На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 8

04.02.2021 in Новость Победители FocusCon 2020  
Ребят, что тут происходит? Подышите, успокойтесь, а потом принимайте правильные выводы. Дело не в том, что Илья искусный социальный хитросплетенец, чьи награды на сайте являются плодом эфимерных социальных скилов (таких как обычное простое общение, обычная помощь если нужна, обычное человеческое поведение).
А в том, что на сайте мало авторов стало после ухода Уфца, Бэнджа, Вадима Шапрана и прочих. Кто то просто забил, а кто то нашел путь в индустрию и ушел в другую среду. Я как бы не самый олд этого сайта, но успел застигнуть то время. Думаете, до Ильи такого не было?)) Никто вот прям не благодарил в описании кого то, никто не обсуждал в вк с кем то о других авторах/роликах, никто не спорил чей ролик круче? Это нормально, другое дело это выносить напоказ и открыто заниматься травлей (ставить единицы на видосы, обзываться и прочие некрасивые вещи). Мнению всегда тут рады, я вижу, но не когда это переходит в раздел личных счетов.

Еще одна проблема, кажется мне в том, что по чесноку, во время конкурсов люди здесь оживляются больше всего. Оно и понятно, будет много роликов, все будут стараться, будут награды, будут комментарии и прочий фидбэк.
Но видосы как будто и создаются ради победы, а не потому что ты хочешь сделать круто и посмотреть реакцию людей. Конечно, приятно увидеть что твой ролик оценили вторым местом, но я и не думал даже побеждать. Я всегда когда участвую в конкурсе не намереваюсь победить, а хочу получить больше оценок и комментариев. А что поделать, только тогда люди здесь не спят, вне конкурсов тут активности почти нет.
И как бы получается, будто ты стараешься для конкурса, но может показаться что тебя недостаточно оценили и опять этот "социально скилловый Илья победил", либо ты постарался сделать классный видос, залил сюда, а тут еле-еле 3 оценки соберешь и снова психуешь. Так что, как показывает практика, погоня за наградами разрушительна в своей манере, где угодно. Цель должна быть более недостижимой в этом плане.

Народ, если кто то хочет из вас показать, как выглядят наградные ролики, которые могут победить без предвзятости, то покажите это сами. Я практически всегда так и стараюсь сделать.. Никто лучше вас это не покажет, никакие слова, кроме прямых дел. Доска и Деус, можно понять что вас не устраивает и других тоже, но самый явный способ - это фигачить свои собственные творения и вкладывать что то от себя туда. Доска крутой, делать умеет так и продолжай, лично мне нравится как ты делаешь, особенно психдел. Про Деуса хз, по нескольким видосам сложно сказать, контактов нет. Что насчет Ильи опять таки, он просто делает то, что людям нравится больше всего, нет никакого секретного ингредиента. Экшен, быстрая картинка, классная музыка, нормальный монтаж. И это не плохо. Плохо если люди могут смотреть только такое, вот это и есть предвзятость.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше

Вперёд.
14.01.2021 in Новость Победители FocusCon 2020  
Ну что-ж, дорогие дамы и господа, это было классно, спасибо всем участникам, жюри и простым зрителям которые нашли время что-то да написать и оценить!
Пересмотрев все видео, я вижу, что каждому есть чему научиться у другого, это уникальный опыт который мы можем иметь на этом сайте, мощное, классное, разнообразное коммьюнити, которое не боится экспериментов и долгих 12 минутных видосов без экшена и субтитров на английском языке, ну тупо хардкорщики, ей богу.
Дорогим авторам, с 1 по 13 место я желаю быть всё такими же старательными, не бояться преград при создании своего творчества, делать как можно больше для реализаций своих идей одновременно поднимая градус своего мастерства повышая с тем свои возможности. А возможности - это огромное полотно, которое стоит того, чтоб на нём рисовать, оно так просится, ждёт нас. Разве от одной этой мысли не хочется попробовать?

Спасибо организаторам и юзерам спейса, cheers!
10.07.2020 in CreaCon 2020 (Регистрация в состав жюри)  
Прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве судьи конкурса.
11.06.2019 in Новость Победители соревнования CreaCon 2019  
Написал Freeman-47 11.06.2019 at 16:37

Победителей поздравляю, у Леба и Ильи топовые работы. За Knight'a обидно, ожидал увидеть в тройке.
ps: прикольно, что некоторые клипы с более низкой оценочкой занимают места повыше, чем те, у которых выше оценка Всегда это забавляло, лол.

Это из-за количества оценок зависит. Потому что, как правило, чем меньше оценок, тем больше балл ролика. А если оценок много и балл высокий то значит, что вообще многим видос понравился.
Если оценок много, а ролик чуть выше 4, то значит что просто оценки очень разные. Кто то 5 поставил, кто то 3, другой 4 и тд. Ну я лично так думаю, моя теория.
19.04.2019 in CreaCon 2019 (Правила)  
Поддержит ли меня кто нибудь с продлением конкурса? Где то на недельку.. Я просто не успеваю из-за экзаменов, не получается разорвать себя на две части.
Было бы очень классно если бы разрешили продлить. Админам добра.
12.04.2018 in CreaCon 2018 (Правила)  
Раз уж месяц дали, то ждем сильных авторов
19.02.2018 in Лучшие комментаторы  
А в чем смысл этих баллов?
04.02.2018 in Новость Победители соревнования CreaGame 2017  
Поздравляю Доску и всех остальных победителей, хорошие работы : )
Реклама