На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 2

05.08.2014 in Видеоклип Метро | (Метро)  
Актуальный ролик в связи с последними событиями и очень интересная альтернатива для официального трейлера. В двух минутах четко передано настроение и сюжет фильма. Вначале - под спокойную, но слегка настораживающую музыку, кадры из обычной городской жизни, и ничего вроде бы не предвещает трагедии. Люди безмятежно спускаются под землю, как и тысячи раз до этого, они не подозревают, что их ждет, но зрители уже понимают, к чему эта мирная картинка. Двери закрываются, напряжение в музыке нарастает, мы видим то скучающие лица главных героев, то капающую в туннеле воду. И после этого начинается - страшные картины невероятной трагедии. Но мы понимаем, что еще большее осталось за кадром. Пусть этот сюжет основан не на реальных событиях, но последнее время в мире происходит столько катастроф, что это все совсем не кажется фантастикой, и наталкивает на мучительные размышления о том, что люди чувствовали в последний миг жизни? Успели понять, что они умирают или нет? Как отреагировали их родственники, когда им позвонили и сообщили страшную весть?
В клипе мы видим попытки людей победить страшный рок и выйти живыми из метро, становится интересно, получится ли это у них? Очень хотелось бы, что бы так пощекотать нервы можно было только в кино.
24.07.2014 in Видеоклип Daenerys Targaryen (Slow Motion) | (Game Of Thrones)  
Я думаю, что автор испытывает к этой девушке какие-то чувства. Не влюбленный человек не станет так долго смотреть на одно и то же лицо, причем почти на всех кадрах до плечей, даже во весь рост нет фотографий.
Вот к примеру как многие люди любят смотреть свои фотографии, рассматривать их бесконечно, потому, что там они и их родные. А чужие фотки быстро пролистывают, особо не всматриваясь. Вот так и тут чувство, что человек смотрит свои фотографии.
Видно, что очень тщательно подобраны красивые моменты и расположены в хронологическом порядке. Сначала Дэйнерис еще с распущенными волосами, наивная, какая она была еще в начале сериала. Потом лицо становится более жестким, и волосы уже собраны. Есть и кадр, где она вышла из пепелища с драконами на руках.
Вывод можно сделать такой, что, конечно, клип красивый, смотреть приятно, но рассчитано явно только на сильных поклонников. Если бы добавить хотя бы немного сюжетной линии, и хотя бы чуть-чуть ускорить процесс, то можно было бы заслужить внимание и более широкой публики.
Реклама