Main page
News
Videos
Authors
Ratings
FAQ
Forum

Найдено: 119
Pages: 1 2 3 4

20.07.2025 in Видеоклип Arthur and the minipoots | 3 parts | (Arthur And The Minipoots, Arthur A  
честно говоря, комедию я тут не увидела, но экшен есть неплохой) правда уж больно тяжело смотреть из-за быстрой смены кадров, а так неплохой клип)
17.07.2025 in Видеоклип Channing Tatum mix | (Mix)  
согласна, что эта работа лучше, чем с магией, тут есть попытка, если не в цельную историю, то в синхру какую-то) если опустить, в каком кринже снимался Татум, то смотрится хорошо)
14.07.2025 in Видеоклип Noble Blood | (A Plague Tale: Innocence)  
Написал Eugene Gubanov 14.07.2025 at 03:00

В вашей коллекции клипов по душевным драматичным исходникам очень не хватает ещё клипа по Hellblade.

О. эта игра у меня в планах есть) 1 часть куплена в стиме, так что пройду как-нибудь) а 2 часть уже без стима пройду или на ютубе посмотрю, если не потянет пк)
13.07.2025 in Видеоклип Пушистая надежда | (Flow, Stray)  
Написал Eugene Gubanov 13.07.2025 at 17:46

А чего именно автор не смог 5 лет назад?

сделать триумфальное возвращение)

Написал Strannik610 13.07.2025 at 17:46

Скорее всего сделать "come back". Автор клипа в темах конкурсов часто упоминает об желании участвовать, но только сейчас спустя 5 лет получилось.

ну было и было)

Написал Leberate 13.07.2025 at 17:46

Есть, ток слепой синхру тут не заметит. А хотел сказать что спустя 5 лет автор таки смог. браво.

спасибо котикам, особенно рыжим
13.07.2025 in Видеоклип Noble Blood | (A Plague Tale: Innocence)  
Написал Eugene Gubanov 13.07.2025 at 17:33

Ещё один очень душевный исходник, игра которая в своё время запала в сердце. И такой же душевный клип на неё! Очень хорошо!

спасибо) как пройду на своем старом пк вторую часть, то тоже сделаю клип) наверное)
12.07.2025 in Видеоклип Пушистая надежда | (Flow, Stray)  
Написал Eugene Gubanov 10.07.2025 at 05:41

Миленько!

Stray ранее прошёл с огромным удовольствием! А вот про Flow не знал - посмотрю теперь исходник.

По клипу - всё же бросается в глаза, что исходники довольно разные по худ. стилю. Но в целом, конечно - МУРРР! Котиков всегда критиковать тяжело.

советую, очень интересный мультфильм)

Написал Илья Чижов 10.07.2025 at 05:41

Вполне гармонично и не перегружено, с чувством меры и такта. Хорошо, что появилась цэкашечка. По хронометражу - правильно, что решили не делать дольше и ограничились 2.5 минутами. В общем, мило и комфортно. Добро.

думала, увеличить хронометраж, но тогда бы пришлось больше работы проделать и плюс спойлеров много накинуть, а это уже не очень хорошо)

Написал Mr.Filin 10.07.2025 at 05:41

Интересный и милый клип, но очень слабая почему-то синхра . 4

тут не синхра важна, а котики!)

Написал Leberate 10.07.2025 at 05:41

...

что сказать этим хотели?
10.07.2025 in Видеоклип Fat Pussy | (Meow)  
Какой милый пуфыстый котик) на удивление музыка и видео хорошо сочетаются)
20.06.2025 in Видеоклип ReDrive | (Various Sources)  
все видео можно описать так: "ну что, народ, погнали нах**"
20.06.2025 in Видеоклип Descending | (Game Mix)  
За присутствие Сенуа и Клиффа грех не поставить 5
29.05.2025 in FreeCon 2025 (Правила)  
продлите дедлайн, пожалуйста)
04.05.2025 in Видеоклип Magic Action | (Magic, Sorsery And Witchcraft | Mix)  
Написал Mr.Filin 03.05.2025 at 15:53

Не знаю что конкретно здесь для тебя показалось сумбурным, но по крайней мере все кадры тут связаны между собой и исключительно из тех фильмов где присутствуют элементы магии и колдовства , проще говоря фантастика и фэнтези, за исключением и ужасы добавил с теми же элементами . Но в любом случае благодарю за честный коммент )

ну как сказать, слишком быстрая смена планов или кадров)
12.03.2025 in Видеоклип Lullaby | (We Live In Time)  
мило и романтично)
12.03.2025 in Видеоклип Magic Action | (Magic, Sorsery And Witchcraft | Mix)  
неплохая подборка магии, но уж больно как-то всё быстро и сумбурно, не успеваешь проникнуться кадрами и атмосферой
05.03.2025 in Видеоклип Mistrust | (Some Mix Advertising)  
да, похоже на какой-то около официальный клип исполнителя) синхронизации битов с видеорядом лично мне не хватило, начало немного затянутое, но, как я поняла, тут больше упор на атмосферу, чем попытка в синхронизацию)
хорошая работа, думаю, на 4 балла)
Муняша, с открытием конкурса)
02.03.2025 in Новость Анонс FreeCon 2025  
ё-моё, один за другим конкурсы идут)
15.01.2025 in Видеоклип Life Goes On | (Life Is Strange)  
приятно пересмотреть данный клип на 1 часть) умели же раньше делать) а после недавно вышедщей 2 части про Макс хочется только умыться от того говнеца, что там выкатили на игроков.
31.12.2024 in Новость Победители соревнования CreaCon 2024  
интересный список, 2, 4 и 5 места не существует.
поздравляю победителей и просто финалистов)
27.12.2024 in Видеоклип outer | (Wuthering Waves)  
Написал Leberate 27.12.2024 at 04:59

Написал Frilene 27.12.2024 at 04:59

ммм, клип по моей нелюбимой вуве

Чтоб полюбить эту игру тебе достаточно знание английского языка на уровне понимания субтитров, а не любить игру за отсутствие русского внутри это странно, ведь ты в нее даже не играла.

даже без русского эту игру не за что любить.
25.12.2024 in Видеоклип outer | (Wuthering Waves)  
ммм, клип по моей нелюбимой вуве
04.12.2024 in Видеоклип REBIRTH | (Final Fantasy VII Remake Intergrade, Final Fantasy VII Rebirt  
Написал Илья Чижов 03.12.2024 at 19:07

Написал Frilene 03.12.2024 at 19:07

кстати, забыла написать, что сам мне говорил, что не надо спойлеры в видео кидать, а у самого уже в начале спойлер) ну ладно, как говорится, было и было, да, Илья?)


Я тебя не очень понял если честно. 1) Клип открывается со стартовой сцены игры 2) Айрис "умрет" и это ясно уже 27 лет как и было ясно ещё до релиза игры

UPD. Понял, что ты имела ввиду мой комментарий к твоему клипу из 2019 года по A Plague Tale: Innocence. Там подтверждаю (хотя через полгода после выхода пофиг на спойлеры должно быть и если они есть - то это проблема того кто смотрит, а не твоя как автора), что при экшоне был раскрыт твист с Гуго который имел дар управления крысами и этот момент существенную часть игры скрывался.

Ну и респект за длинную память )

хорошо, что понял, но я это без претензии, просто вспомнилось из-за первых кадров твоего клипа)
03.12.2024 in Видеоклип REBIRTH | (Final Fantasy VII Remake Intergrade, Final Fantasy VII Rebirt  
кстати, забыла написать, что сам мне говорил, что не надо спойлеры в видео кидать, а у самого уже в начале спойлер) ну ладно, как говорится, было и было, да, Илья?)
02.12.2024 in Видеоклип REBIRTH | (Final Fantasy VII Remake Intergrade, Final Fantasy VII Rebirt  
Написал Антаресов 02.12.2024 at 03:01

Написал Frilene 02.12.2024 at 03:01

я сама хочу на другом языке песню использовать, просто на английском материала как-то больше

Как взглянуть. Просто смотря что ищешь. Когда я задался целью найти интересные рок-группы на других языках - я нашёл их очень много. И сейчас у меня в подборке нет групп на английском; зато 3 на финском, 10 на шведском, по одной датской, норвежской, исландской (да-да - исландский рок очень крут, на исландском языке!). 3 испанских, Джеки Чан кстати красиво поёт на своём языке, а уж про десятки немецких на немецком языке я вообще молчу.

Написал Samuel 02.12.2024 at 03:01

"джинсы и жвачка"

- были предвестниками распада СССР

Написал sLove Key5 02.12.2024 at 03:01

Финскую песню

о, я сейчас только финские рок-группы и слушаю! Их очень много. Даже сами финны как недавно выяснилось - не знают о них.

а на русском есть что?
01.12.2024 in Видеоклип REBIRTH | (Final Fantasy VII Remake Intergrade, Final Fantasy VII Rebirt  
Написал Антаресов 01.12.2024 at 19:00

Написал Samuel 01.12.2024 at 19:00

За разжигание оных

Да я и не хочу упоминать. Просто согласитесь, странно что все привыкли использовать только английские песни...

не все) я сама хочу на другом языке песню использовать, просто на английском материала как-то больше, чем на других языках
01.12.2024 in Видеоклип REBIRTH | (Final Fantasy VII Remake Intergrade, Final Fantasy VII Rebirt  
Написал Антаресов 29.11.2024 at 17:16

не смог посмотреть - Ютуб жёстко лагает. Хоть я и с Ташкента)

Ах да, есть копия с Креаспейса. ...никак не мог дождаться начала песни. Да она и не началась в конце концов. Всё перекрывают фразы на б-мерзком инглише

ну кстати да, на японском была бы база, но автор захотел английский
28.11.2024 in Видеоклип REBIRTH | (Final Fantasy VII Remake Intergrade, Final Fantasy VII Rebirt  
клип очень хорош) жаль, что сабов не было, но мне это не помешало насладиться видео)
надо будет как-нибудь скачать данную игру) Тифа лучшая девочка :3
18.11.2024 in Новость Анонс CreaCon 2024  
дл будет еще продлен или уже всё?
13.11.2024 in Видеоклип Asphyxia | (三体 Animation)  
ну понятно
02.08.2024 in CreaCon 2024 (Правила)  
как хорошо, что сайт жив)
30.12.2023 in Видеоклип NY24 | (70+ Trailers)  
очень классный клип) всех с наступающим!
16.03.2023 in Видеоклип Obsession to Kill | (The Last Of Us 2)  
оч атмосферный клип, заслуживает 5

Pages: 1 2 3 4
Реклама