На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 8

14.05.2017 in Видеоклип Phobia | (Mix)  
Наверное не стоит многое писать. Лично для меня, Бендж = качество. Я никогда не видел, чтобы он поддавался лени, всегда подбирает НУЖНЫЙ-ПРАВИЛЬНЫЙ материал, для дальнейшей обработки. Нет какой-то скомканности, любая его концепция реализуется на высоком уровне, любой (ну или практически) любой, кто знаком с его работами наполняется воодушевлением и пониманием происходящего. Бендж заслуживает высокой оценки за свой профессионализм и правильный подход к делу. Очередная работа...очередное - БРАВО!
20.10.2016 in Видеоклип Midnighters | (Mix)  
"А парень то растет!" - Хоть сам по себе жанр довольно сложный, но автор вполне смог описать и передать убойную дозу хоррора и психоделики в небольшом видео клипе. Чувство страха - древнейшее составляющее каждого из нас, страх и смерть заключены вечным нерушимым союзом перед которым никто не останется равнодушным и не тронутым.
27.05.2016 in Видеоклип Wonder | (Harry Potter (2001-2011), Coriolanus, David Copperfield, In Bruges, Red Dragon)  
Хочется стереть память и окунуться в просмотр ГП снова, и как жаль, что это уже невозможно. Но всегда есть возможность мимолетно вспомнить, именно такая продуманная работа позволяет окунуться в историю ГП с головой, проматывая самые яркие моменты у себя в голове, ностальгируя и визуализируя, что ты часть этого мира.
27.05.2016 in Видеоклип WILD | (Macbeth, Vikings, The New World, Apocalypto, Alexander, 10,000 Bc, Centurion, King  
Атмосферно-атмосферно и еще раз атмосферно!Слоумо сцены заставляют раскачаться перед финалом, что непременно делает данную работу крутой и продуманной. Думаю концепт уловим любому зрителю по ходу просмотра. Дикость, которая побуждала наших потомков вырезать миллионы людей дабы насытиться продолжается и по сей день. Сразу же вспомнил одну очень знаменитую цитату: Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле. И объективно оценивая ситуацию за всю нашу историю, это никогда не произойдет.
12.05.2015 in Видеоклип Beyond Us | (Perfect Sense, I Origins, Eternal Sunshine Of The Spotless Mind, Cosmos: A Sp  
Умопомрачительная абстракция и представление чувств людей, как что-то весьма глобальное, соизмеримое с размерами вселенной! Видео ряд фонтанирует перепадами настроений и хорошо сочетается с выбранной музыкой!
08.12.2014 in Видеоклип Digital Slave | (Various)  
Это нечто, сочетание новых технологий и нынешнего поколения. Наше будущее в большей степени пугает нас, нежели создается впечатление безобидного прогресса. У человечества один путь - убить себя по средством внедрения нового, убить себя будущим.
04.12.2014 in Видеоклип Dead Space | (Pandorum, Star Trek Into Darkness, Sunshine, Prometheus, Cargo)  
Пожалуй одна из самых сильных твоих работ. Захватывает своей атмосферой и вытягивает в бесконечность.
19.03.2014 in Видеоклип Secrets | (Mix)  
Достаточно Эксцентрично! Хорошо продемонстрировано внутренняя грязь человека,его поистине деструктивная среда, истинность воплоти, то что сидит глубоко в подсознании и рвется наружу в каждый удобный момент - животная похоть. А человек лишь создает иллюзорность вокруг себя, пытаясь не замечать то, что фонтанирует наружу.
Реклама