На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 126
Страницы: 1 2 3 4 5

03.05.2017 in Видеоклип Phobia | (Mix)  
К сожалению для меня, юбилейный CreaCon не стал чем-то переворачивающим жизнь наизнанку и я по-прежнему холодно отношусь к клипам Benjamin'a. Собственно, причина и кроется в холоде: по ощущениям работы воспринимаются как работы, всегда качественные, всегда отдающие лоском и премиальностью, но РАБОТЫ, не ощущается порыва страстей и эмоций, которые вынуждают тебя лететь, как цунами, к редактору в 3 часа ночи и делать наброски. Иными словами, не чувствуется души в клипах этого автора, он словно Пикассо, который работает с 8 до 8, суббота-воскресенье выходные.

Но, к сожалению, в этой работе ко всему прочему чувствуется то ли недостаток времени, то ли недостаток желания. Ибо, несмотря на превосходную, как всегда, склейку исходников, в остальном монтаж не показался столь удачным, отчего история, которую хотел рассказать автор, осталась не совсем ясна. Тем не менее, на данном коне это одна из топовых работ, которая с огромной вероятностью окажется в верхах финалистов.
03.05.2017 in Видеоклип Labyrinth of Dolores | (Westworld)  
Написал Илья Чижов 02.05.2017 at 23:53

Тот случай, когда хорошее описание действительно настраивает на правильное восприятие клипа. Читать строго обязательно )

Вам не кажется, что это немного неправильно? Все-таки тут не форум фикрайтеров, а сообщество клипмейкеров, соответственно, и клип должен вытягивать себя за счет показанного и рассказанного в клипе?

Однако, работа все равно довольно неплохая, будь я поклонником сериала, был бы даже в восторге.
01.05.2017 in Видеоклип Valve Mix part 2 | (Mix)  
Написал Sham 01.05.2017 at 14:02

Написал AbareKiller 01.05.2017 at 14:02

Написал Sham 01.05.2017 at 14:02

Нужно больше дотки!

За кого топил вчера в финале? х)

Я за ОГ с самого их основания,в вп мне только Соло и Паша импонируют)

Ну Нун и школьник тоже выдают классно, да и мидер ОГ вообще никак, тень Миракла. Вообще до слез, когда 1 состав нави в аналитике увидел, ещё бы Пупеху туда, ладно, не будем оффтопить, а то выгонят)
01.05.2017 in Видеоклип Valve Mix part 2 | (Mix)  
Написал Sham 01.05.2017 at 12:26

Нужно больше дотки!

За кого топил вчера в финале? х)

По клипу, вполне неплохо, но ожидал что-то покруче Execution'а, с концептом и теми же монтажными фишками, что и там. Но это не отменяет того, что работа достойная.
30.04.2017 in Видеоклип X Commandment | (Preacher)  
А я думал, снова атмосферненький хоррор. Имея такое мв, в монтаже прям хочется изюма, каких-то более вкусных кадров, красивых переходов и более выверенной синхродинамики. Будь все это, клип был бы на уровне America by Benjamin и однозначный топ-5, а то и выше, но тут, к сожалению, имеем чересчур быструю смену кадров, как уже упомянули, отчего не успеваешь проникнуться сорсом и персонажами.
30.04.2017 in Видеоклип The Red Moon | (Bloodborne)  
Написал VinceRage 30.04.2017 at 11:27

концовка обрезана - зачем так делать?

Не соглашусь насчет обрезанной концовки, финальные кадры показывают пробуждение охотника, как он направляется в заснеженный замок, где оживает костлявая рука под слово "Again" из трека - попытался сделать типичную хоррорную концовку, в которой ужасы никуда не исчезают. Однако, если Вы останетесь при своем мнении, это тоже хорошо.
29.04.2017 in Видеоклип nsew | (Tout En Haut Du Monde)  
Сложилось ощущение, что автор сделала клип, как называется, "для души". Для поклонников сорса круто, наверное, а в целом ламповость клипа граничит с безмятежностью и безразличием, к сожалению "не ёкнуло". Удачи на коне.
28.04.2017 in Видеоклип PARADISE | (A Cure For Wellness)  
Халтурщина, оригинальные трейлеры пугают и создают напряжение гораздо больше, как жаль, что сам фильм в итоге вышел трэшовым, имхо. Возвращаясь к клипу, хочется сказать, что, к сожалению, ни один из заявленных жанров не вытянут: для хоррора и психодела не хватает атмосферы, для трейлера не хватает более сочных кадров и ключевых фраз героев(стоило подождать выход фильма на DVD). Монтаж средний и не примечательный, где-то на уровне AbareKiller'a, б/о пока что.
27.04.2017 in Видеоклип Tropic Heat | (Mix)  
Написал SandY 27.04.2017 at 22:41

"Ледяная метель"? Я не иронизирую - просто предлагаю идеи

Присваиваете идеи, сударь
27.04.2017 in Видеоклип Tropic Heat | (Mix)  
Спойлер: следующий клип автора будет носить название Arctic Blizzard, а о месте действия можете догадаться из названия. Монтаж ровный, персонажи вписаны хорошо, на коне пока главный претендент на вин. Но при просмотре что этой, что прошлой работы автора в голове мелькала мысль, что существует Hell's Club, отчего впечатление не крышесносящее, но приятное.
26.04.2017 in Видеоклип F-- | (Parception, Monstres University, Witches Of East End)  
Написал Anejo 26.04.2017 at 12:11

Не согласна с теми, кто обвиняет клип в недостатке динамики.
Тут жанр и посыл немного не такие. как в экшене, поэтому лишние нестыковки музыка-видео они тоько работают на резонанс восприятия.

Во-первых, идея не настолько вау, чтобы клипу можно было простить ТАКИЕ косяки в монтаже. Во-вторых, если берёшь динамичный трек, то будь добр его хоть немного посинхрить, 2017 год на дворе, все-таки.
26.04.2017 in Видеоклип F-- | (Parception, Monstres University, Witches Of East End)  
Задумка, конечно, прикольная, но из-за отсутствия синхродинамики и твича через кадр, эти 3 минуты показались вечностью, было желание дропнуть на половине, б/о.
24.04.2017 in Видеоклип Transhuman:Farewell | (Mix Of 75+ Sources)  
4 минуты чистого сумбура. Только после прочтения описания и повторного просмотра я кое-как уловил нить происходящего, во многом каше на экране поспособствовал топорный монтаж, синхродинамика проседает, а в погоне за кадрами автор забыл главное: ВАЖНО НЕ КОЛИЧЕСТВО ИСХОДНИКОВ, А ЛИЧНОСТИ, ЧТО СТОЯТ ЗА НИМИ!! Шутки шутками, но потенциально клип мог выйти шедевральным, а пока что-то нет, жаль.
23.04.2017 in Видеоклип Железный Мститель (Iron Avenger) | (Mix)  
Не буду расписывать подробно то же самое, что уже говорил, ты уж извиняй.) Отличный трейлер с изюминкой в виде альтстори, видно, как автор повышает свой уровень клипмейкинга. 5, удачи на коне и в дальнейшем творческом пути.
22.04.2017 in Видеоклип Operatives | (Tom Clancy's Rainbow Six Siege)  
Как сказали ниже, динамика и вправду проседает, не понимаю так же дифирамбов, которые поют тут монтажу, биты так и напрашиваются, чтобы обыграть их внутрикадрово выстрелами и взрывами. Для трейлера постановка сцен опять же слишком сумбурная, сочных моментов мало, говоря короче, трейлер не выполняет свою задачу навязать интерес к исходнику. Как по мне, довольно среднее GMV.
21.04.2017 in Видеоклип Artifact | (A Selection Of Films)  
Вроде взрослые люди, а развели тут... Оффтоп покусал что ли?) По клипу: на экране мобильного с утра смотрелось нормально, под конец даже разогналось и начало доставлять, но пересмотрев на свежую голову и в полном качестве выявил для себя некоторые технические огрехи и не самым лучшим образом подобранные кадры, которые не создают цельность картины, которую задумывал автор. За количество исходников и трек небольшой плюс. Удачи на коне.
20.04.2017 in Видеоклип Uncharted 4 'One Last Time' Trailer | (Uncharted 4 : A Thief's End (Ps4))  
Для меня, проходившего игру дважды, трейлер показался подзатянутым, оригинальная режиссура, постановка сцен и кадров лежит к душе ближе, моменты из детства so-so. Однако, если абстрагироваться, вышел довольно неплохой трейлер. Ну и название для такого опытного автора имеет лёгкий ютубный налёт, но это уже мелкие придирки. Спасибо за выбор исходника и сам клип.
З.Ы. Обращение к будущему победителю: если не знаком с сорсом, сливай все призовые на PS4 и игру, это лучшее, что было в 2016 году
18.04.2017 in Видеоклип Жестокие шахматы | (Собственное 3d)  
Ух, хорошечно. Над анимацией и постановкой сцен ещё работать и работать, но радует, что нечто оригинальное появляется на коне, это вам не фильмы в вегасе нарезать. Авансом поставлю 5, однако показанная баталия выглядит больше комично, чем эпично, ввиду анимации.
18.04.2017 in Видеоклип The Red Moon | (Bloodborne)  
Спасибо всем отписавшимся, ваши советы и мнения мимо ушей не пропущены.

Написал Anejo 16.04.2017 at 05:54

А то вдруг появляются фейсы, у которых драма


На самом деле нет никакой драмы у персонажей, появляющихся в кадре. Они все лишь артисты этого кошмарного цирка чудовищ и крови
17.04.2017 in Видеоклип Broken carrot | (Zootopia)  
За попытку сделать психодел из доброго мультика определенно + в карму, даже кадры, на это намекающие, есть. Но, к сожалению, такими кадрами все и ограничилось, не вытянул.
16.04.2017 in Видеоклип Somewhere over the Rainbow | (Mix)  
Не будь во время просмотра многочисленного "WHAT?", когда появлялись совсем уж неожиданные и не совсем в тему кадры, это был бы эпик. Ты вроде бы ловишь ламповый настрой от клипа, думаешь, как будешь хвалить автора, но выскакивает что-то совсем невразумительное, а потом ты опять попадаешь на американские горки теплоты клипа и так до следующего WHAT-кадра. Но дебют, собственно, неплохой, автор постарался, удачи ему.
15.04.2017 in Видеоклип On The Verge Of | (Gantz:o)  
Мв неплохое, сорс заинтересовал, но многовато стробоскопа, из-за чего смотреть однотипный экшн становится утомительно, да и такой трек требует более выраженного обыгрывания внутрикадровой, к сожалению, на повторный просмотр не тянет, удачи на коне.
14.04.2017 in Видеоклип REVIVAL STAR WARS | (Star Wars: Episode 1/2/3. Star Wars: The Force Awakens. Rogue One: A  
Ну да, местами забористый неплохо посинхренный экшон, но однотипная синхра быстро наскучивает, мв никакое, сюжетом или смысловой нагрузкой тут и не пахнет, желания пересматривать нет, б.о
Good, but boring synchronization.
13.04.2017 in Видеоклип TWO KINGS | (300 Spartans)  
Неплохая, проверенная тысячелетиями, формула мв, где-то к середине клипа, несмотря на всю боянистость, я начал было ловить эпик, но тут появились титры... Извини, автор, но я проорал. Шейки в экшне уж совсем дикие, да и переходы ТОЛЬКО фейдами за 3 минуты начинают мозолить глаза. Но, в принципе, старания видны и кадры подобраны хорошие, желаю дальнейших успехов и избавляться от таких косяков, портящих впечатление.
12.04.2017 in Видеоклип Time | (Age Of Adaline)  
Переходы все испортили, особенно в начале, когда дабстепа не было и нужно было нагнать атмосферу, которую рушил каждый переход. Стори слабо прослеживается, из-за слитой атмосферы романс не работает так, как должен, 3.5
12.04.2017 in Видеоклип The echoes of the fate of | (Spider-man 1,2,3)  
Согласен c SandY насчёт экшна, но тут свои правила диктует трек. А в целом вышло местами очень атмосферно, монтаж неплохой, даже внутрикадровая проскакивала, альт. стори все же с небольшими косяками(Питер убил отца Гарри, но тот все равно пришёл на помощь), но это уже мелкие придирки, 4.5.
З.Ы. Ну мы-то знаем твою лучшую работу в 2012 с: youtube.com/watch?v=9yLExb9hTtw
11.04.2017 in Видеоклип Shock - world | (From Inside)  
Исходник приятный, но вот сам клип чересчур статичный и тягучий, а трек этому только способствует, б/о, субъективно не моё, автору удачи на коне и преодолеть порог в 20 клипов на ньюсе😁
10.04.2017 in Видеоклип This is war | (The Hobbit: The Battle Of The Five Armies)  
Сын Frontline и Fairytale вышел не самым уродливым... но мог бы быть гораздо лучше, заюзай автор больше сорсов, удачи на коне.
07.04.2017 in Видеоклип Adventure Drake | (Uncharted: The Nathan Drake Collection)  
Фиг с ним, наляпистым монтажом, дух анчика плохо передан, и это самое грустное.
04.04.2017 in Видеоклип The Blinding Light | (Multiple Trailers From Various Movies)  
Я, конечно, не эксперт в режиссуре, но, по-моему, куча из лиц, бегущих людей, тусовок и непонятночтоэто немного не та картинка, которая создаётся в голове при прослушивании настолько пафосного и эпичного трека, отдающего масштабностью. Да снизойдёт Норлак, который рассудит! По второй половине совсем нечего сказать, она никакая, автору удачи.

Страницы: 1 2 3 4 5
Реклама