|
|
 |
Грац! Хоть за коном не следил, только сейчас клипы посмотрел.
|
|
|
|
 |
Грац участников, хороший кон вышел.
|
|
|
|
 |
Грац всех.
|
|
|
|
 |
Вот это понимаю продление, респект)
|
|
|
|
 |
Сразу видно про, классный подбор кадров и монтаж.
|
|
|
|
 |
Просто хороший клип, захотелось пересмотреть исходник.
|
|
|
|
 |
Вот это мощно, отличный клип.
|
|
|
|
 |
Подбор кадров понравился, но ближе к середине заскучал, всё-таки длинновато.
|
|
|
|
 |
Просто офигенно, отличное ретро, 5.
|
|
|
|
 |
Хороший монтаж.
|
|
|
|
 |
Выбор исходника удачный, приятная работа.
|
|
|
|
 |
Норм, но долго.
|
|
|
|
 |
Подбор кадров в принципе нормальный, но без синхры печально.
|
|
|
|
 |
Забавный клип, 4.
|
|
|
|
 |
Хорошее м/в и атмосфера.
|
|
|
|
 |
За Ретро.
|
|
|
|
 |
Грац ребят.
|
|
|
|
 |
Написал Samuel 18.05.2017 at 13:10
P.S.: Роберт, ну как же так... такое число испортил(
Я дико извиняюсь, но глянув уровень работ и как народ постарался, не захотелось с простой нарезкой вклиниваться. На следующий кон уж точно постараюсь.
|
|
|
|
 |
Всех грац, кон получился очень насыщенным.
|
|
|
|
 |
Меланхоличный обзор кона, музыка очень в тему.
|
|
|
|
 |
Проголосовал. Хороший кон получился, пусть победит лучший.
|
|
|
|
 |
М/в очень понравилось. Несмотря на слабость монтажа, это всё вытягивает для меня.
|
|
|
|
 |
Сильный и атмосферный клип, смотрится на одном дыхании.
|
|
|
|
 |
Монтаж и подбор кадров отличные. Правда клип дважды пересмотрел, доты так и не нашёл.
|
|
|
|
 |
Идея понятная и трек задорный для такого исходника. Но блин, мои уши...
|
|
|
|
 |
М/в крутанское, мне понравилось.
|
|
|
|
 |
Очень атмосферный клип с необычным исходником.
|
|
|
|
 |
Первые полторы минуты нагнетается атмосфера и потом уже пошла жара.
|
|
|
|
 |
Топовый клип. Круто по всем фронтам.
|
|
|
|
 |
За идею лайк. Хоть техника хромает, смотреть всё равно интересно.
|
|