|
|
 |
Все классно сделано но связи ни какой сюжета 0.
|
|
|
|
 |
Обработка видео просто супер!!!!5
|
|
|
|
 |
Слов нет! Идеально всё - и переходы, и музыка, и нарезка... сказать нечего - ПУШКА!!!5
|
|
|
|
 |
Класс! Очень классная обработка видео и синхра на месте, только музыку может как-то "сростить" что ли, ну чтоб переходов таких заметных не было, а так супер! Тянет на трейлер)))5. Norlack +1 по поводу музыки.
|
|
|
|
 |
Молодец, за труд и четкость 5
|
|