На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 104
Страницы: 1 2 3 4

14.01.2021 in Новость Победители FocusCon 2020  
Ну что же, мои поздравления победителям и всем участникам кона!Как всегда, спасибо администрции за регулярное проведение конов!
Считаю вышел достаточо неплохой кон с рядом интересных и необычных работ. Грац Илье, считаю заслуженная победа, хотя свои топ 8 я выстраивал довольно долго с сомнениями на каждом месте. Отедельный респект Марку, с такой неоднознчной работой занять 2-ое место дорогого стоит, но без всяких сомнений - заслужил. Дядя Samuel ни за что не отпустит топ 3 просто так, уверенное замыкание. Единственное наверное Apologet я лично видел значительно выше. Поздравляю с закрытием кона!)
14.01.2021 in Новость Голосование FocusCon 2020  
Что же, пускай работ на коне немного, но это очень приятно, что по сути все без исключений являются очень достойными представителями своего жанра, видно, что работы с душой, от чего смотреть и пересматривать их одно удоволсьвтие. Много достойного акшона и редкие но меткие уходы в сторонние жанры (драма, комедия и т.д.). Понравилось обилие совершенно разных, незаезженных и очень свежих исходников. Свою работу как судьи постарался сделать максимально объективно.

Всем еще раз удачи!
08.01.2021 in FocusCon 2020 (Регистрация в состав жюри)  
Прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве судьи конкурса.
23.07.2020 in Новость Победители соревнования CreaCon 2020  
Ну что же, это был действительно интересный кон, было много очень качественных и интересных работ. Приятно было видеть работы, в которых авторы качество исполнения компенсировали интересными идеями и мв. Заслуженная победа Ильи, автор показал, что на ресурсе придется прыгать выше головы, чтобы занять призовое место, причем как новичкам так и уже опытным мейкерам. Фримен как всегда показал высокий уровень GMV мейкинга, но, как уже сказали ранее, действительно жду какого-то прыжка за рамки. Открывай новые истоки вдохновения. Очень радует, что дядь мэд снова капитально засел за редактор и кудесничает на регулярной основе (отдельный лойс за пост в модераторах). С таким небольшим количеством исходников смог создать действительно очень интересную работу, которой мальца нехватило до топа. Очень рад был открыть для себя старых новых для меня авторов ресурса, а также наблюдать невероятно сильный дебют Forsaken. Думаю место заслуженное, потому как техническая составляющая в нашем деле многое значит. Всех еще раз поздравляю с закрытием очередного кона, спасибо авторам, зрителям, а также огромнейшая благодарность администрации ресурса, за проведение конов на регулярной основе. Всем PEACE!
18.07.2020 in Новость Финалисты соревнования CreaCon 2020  
Мои поздравления всем финалистам! 2-ой тур, лично для меня, уже позади, и я смеренно жду результатов!
16.07.2020 in Новость Голосование 1 тура CreaCon 2020  
Свою небольшую лепту я внес!
Мои поздравления всем участникам! Кон вышел достаточно насыщенным. Да, каких-то вековых шадевров не было, но было немало намеков на них, от чего на душе также тепло. Появляется свежая кровь, закоренелые авторы также возвращаются и показывают на что способны, а завсегдатые мастера демонстрируют свое отточенное мастерство! 1-ый тур подходит к концу! Всем удачи!
01.07.2020 in CreaCon 2020 (Регистрация в состав жюри)  
Прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве судьи конкурса.
21.02.2020 in Новый дизайн  
Написал Илья Чижов 20.02.2020 at 20:33

When it’s done. Дорабатывается. Чтобы всех избавить от страданий и боли, возвращён старый дизайн до завершения масштабной доработки и тестирования нового.

Гуд, гуд, рад слышать, что от идеи не отказались. Ждёмс попытку внедерния номер 2)
20.02.2020 in Новый дизайн  
Все таки решили вернуться к старому дизайну )
новый будет дорабатываться, или все же старый ван лав ?
04.01.2020 in Новый дизайн  
Плюсую за цветовую палитру, текст часто неразборчивый (Черезчур контрастно ВСЕ). Разделения комментов (тут, под клипами и т.д.) Шрифты не везде одинаковые (кнопки добавить клип например). Иконка профиля с текстом по обе стороны... как-то не очень это выглядит. Главная страница вполне вкатила, хотя сначала подумал что я LOL случайно запустил

Думаю администрация сама видит кучу проблем во всем и сайт будет дорабатываться. НО ! Я чрезвычайно был рад увидеть редизайн нашего любимого спейса. Отличный подарок на НГ. Ну, а все остальное доработается в 2020 )
С наступившим ребята !
22.12.2019 in Новость Победители соревнования FreeCon 2019  
Мои поздравления победителям !
Заслуженный топ 1 у ребят (к сожалению угадал не всех участников сего мепа), но нисколько не удивился, если бы там оказался мэд, т.к. каждая работа по своему хороша.
Касательно 3-го места оставалось лишь гадать. Рад, что там оказался стрейндж, отдельно поздравляю с 1-ой большой победой на спейсе )
В общем и целом кон оказался чрезвычайно разношерстным. Много комплексных работ, много новых лиц. Все это я считаю успехом. И безусловно хочется поблагодарить администрацию за, как всегда, прекрасную организацию кона. Спасибо !
14.12.2019 in Новость Голосование 2 тура CreaCon 2019  
Что же, довольно сложно было выбирать. При голосовании еще раз пересмотрел большинство работ, чтобы быть максимально объективным. Отсутствие или присутствие некоторых в работ в различных категориях оставляло ряд вопросов (для меня например непонятно, почему работа seed не попала в работу с текстом, когда тамашние 2 строчки с трекингом смотрятся куда вкуснее чем большинство статичных титров на коне), но на то оно и искусство. Всем финалистом еще раз хочу пожелать удачи, спасибо ребятам за работы.
Особенно хочется отметить, что большая часть работа несет в себе какую-то смысловую нагрузку, рассказывает новую историю или даже истории, это здорово. Не в укор вкусным нарезкам, которые доставляют визуальное удовлетворение и синхрооргазмы !)
12.12.2019 in Новость Голосование 1 тура FreeCon 2019  
Очень любопытный кон получился)
Появились новые лица, восстали старички и жахнули не подецки, многие показали, что скил на ржавеет а лишь крепнет. Финалисты достаточно не однозначны (в плане расстановки в топ 5 то уж точно), а значит кон удался. Рад, что выдалось время понудеть в комментах. Всем участникам хочу ЕЩЕ РАЗ пожелать удачи !
04.12.2019 in FreeCon 2019 (Регистрация в состав жюри)  
Прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве судьи конкурса.
11.06.2019 in Новость Победители соревнования CreaCon 2019  
Мои поздравления победителям ! В этом году было чрезвычайно сложно выбрать лучшую работу, а уж тем более расставить их всех по своим местам.
Итоговые результаты конечно не совпали с моими предсказаниями, но я нисколько не разочарован )
Илья молоток, считаю достойная победа в достойной борьбе.
Также благодарность администрации за как всегда добросовестное и качественное проведение конкурса )
11.06.2019 in Новость Голосование 2 тура CreaCon 2019  
чОрт, это было чертовски тяжелое голосование...
Очень любопытно взглянуть на результаты )
06.06.2019 in Новость Голосование 2 тура CreaCon 2019  
Написал Dеath_Kn1ght 06.06.2019 at 22:21

Если я вижу только номинацию "Лучший клип" , это так и должно быть, или где-то потерялся доступ к другим номинациям, или мне туда просто нельзя ? Просто чуток не понятно =(

В этом году, как я понял, только одна нома )
06.06.2019 in Новость Финалисты соревнования CreaCon 2019  
Мои поздравления всем финалистам !
Настало время финального тура, поэтому еще раз желаю всем удачи !
02.06.2019 in Новость Голосование 1 тура CreaCon 2019  
Всем участникам желаю удачи !
Как зритель и судья я активизируюсь чутка попозже )
01.06.2019 in CreaCon 2019 (Регистрация в состав жюри)  
Прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве судьи конкурса.
21.01.2019 in CreaCon 2019 (Правила)  
не, ну че, нужно бахать )
03.01.2019 in Новость Поздравляем с Новым Годом!  
Ну-с ! Поздравляю дорогой спейс с наступившим новым годом ! Желаю всем авторам неиссякаемого вдохновения, новых открытий в новых для них направлениях, развития собственных стилей и свежих идей ! Пусть все обиды и разногласия останутся позади, а в будущем будет процветать здоровая критика и понимание !
Администрации и зрителям желаю крепкого здоровья !
03.11.2018 in Новость Победители CreaRetro 2018  
Ну что же, мои поздравления !
Илья таки добился своего и обошел всемогущего Samuel'a ! С чем я его сердечно поздравляю )
Sam как всегда задал высоченную планку и стимул для остальных (мои поздравления со 2-ым местом)
Уфца видел ниже, а Фримена выше, но в любом случае, ребята поддержали кон отличными работами )
Доска как всегда молоток, лол. Приятно видеть более мнее свежее лицо в топе )

Голосование в категории ЛУЧШИЙ ДЕБЮТ далось сложнее всего, лол. Но в любом случае, надеюсь ребята апнуться и продемонстрируют что-нибудь интересное на следующих конах.
Всем конкурсантом огромный респект и удачи на следующих конах. Также большое спасибо администрации сайта, за постоянное проведение конкурсов )
Всем PIECE !
30.10.2018 in Новость Финалисты соревнования CreaRetro 2018  
Мои поздравления финалистам )
Очередная лепта внесена, ждем результатов ! Всем удачи !
27.10.2018 in Новость Голосование RetroCon 2018  
Мои поздравления всем участникам кона )
Был рад увидеть работы многих именитых авторов в данной тематике. Для меня не совсем однозначный топ, потому буду ждать результатов кона с таким же нетерпением, как и участники )
Свою лепту внес. Всем спасибо и всем удачи )
22.10.2018 in CreaRetro 2018 (Регистрация в состав жюри)  
Прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве судьи конкурса.
31.05.2018 in Новость Конкурс видеоклипов на фестивале  
Ух, какая волна из конов однако )
31.05.2018 in Новость Победители соревнования CreaCon 2018  
Ну что же, мои поздравления победителям. Конкурс... получился )
Да, работ меньше чем в том году, но без качественных клипов не обошлось. Sam как всегда на высоте, Илья наконец порадовал каким-то трешачком, а Leberate как всегда подкупил всех исходниками и кчественным исполнением (хотя честно признаюсь в мой личный топ 3 кона автор не вошел, в любом случае, всего лишь я). Был рад видеть свежую кровь в виде дебютантов, всегда приятно видеть постоянных участников кона, и здорово, что ньюсовцы также внесли свою лепту в этот кон )
Илье огромное спасибо за подгон (надеюсь это станет традицией)
С окончанием кона, спейс ! И спасибо администрации за проведение все новых и новых конкурсов )

Ах да, особая благодарность тем авторам и зрителям, которые не скупятся на комменты. Внимание, оценка и конcтруктивная критика здешней публики, думаю, очень приятна и важна для авторов. Ну и это поддержание ресурса в активном состоянии )
25.05.2018 in Новость Голосование 2 тура CreaCon 2018  
Финальный вклад вложен )
Всем еще раз спасибо, успокаивайте нервишки и просто ждите )
25.05.2018 in Новость Финалисты соревнования CreaCon 2018  
Мои поздравления финалистам ! Финал блзок )

Страницы: 1 2 3 4
Реклама