на мой взгляд совершенно лишние для такого исходника и эти надписи, будь они неладны =\ На мой взгляд слабо. Совсем не понравилось.

Страницы: 1 2 3
Реклама