|
|
 |
честно говоря, комедию я тут не увидела, но экшен есть неплохой) правда уж больно тяжело смотреть из-за быстрой смены кадров, а так неплохой клип)
|
|
|
|
 |
согласна, что эта работа лучше, чем с магией, тут есть попытка, если не в цельную историю, то в синхру какую-то) если опустить, в каком кринже снимался Татум, то смотрится хорошо)
|
|
|
|
 |
Написал Eugene Gubanov 14.07.2025 at 03:00
В вашей коллекции клипов по душевным драматичным исходникам очень не хватает ещё клипа по Hellblade.
О. эта игра у меня в планах есть) 1 часть куплена в стиме, так что пройду как-нибудь) а 2 часть уже без стима пройду или на ютубе посмотрю, если не потянет пк)
|
|
|
|
 |
Написал Eugene Gubanov 13.07.2025 at 17:46
А чего именно автор не смог 5 лет назад?
сделать триумфальное возвращение)
Написал Strannik610 13.07.2025 at 17:46
Скорее всего сделать "come back". Автор клипа в темах конкурсов часто упоминает об желании участвовать, но только сейчас спустя 5 лет получилось.
ну было и было)
Написал Leberate 13.07.2025 at 17:46
Есть, ток слепой синхру тут не заметит. А хотел сказать что спустя 5 лет автор таки смог. браво.
спасибо котикам, особенно рыжим
|
|
|
|
 |
Написал Eugene Gubanov 13.07.2025 at 17:33
Ещё один очень душевный исходник, игра которая в своё время запала в сердце. И такой же душевный клип на неё! Очень хорошо!
спасибо) как пройду на своем старом пк вторую часть, то тоже сделаю клип) наверное)
|
|
|
|
 |
Написал Eugene Gubanov 10.07.2025 at 05:41
Миленько! 
Stray ранее прошёл с огромным удовольствием! А вот про Flow не знал - посмотрю теперь исходник.
По клипу - всё же бросается в глаза, что исходники довольно разные по худ. стилю. Но в целом, конечно - МУРРР! Котиков всегда критиковать тяжело.
советую, очень интересный мультфильм)
Написал Илья Чижов 10.07.2025 at 05:41
Вполне гармонично и не перегружено, с чувством меры и такта. Хорошо, что появилась цэкашечка. По хронометражу - правильно, что решили не делать дольше и ограничились 2.5 минутами. В общем, мило и комфортно. Добро.
думала, увеличить хронометраж, но тогда бы пришлось больше работы проделать и плюс спойлеров много накинуть, а это уже не очень хорошо)
Написал Mr.Filin 10.07.2025 at 05:41
Интересный и милый клип, но очень слабая почему-то синхра . 4
тут не синхра важна, а котики!)
Написал Leberate 10.07.2025 at 05:41
...
что сказать этим хотели?
|
|
|
|
 |
Какой милый пуфыстый котик) на удивление музыка и видео хорошо сочетаются)
|
|
|
|
 |
все видео можно описать так: "ну что, народ, погнали нах**"
|
|
|
|
 |
За присутствие Сенуа и Клиффа грех не поставить 5
|
|
|
|
 |
продлите дедлайн, пожалуйста)
|
|
|
|
 |
Написал Mr.Filin 03.05.2025 at 15:53
Не знаю что конкретно здесь для тебя показалось сумбурным, но по крайней мере все кадры тут связаны между собой и исключительно из тех фильмов где присутствуют элементы магии и колдовства , проще говоря фантастика и фэнтези, за исключением и ужасы добавил с теми же элементами . Но в любом случае благодарю за честный коммент )
ну как сказать, слишком быстрая смена планов или кадров)
|
|
|
|
 |
мило и романтично)
|
|
|
|
 |
неплохая подборка магии, но уж больно как-то всё быстро и сумбурно, не успеваешь проникнуться кадрами и атмосферой
|
|
|
|
 |
да, похоже на какой-то около официальный клип исполнителя) синхронизации битов с видеорядом лично мне не хватило, начало немного затянутое, но, как я поняла, тут больше упор на атмосферу, чем попытка в синхронизацию)
хорошая работа, думаю, на 4 балла)
Муняша, с открытием конкурса)
|
|
|
|
 |
ё-моё, один за другим конкурсы идут)
|
|
|
|
 |
приятно пересмотреть данный клип на 1 часть) умели же раньше делать) а после недавно вышедщей 2 части про Макс хочется только умыться от того говнеца, что там выкатили на игроков.
|
|
|
|
 |
интересный список, 2, 4 и 5 места не существует.
поздравляю победителей и просто финалистов)
|
|
|
|
 |
Написал Leberate 27.12.2024 at 04:59
Написал Frilene 27.12.2024 at 04:59
ммм, клип по моей нелюбимой вуве
Чтоб полюбить эту игру тебе достаточно знание английского языка на уровне понимания субтитров, а не любить игру за отсутствие русского внутри это странно, ведь ты в нее даже не играла.
даже без русского эту игру не за что любить.
|
|
|
|
 |
ммм, клип по моей нелюбимой вуве
|
|
|
|
 |
Написал Илья Чижов 03.12.2024 at 19:07
Написал Frilene 03.12.2024 at 19:07
кстати, забыла написать, что сам мне говорил, что не надо спойлеры в видео кидать, а у самого уже в начале спойлер) ну ладно, как говорится, было и было, да, Илья?)
Я тебя не очень понял если честно. 1) Клип открывается со стартовой сцены игры 2) Айрис "умрет" и это ясно уже 27 лет как и было ясно ещё до релиза игры 
UPD. Понял, что ты имела ввиду мой комментарий к твоему клипу из 2019 года по A Plague Tale: Innocence. Там подтверждаю (хотя через полгода после выхода пофиг на спойлеры должно быть и если они есть - то это проблема того кто смотрит, а не твоя как автора), что при экшоне был раскрыт твист с Гуго который имел дар управления крысами и этот момент существенную часть игры скрывался.
Ну и респект за длинную память )
хорошо, что понял, но я это без претензии, просто вспомнилось из-за первых кадров твоего клипа)
|
|
|
|
 |
кстати, забыла написать, что сам мне говорил, что не надо спойлеры в видео кидать, а у самого уже в начале спойлер) ну ладно, как говорится, было и было, да, Илья?)
|
|
|
|
 |
Написал Антаресов 02.12.2024 at 03:01
Написал Frilene 02.12.2024 at 03:01
я сама хочу на другом языке песню использовать, просто на английском материала как-то больше
Как взглянуть. Просто смотря что ищешь. Когда я задался целью найти интересные рок-группы на других языках - я нашёл их очень много. И сейчас у меня в подборке нет групп на английском; зато 3 на финском, 10 на шведском, по одной датской, норвежской, исландской (да-да - исландский рок очень крут, на исландском языке!). 3 испанских, Джеки Чан кстати красиво поёт на своём языке, а уж про десятки немецких на немецком языке я вообще молчу.
Написал Samuel 02.12.2024 at 03:01
"джинсы и жвачка"
- были предвестниками распада СССР
Написал sLove Key5 02.12.2024 at 03:01
Финскую песню
о, я сейчас только финские рок-группы и слушаю! Их очень много. Даже сами финны как недавно выяснилось - не знают о них.
а на русском есть что?
|
|
|
|
 |
Написал Антаресов 01.12.2024 at 19:00
Написал Samuel 01.12.2024 at 19:00
За разжигание оных
Да я и не хочу упоминать. Просто согласитесь, странно что все привыкли использовать только английские песни...
не все) я сама хочу на другом языке песню использовать, просто на английском материала как-то больше, чем на других языках
|
|
|
|
 |
Написал Антаресов 29.11.2024 at 17:16
не смог посмотреть - Ютуб жёстко лагает. Хоть я и с Ташкента)
Ах да, есть копия с Креаспейса. ...никак не мог дождаться начала песни. Да она и не началась в конце концов. Всё перекрывают фразы на б-мерзком инглише
ну кстати да, на японском была бы база, но автор захотел английский
|
|
|
|
 |
клип очень хорош) жаль, что сабов не было, но мне это не помешало насладиться видео)
надо будет как-нибудь скачать данную игру) Тифа лучшая девочка :3
|
|
|
|
 |
дл будет еще продлен или уже всё?
|
|
|
|
 |
ну понятно
|
|
|
|
 |
как хорошо, что сайт жив)
|
|
|
|
 |
очень классный клип) всех с наступающим!
|
|
|
|
 |
оч атмосферный клип, заслуживает 5
|
|