На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 275
Страницы: 1 2 3 4 ... 10

26.11.2018 in Видеоклип Meanwhile in Chertanovo | (Mix)  
Забавно)
20.01.2018 in Видеоклип SPEEDOO | (Mix)  
И тут годно, начало послабее было, а к концу разошелся хорошо, 5.
20.01.2018 in Видеоклип hp | (Mix)  
Годно, пересмотрел пару раз, 5.
13.04.2017 in Видеоклип Ape Nation | (Rise Of The Planet Of The Apes, Dawn Of The Planet Of The Apes, Kong: Skull  
Хорошее м\в, техника и в целом клип понравился. Правда показался мне очень коротким, прям явно не хватает еще минутки. И чувствуется некая не законченность сюжета, нет финальной точки, а вместо неё идут титры(
13.04.2017 in Видеоклип Time | (Age Of Adaline)  
Отражения жгут) Да, как-будто собирался делать экшен, но на таймлайн случайно закинул драму. И на самом деле могло получится не плохо, если бы во второй половине они полетели в космос например(забавно, но реально думал это произойдет на моменте с метеоритом) и летали бы там между звезд под дабстепчик!) А так, за сюжетом банально не уследить, подаётся он в диком теме и под сумасшедшую динамику. Общем весьма странно все выглядит.
Написал Apologet 12.04.2017 at 14:28

Переходы от VideoHive не очень оригинально, но клип получился приятным.

Они делаются двумя кликами всеми кому не лень, уж лет сто, что там за проекты такие, можно ссылочку?)
13.04.2017 in Видеоклип The echoes of the fate of | (Spider-man 1,2,3)  
Тяжеловато смотреть такой хронометраж и с таким треком. В спокойные моменты трек хорошо ложится, на экшене смотрится иногда странно. В целом не плохо вышло, особенно если учесть год создания.
13.04.2017 in Видеоклип The Witcher 3: Zirael | (The Witcher 3: Wild Hunt)  
Хронометраж дико короткий, соответственно никакой истории углядеть не получается даже если сильно постараться и прочитать комментарий перед просмотром. Эти хлопанья через черные поля новичковская тема, не ок. Многие кадры слишком зазумлены и кашистые, то есть нет возможности разобрать что на них происходит, тоже не хорошо. В/м в порядке, синхра присутствует.
P.S.
Три комментатора снизу по приколу свой текст прям в чужую цитату пишут или это мода такая?
13.04.2017 in Видеоклип Adventure Drake | (Uncharted: The Nathan Drake Collection)  
Я уже и забыл про этот конкурс, а почему он в итоге не состоялся? Опять Антошка золотые горы наобещал и забил)
По клипу не плохо, но местами очень быстро идет сюжет, количество катов просто зашкаливает. Типо все анчартеды за две минуты, супер краткий пересказ. По-моему в правилах допускался и альтернативный сюжет и вроде бы даже не все части использовать нужно, но могу ошибаться. Несмотря на это м/в не плохое, переходики уместные и синхра присутствует местами.
13.04.2017 in Видеоклип Starcraft Music Video - Shadow of Love / Тень Любви | (Starcraft 2)  
Интересное м/в получилось. Но клип вышел затянутым и очень слабым в техническом плане. Акын не всегда был к месту, но иногда удачно. Про полосы, логотипы и фейды уже сказали.
P.S.
SandY, твоё сообщение должно явно не в комментариях под клипом быть.
13.04.2017 in Видеоклип Он-дракон | (Он-дракон)  
М/в хорошее, подбор кадров в целом правильный, местами клип напоминает даже какой-то официальный, только с ооочень медленной и отстающей картинкой, под конец только более менее нарастает в динамике. По тех части конечно очень слабо, как первый клип не плохо.
13.04.2017 in Видеоклип The Universe: on the Edge | (Contact, Interstellar, Gravity, The Martian, Transformers 3 D  
Не скажу точно, но наверно ролик справляется со свой задачей указанной в описании, хотя как клип он весьма посредственный. Черные полосы лезут со всех сторон, сами кадры выбраны хоть и подходящие, но в научных передачах, а тем более в фильмах есть в разы круче и красивее, одинокая фраза под конец видео совсем лишняя. Выбор трека вроде правильный для данного мероприятия.
17.03.2017 in Видеоклип Зита и Гита - Сумасшедшая семейка | (Зита и Гита (1972))  
Вообще очень удачное и забавное м\в, персонажи подошли как влитые, эмоциональность их мимики прям идеально подходит под трек. С частотой кадров в клипе явно что-то не так, похоже меньше нужного выставлено. Липсинг к сожалению далеко не везде удачен, реплики не везде совпадали, особенно бросаются в глаза моменты где в песни уже закончили говорить, а на видео продолжают и наоборот. Ну и помимо диалогов, тут явно недостает других сцен, особенно на припевах, сцен показывающий насколько сумасшедшая эта семейка. Не знаю правда располагает ли таковыми исходник, но подозреваю что да. Под конец, на монтаж явно совсем подзабили. Еслиб автор был по опытнее мог получится весьма хороший комедийный ролик, а так просто забавный, улыбнутся разок.
17.03.2017 in Видеоклип Гладиатор-путь | (Gladiator)  
Ох и сложно же мне оценивать клипы под нашу музыку, очень плохо воспринимаю её, но объективно м\в хорошее. Хронометраж как всегда суров, в этот раз еще терпим, но на грани. Местами есть какой-то рандом в выборе кадров и сцен. Момент на 3:49 - 4:15 понравился. В целом про тех часть уже отписали, так что не буду повторятся. Шрифты огонь да)
17.03.2017 in Видеоклип Heroes Will Rise | (Mix)  
Да Финалка лишняя, если это она, там где персонаж не мультяшный, а киношный. В целом очень воодушевляющий ролик, лёгкий и не принужденный. Не хочется искать косяки и придираться, хотя без них тут не обошлось. Единственное скажу, что финальная юморная вставка показалось совсем лишней, так как перед ней весьма трагичный кадр под соответствующую музыку. Ну и еще из описания оказалось что якобы есть сюжет связующий исходники, но как-то я его не заметил, но это тут и не важно в принципе.
17.03.2017 in Видеоклип Evil must win | (Diablo 3 Cinematics)  
Пропущенные битыыы, держите меня семероо!!)
М\в...нууу его можно принять, если не обращать внимание на антураж Дьяблы и смотреть только на действие в кадре. Динамика в целом хорошая, но есть несколько моментов где явно были провисания. А вот с синхрой все намного хуже, куча пропущенный четких битов и почти весь обыгрыш построен только на смене кадра, хотят тут явно нужно было делать упор на внутрикадровую. Про фразы уже только ленивый не отписал, ну и я не поленюсь) Вобщем их все вообще можно было убрать, а оставить только финальную. Сюжет и так визуально понятен без фраз пытающийся до нас докричатся сквозь трек. В целом весьма средне получилось, зато как и подметили, хронометраж удачен, ровно столько сколько нужно. Ну и в целом смотреться легко, что хорошо способствует пересмотру для тех кому зашло данное м\в и происходящее на экране.
14.03.2017 in Видеоклип C R E A T I O N | (100% Made By Me 0 Sources)  
Хорошая зарисовка, интересная идея, отличная музыка, но слишком коротко, особенно не хватило второй части клипа. Круто что все исходники делал сам автор, но итоговый компоуз мне далеко не везде понравился. Много слабо проработанных или плохо сочетающихся друг с другом элементов. И хотелось большей динамики и движения в кадре. Но в целом, как тут уже отметили, работа смотрится крайне необычно и свежо на этом конкурсе и вообще на ресурсе.
14.03.2017 in Видеоклип Troops Were Astral | (Физическая подготовка десантника(1973))  
Малясь бы сократить, где-то серединку например, а то местами слишком однообразно получается и устаёшь смотреть, но в целом хорошо, м\в зачет.
10.03.2017 in Видеоклип SHERlocked | (Sherlock Holmes)  
Для первого клипа не плохо, главное не впасть в уныние от комментов, а взять на вооружение ценные советы и двигаться дальше)
По началу хотел похвалить за удачное м/в, но как оказалось оно малясь читерное(
10.03.2017 in Видеоклип Doo - Woo | (Overwatch)  
Начальный моушен очень странно смотрится, так как трек совсем тихо и плавно идет, а камера шустро скачет из сцены в сцену. Сам же трек скучный и однообразный, три минуты выдержал с трудом. Да и что уж тут, м/в вообще крайне не оригинальное. По синхре есть много удачных моментов, но далеко не везде. Больше всего глаз режет, когда в угоду внутрикадровой, забивают на общую динамику. Вот у нас все летит и стреляет под биты, а следующим же кадром стопарь в котором мы ждем пока под бит сюрикены в стену воткнутся или произойдет еще какое-нибудь действие. Такие моменты очень сильно сбивают темп и динамику. Казалось бы, чуть камеру подвигал и вуаля уже не стопарь, но нет. И я не пойму, клип залит задолго до дедлайна, который продлевался не раз, и по словам автора работа над роликом длилась почти год, так почему тут проскакивают поля, блендинг, микрокадры и далеко не один раз? Собственно судя по комментариям, своего зрителя клип нашел, к сожалению или к счастью я не в их числе, увы.
09.03.2017 in Видеоклип Infinity project | (Vanilla Sky, Days Of Thunder, Michell Valliant)  
Были какие-то задатки кроссовера, могло получится интересно. Но не получилось, видимо, по изложенным автором причинам. А сочетание м\в приятное, ламповое такое. С синхрой да беда, ну и по остальному вроде расписали уже. Смена аккаунта для меня осталась загадкой.
08.03.2017 in Видеоклип Holy Mountains | (The Hobbit 1,2,3)  
Тяжко мне даются развернутые комментарии, но если в кратце, то в целом солидарен с Samuel'ем и Ильёй Чижовым. М/в хорошее, но даже почитав перевод, я мало где уловил связь с показанным повествованием в видео ряде. Так как текст весьма абстрактен и в нем преимущественно повторяются одни и те же фразы, то сюжет можно было выстраивать почти любой под этот фильм. И в частности из-за этих же повторений, трек прекрасно режется и сокращается, поэтому не вижу причин затягивать так сильно хронометраж. Перебивочки катами эти смотрятся олдскульно и трешовенько, особенно когда их много. С ними нужно аккуратно, разок-другой можно, но постоянно юзать не ок. Радует что автор прогрессирует, хоть и не семимильными шагами, но не стоит на месте, потихоньку движется в правильном направлении.
08.03.2017 in Видеоклип Overwatch Cinematic Trailers | (Overwatch)  
Ну если забыть о баянности исходника(он и впрям уже в печенках сидит), то впринципе не так уж тут все и плохо. Только очень мало синхры и очень много блендинга, зато с динамиков все в порядке. Плоские буковки смотрятся очень дешёвенько, особенно для киношного эпик трейлера.
02.03.2017 in Видеоклип we are here | (The Purge, The Purge: Anarchy, The Purge: Election Year)  
Начало конкурса хорошее, клип понравился. М/в зашло, хотя конечно было бы здорово если слова песни больше пересекались с видео. Не хватало чуть больше правильной синхры под финальный замес, а в остальном добротно. Сочетание кадров с треком очень кстати смахивает на официальный клип. Но концовку да, как отрезали(
02.03.2017 in Видеоклип Titanic SUPER 3D | (Titanic / Собственное видео)  
Ахахах как я раньше этого не видел, эпик!
02.03.2017 in Видеоклип Beauty and Lord Voldemort | (Beauty and the Beast, Harry Potter)  
Видел еще раньше, очень качественная пародия, для ютуба так вообще шедевр, давно так не смеялся, на 1:12 выпал. 5.
22.02.2017 in Видеоклип The Order 1886 Fanmade Short Story Cut | (The Order 1886 (Ps4))  
Специально не стал смотреть с субтитрами, дабы не спойлерить себе, соответственно по сюжетной составляющей клипа ничего сказать не могу. Ибо в очередной раз клип автора на исходник который я когда-нибудь надеюсь пройти. А если точнее, то просто наконец купить себе уже плойку, но к сожалению эта покупка сейчас стоит далеко не на первом месте. Собственно, по всему остальному вроде бы все достаточно гладко. Бросились в глаза только геймплейные вставки, так как их всего лишь две, то смотрелись они странно на фоне всего остального видео ряда, состоящего из постановочных роликов. Начальные две минуты нарастают и идут слишком долго, нужно было сокращаться. Ну и в целом, три с гаком минуты хронометража для трейлера как-то совсем много. Не знаю правда, может там по сюжету повествования так требовалось, но почти уверен что можно ужать. Сцену после титров считаю лишней и вообще она очень странная, вот монстр крадется к ГГ, он выпучивает глаза от страха, а в следующей сцене он уже открывает ворота какой-то даме произнося обыденную фразу на фоне продолжающегося дико пафосного трека. Тут, дабы заинтриговать зрителя, нужно было под финальный бит трека обрывать сцену где ГГ выпучивает глаза на монстра, а так какой-то сумбур. Вобщем как и сказал в целом все ровненько, но что-то обилие трейлеркатов в последнее время начинает напрягать(
21.02.2017 in Видеоклип John Wick // Killing Machine | (John Wick)  
Видно, что от клипа к клипу автор растет, что не может не радовать. Странно, но самый первый экшен кусок, выполнен слабо, а вот остальные уже намного лучше и правильнее в плане синхры и динамики. Моментов как на 0:40-55 хотелось бы побольше, то есть меньше побитовой смены и побольше внутрикадровой синхры. В целом очень бодренько, продолжай развитие. 4.
21.02.2017 in Видеоклип ПОДВИГ ВО ИМЯ МИРА | The great Patriotic war | (28 ПАНФИЛОВЦЕВ, А зори здесь тихие, Битва  
Хорошо, хотя тема уже заезжена до дыр и трек далеко не новый, имею ввиду тот что под основной экшен идет. Правда очень не хватает сведения исходников, хотя бы по цк(блин уже отметили, опять опередили). А по синхре и общей динамики очень не плохо. Правда черные моргания слишком частые, не приятны глазу. Вообще, видно что автор далеко не новичок и умеет грамотно подбирать нужные кадры и фразы. Надеюсь не ограничится просто перезаливом своих работ с ютуб канала, а поучаствует в будущем конкурсе и порадует клипом.
21.02.2017 in Видеоклип (T.O.D.) Танк | (Golden Eye / Авторское видео / Собственное видео)  
Да, если бы можно было клип сократить раза в два, былоб намного лучше. А так, как уже подметили ниже, в ролике проседает динамика, в частности на моментах съемки концерта, так как камеры там всего две и они большую часть времени статичные. Но во время нарезки фильма динамика выходит на нужный уровень, а поскольку кадры из концерта постоянно сменяют фильм, то она скачет туда-сюда. Наложение слоя с эффектом волн, смотреться совсем не к месту и трешово. По сравнению со многими предыдущими клипами автора, в этом явно видны старания, надеюсь что это будет не единичный случай)

Написал Samuel 09.02.2017 at 07:41

P.S.: не мог не отметить этого героя, забравшего всю харизму ролика.

Ахаха он эпичен))
21.02.2017 in Видеоклип Chaos Road | (Dishonored 2)  
Ну синхра побитовой сменой кадра, очень быстро надоедает, какой бы четкой она там не была. Особенно, когда чуть ли не больше половины всех кадров это различные добивания от первого лица или беготня. Хотя подозреваю, что виной этому сама игра, в котором судя по всему мало или нет вообще роликов не от первого лица или они только в картинках, к сожалению, сам не играл поэтому могу только предполагать. Ну и плюсану пожалуй к затянутости средней, медленной части клипа. А музыка да, идеально подходит к исходнику, очень понравилась. В целом клип не плох, но трек требует большего.

Страницы: 1 2 3 4 ... 10
Реклама