На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 2

07.08.2014 in Видеоклип Nobody can save you now | (Mix)  
Не знаю, почему вам не нравится клип, а как по мне - так в самый раз! И синхронизация отличная и кадры суперские! Обожаю фантастику и стиль видеоклипа мне очень импонирует! Все в тему: сам ритм песни отлично дополняют сюжеты видеоклипа, именно там, где ярко начинается вхождение музыки, там и смена кадров убыстряется и происходит вторжение на Землю.
Просмотрела видео на одном дыхании и даже мужу показала. теперь хотим просмотреть фильм, а то прям загорелись. Есть ужасные клипы, которые даже начав смотреть - уже хочешь выключить, а этот реально захватывающий! Автору - респект и уважуха!
Кстати, почему вы пишите, что концовка не окончена, вот же вам в конце показывают, что инопланетный корабль взрывается, его воздушные катера горят, а это значит, что наши все таки победили, впрочем, как и обычно в таких фантастических фильмах!
Для меня этот клип вместил в себя полностью весь показ фильма, поэтому думаю, что все интересное я почти уже увидела. Но все равно зацепило и теперь хочу просмотреть фильм ради того, чтобы узнать сам сценарий, точнее что говорят люди и как их жизнь меняется с вторжением инопланетных существ. Ведь, как я поняла, показывают абсолютно разные страны и разные семьи в разных концах Земли. В клипе есть все, что нужно, поэтому автор - не слушай завистливых конкурентов и твори дальше! Желаю удачи и процветания!)))
24.07.2014 in Видеоклип Outrage | (Mix)  
Музычка зачетная плюс исходное чувство ритма радует! Каждая смена картинок продумана с ритмической раскадровкой. Понравились и сами картинки из известных фильмов. Но они настолько быстро пролетают, что невозможно уловить саму суть. Точно понять, где идет смена сценических образов получилось только с третьего просмотра. Я бы на секунду замедлила выпуск каждой картинки. Тогда не пришлось бы гадать по какому сюжетному плану все развивается.
Хотя все идет как в обычном боевике: сначала растаможка и разморожение, затем куча бабла, которое спускается на девушек и игры, затем полицейские, которые вечно суются для растягивание, ну и напоследок - снова сладкая жизнь!
Талант присутствует определенно, тут можно к гадалке не ходить, вот только чувство стиля нужно немного сжать. Краткость - сестра таланта и я считаю, что пусть будет меньше картинок, но в цель! Чтобы они могли своим малым количеством качественно обыграть весь клип. А автору желаю удачи! С каждым клипом он становится все профессиональнее!
Реклама