|
|
 |
Клево, правда больше как моушн, а не мувик. И надо было фраги как-то выделять.
|
|
|
|
 |
Rebilion?
Что за...
Upd.
Nekolaver?
|
|
|
|
 |
ЦК и эти внезапные бекграунды напомнили ролики трампа.
Но клип мимо как-то.
|
|
|
|
 |
Safira, ну вот теперь я твою позицию понял )
|
|
|
|
 |
Написал Safira 01.08.2011 at 12:09
Титры тоже хорошо вписались, но... где-то я это уже видела =\ Когда уже ребята начнут свой стиль создавать - не понятно.
Ого. Карта на фоне помню, была в ролике новой Лары Крофт ну вот собственно и все.
|
|
|
|
 |
>Видеоряд: Sucker Punch
>Музыка: Paramore - Crushcrushcrush
unlimited facepalm works
|
|
|
|
 |
Я регистрирую: Chono & Rebelion
|
|
|
|
 |
Абсолютно против рандома.
|
|
|
|
 |
За коллаб кон.
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
4
|
|
|
|
 |
даже акрошка меньше доставляла
|
|
|
|
 |
наголосовал так наголосовал :3
|
|
|
|
 |
мв дискотечное такое, понрав.
|
|
|
|
 |
после зумдовна камера тормозит резко, ну можно же накидать графиков, в целом ок.
|
|
|
|
 |
хм, а я думал просто партиклей в стаканчик наложили.
|
|
|
|
|
|
|
|
 |

я просто оставлю это здесь
|
|