На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 1

04.08.2014 in Видеоклип David Line | (Mix)  
Согласна с предыдущими авторами в том, что не хватает истории в сюжете. Получилось хаотичное перечисление моментов из жизни скрипача Дэвида Лайна. Музыка на заднем фоне вовсе не отражает индивидуальность главного героя, не создает атмосферы и не подчеркивает колоритность и незаурядность скрипача, а, скорей, наоборот, обезличивает. Такую музыку обычно ставят в более-менее брендовых магазинах с одеждой как заставку, потому как она нейтральна и ненавязчива. Но Дэвид - человек талантливый, творческий и довольно неординарный, потому и музыкальное сопровождение ожидаешь более колоритное и сочное, способное отразить душевный мир героя.
Многие хвалили качество нарезки и аккуратных переходов. Согласна, сделано без заминок и шероховатостей, чистенько. Но, меня напрягло то, что по длительности нарезанные сюжеты примерно одинаковы. Возникает неприятная монотонность. Конечно, всё зависит от выбранной музыки на заднем фоне, но хочется, чтобы на некоторых кадрах была взята хоть крохотная пауза, наподобие акцента. Да и зрители смогли бы проникнуться красотой момента, ведь в видео полно прекрасно скадрированных и довольно харАктерных сцен.
Технически всё сделано идеально. Похоже на хорошо выполненный урок. Но для статуса "творческий проект" не хватает души и отображения индивидуальности скрипача. Осталось вдохнуть жизнь в клип, и вуаля – перед нами предмет искусства.
Реклама