|
|
 |
поберегите силы на конкурс)
|
|
|
|
 |
Написал Leberate 26.08.2025 at 18:51
Ну ок, достаем букву й, Кто вас вообще просил поддерживать и с чего вы решили что это тип правильно и так надо в то время как издивательства это плохо и фуфуфу. Фрилене требует пенделя, а вы ее ути пути бедная нещасная девочка не заняла ожидемое место, "не опускайте руки не сдавайтесь" бла бла бла, пусть сдается и опускает руки, не мешаейте человеку расстраиваться, хочет расстраиватья пусть делает, а потом пусть позлится на мое предложение дать ей денег, но огоспади прибижали защитники, леб плохой, а мы хорошие, да я такой, страдайте, хд. у вас мозга нет товарищи, или вы в контекст вообще не вдупляете? помешались на своей хорошести забыв об общей картине. тьфу. фрилене еще 5 лет не будет делать клипы, аплодисменты этим хорошим чувакам. Мой комент был в поддержку фрилене, и писал серьезно, без издевательств. у и отвечая на вашу цитату почему бы просто не дать ей денег, она точно так же скажет вам спасибо. Конкурс точно таже дает вам деньги за первые места, вы этому радуетесь, вы не обвиняете конкурс в издивательстве над вами, а кто денег не полчил точно так же ноют ой я заслуживаю большего. намек понят? или это снова будет издивательство. правда не в почете видимо. Фрилене, ставл тебя на 9 место, жаль что ты ниже, точно так же расстроен этим. - давайте сидеть и унывать и слушать слова поддержки в наш адрес Т__Т, ведь это так приятно ммм, мы че за этим сюда пришли... за вниманием
Ну, для начала, если других не звали поддерживать, то тебя точно никто не просил вместе с некой "правдарубкой" тут писать вот эту всю ерунду и кого-то тут поучать.
Если я не буду еще несколько лет делать клипы, то хуже от этого ведь никому не станет 
Охотно верю, что ты ставил меня в топ-10, ага. И прям расстроился, верю-верю
|
|
|
|
 |
забавно)
|
|
|
|
 |
Написал Eugene Gubanov 26.08.2025 at 05:27
Вот видите, как коллеги вас поддерживают! Так что не опускайте руки и не сдавайтесь! Ждём от вас новых клипов! 
спасибо, может что-то и сделаю)
Написал D0SKA 26.08.2025 at 05:27
Возможно, Frilene считает по-другому, но подобного рода поддержка не работает. Во всяком случае, не одним предложение/словом. Понятно, что Вы хотите поддержать автора, но лучше тогда идти в личку. Имхо
Не знаю, на какое место рассчитывала Frilene или что хотела от конкурса, но понимаю её чувства. Уверен, что она ожидала себя увидеть выше, как минимум позиции на 3, но скорее всего хотя бы в топ-5 зайти. Всё-таки когда есть такие призовые или какие-то другие призы, которые тебе могут быть интересны и полезны ты уже не будешь воспринимать это как «фестиваль» при всём желании. Ты настраиваешься на большее. Можно долго мусолить тему мест и призов, но даже 2к за 5 место для многих будет очень приятным бонусом. Не говоря уже о первом месте.
В этом плане спейс очень мотивирует авторов делать эксклюзивный контент специально под их площадку и выкладываться на максимум.
В плане подхода к таким конкурсам, ты можешь сделать всё идеально и выйти за свои рамки, а Freeman-47, например, выложится ещё больше. Внесёт новые элементы в свою работу и ещё сильнее улучшит свою технику. В следствии чего его работа будет гораздо сильнее. Поэтому, здесь всё индивидуально, но она точно подавлена.
P.S. Это как на CreaCon 2024. У меня 11 место, а я думал, что буду куда выше 
да, так и есть, я рассчитывала быть хотя бы на пару мест выше, на топ-5 не рассчитываю)
|
|
|
|
 |
довольно необычное сочетание музыки и видео) согласна с Eugene Gubanov, что в некоторых моментах обыгрыш бита через смену кадра был не совсем удачной)
|
|
|
|
 |
Написал Eugene Gubanov 25.08.2025 at 06:42
Почему?)
разочарована результатами прошлого конкурса((
|
|
|
|
 |
Написал D0SKA 25.08.2025 at 00:38
Если говорить о дуо, то я бы с удовольствием сделал бы с Samuel, Freeman-47, Hellsing, strangemanedits и Frilene. Понятно, что я им нафиг не сдался, но если появится такое желание - дайте знать. Я всегда за <3
Filin без обид . С тобой я бы заколабился бы через пару лет. Когда ты наберёшься опыта.
о, мне не показалось, что мой ник тоже указали)) согласна, что коллабы было бы интересно посмотреть)
|
|
|
|
 |
ура, кон, в котором не поучаствую)
название другое, но правила такие же...
|
|
|
|
 |
Написал Leberate 31.07.2025 at 22:43
Круто, еще одна статуэтка в колекцию. Спасибочки. результаты примерно так как представлял, Фримена с заслуженой победой, Илью видел выше на 1 пунктик, как и авкадо. Надежду с заслуженым 14 местом хд. Спасибо за кон ребята, еще увидимся.
Свои поздравления оставь при себе, говорю за себя, конечно.
|
|
|
|
 |
Поздравляю победителей и финалистов! Все молодцы)
Своим результатом я не довольна, мягко говоря. Поздравляю тех, кто доволен)
|
|
|
|
 |
похоже на слайдшоу после летнего отдыха, но можно было как-то разнообразнее локации показать, камеру по-другому повернуть, хотя бы не назад, а вперед) каких-то нпс задействовать, потому что скучновато вышло)
|
|
|
|
 |
очень странная работа
|
|
|
|
 |
еще один клип на горизонт, который понравился меньше, чем у другого автора. переходы странные, липсинк вообще мимо, музыка на мой взгляд вообще не подходит под происходящее на экране. про психоделику хз, но хоррор тут мало прослеживается
|
|
|
|
 |
Не очень понравилось, исходники склеены очень неровно, да и сюжет из описания вообще не соответствует показанному в клипе. Переходы и ускорения немного портят картину.
|
|
|
|
 |
каждая свинка смотрит прямо в душу)
|
|
|
|
 |
Песня имба конечно, она кажется из фильма "Королева проклятых") клип жуткий, но интересный)
|
|
|
|
 |
Не хватило спокойных моментов с морем, но понятно, что трек не особо спокойный и такие моменты не особо лягут, но и более экшеновые моменты слабовато обыграны как мне кажется) А так хороший клип, музыка подходит)
|
|
|
|
 |
прикольная нарезочка, но концепция не улавливается)
|
|
|
|
 |
отличный экшен)
|
|
|
|
 |
не понравилось, связи видео и музыки нет, титры вообще без комментариев
|
|
|
|
 |
отличная работа, собрано очень много разных игр, турниров, презентаций) кроме разве что той самой, где боготворят Кодзиму) жаль, что консоли не все показаны, я не увидела иксбокс, но зато есть ПК боярин)
|
|
|
|
 |
очень классно получилось, но лучше бы оригинал взяли, а то эти жесткие биты ремикса большую часть не обыграны)
|
|
|
|
 |
неплохо, но слишком затянуто)
|
|
|
|
 |
Написал Mr.Filin 20.07.2025 at 22:39
Поменял в категории клипа комедию на мультфильм, а кто её в данном произведении не увидел , сорян, не хотел вводить в заблуждение. Просьба не судить за это строго и не снижать оценку за неидеальное качество картинки тоже, тк преследует не мало технических нюансов с компом и не всегда удобно как минимум для диска качать множество цельных исходников с полноценным качеством с иных платформ, весящих несколько ГБ. И да бы сохранить память и не быковал видеоредактор, приходится брать большинство исходников с этого ютуба ( Всем заранее спасибо за понимание !
думаю, мультфильм тут не подходит
|
|
|
|
 |
подбор кадров хороший, но вот музыка что-то совсем мимо. минус вайбик)) а так видно, что автор старался и для первого клипа вышло добротно)
|
|
|
|
 |
хороший атмосферный клип, сериал я не смотрела, так что сюжет не уловила) понравилось как автор обыграл момент с на*котиками на 02:27
|
|
|
|
 |
песня хорошая) Лара идет, куда, зачем, почему? Непонятно, как и сама концепция клипа. В конце даже не было эпичной перестрелки с мужиком, скучно.
|
|
|
|
 |
Написал Mr.Filin 20.07.2025 at 20:33
С 0 17 идёт комедия, а дальше уже экшн со второй половины трека
возможно, для понимания этого куска нужно было смотреть все фильмы, чего я не сделала)
|
|
|
|
 |
жаль, что это не пародия на "Саня, ты в порядке?" оценить это как гмв сложно, но спасибо за интересную концепцию с модом на Ларочку)
|
|
|
|
 |
для первого клипа неплохо получилось, но сразу видно, что клип или первый или один из первых у автора, ибо много этих новомодных переходов)
|
|