На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 13

08.06.2008 in Adema - The Way You Like It (Fahrenheit)  
Ставил уже, но комментарий был безвозвратно утерян. Исправлю)
25.02.2008 in Дельфин - Надежда (Constantine)  
>Внимание HD контент!
А ещё недавно были дохлые интернеты ^_^

Конец немного смазанный, на мой взгляд, а в целом понравилось. Самая стильная твоя работа я щетаю.
30.08.2007 in Red - Already over (Spider-man 3)  
Главную идею фильма о борьбе центрального героя со своим "темным" alter ego
А фильме эта идея реализованна?
08.08.2007 in Gotthard - Hush (Deep Purple cover) (Harley Davidson And The Marlboro Man)  
Совершенно очаровательный клип. Музыка отлично подходит видеоряду, есть какой-то свой уникальный стиль, клип, в конце концов, просто интересно смотреть. Правда, вспышек действительно много (без них конечно клип был бы не такой динамичный, но всё же). Хорошая, добротная работа, без разговоров, 5.
04.08.2007 in EvaneScence - Taking over me (Equilibrium)  
Весь клип вспоминал фразу. Начали за здравие, кончили за упокой. Потрясающие начало плавно переходит в повторы и жутко длинный эпизод с пистолетами. То ли от незнание, то ли от нечего засунуть на таймллайн. Но к счастью автор берёт себя в руки и до конца мы созерцаем достаточно синхронизированное видео. Если короче молодец, но не без косяков. В целом впечатление положительное, рекомендую для просмотра
03.08.2007 in Nightwish - Over The Hills And Far Away (Игра Шторм и Шторм: Солдаты неба)  
Сразу скажу, что работу выложил не сюда. Этот сайт скорее для FMV, нажали GMV да ещё такого жанра. Честно скажу, не понимаю я такого, но постараюсь судить объективно. 1 взят какой-то дешевый CG ролик, мало известной игры. Зачем? Сейчас есть куча современных, достойных игр на подобную тематику. 2 Сам клип было смотреть не интересно. Что самое страшное для клипа. Собственно на этом можно и закончить. 3 c -
01.08.2007 in Gregorian - join me (300 спартанцев)  
Ожидал очередной тупой MV, а получил.... Жалко что его могут недооценит. По мне есть только один минус, начало. Траур начинается уже в начале, а почему он начинается зритель (не смотревший кино естественно) не понимает. А так очень и очень неплохо.
29.07.2007 in Джентельмены удачи (OST) - Хроники Доцента (Chronicles Of Riddick)  
Что тут сказать, креатив. Реализация хромает (не везде лип-синк удачный) и затянуто это всё. Впечатление в целом положительные. Работа свежая и оригинальная, на минусы обращать внимания как-то не хочется.
24.07.2007 in Red - Already over (Spider-man 3)  
Если не лучший, то один из лучших клипов которые я здесь увидел. Музыка и ведеоряд сочитатся полностью, сюжет ясен на столько, на сколько он только может быть ясен. Смотреть интересно, эфекты в тему. Чистая 5 +, о чём тут можно говорить.
03.07.2007 in Benny Benassi VS The Prodigy - Mega Mix (The Game)  
Пересматривал не один раз, но первое впечетление осталось. Первое по моему мнению ошибка-неправильная подобранная музыка. Для этих игр она ну никак не подходит, слушать в первый раз было тяжеловато. Cейчас <мульти> клипами врят ли кого можно удивить. В монтаже ошибок не нашёл. Но уже более менее чем прошлый тизер к HL2. 4 c ОГРОМНЫМ -
29.06.2007 in Alex Gaudino Feat. Crystal Waters - Destination Calabria (Artemon short cut edit) (Robots)  
Ну начну по порядку. Меня конечно поразил (в плохом смысле) комент клип не несёт никакой смысловой нагрузки. Хочу сказать несёт, да ещё какой) Посколько на форуме темы нет, подробный комент здесь. Почему Destination Calabia стала популярной и её крутили (и крутят) на всех музыкальных каналах. Скорее всего из-за полуголых девиц, нежали из-за необычного, непривычного звучания саксафона. Скажем клип был достаточно взрослым, а здесь прямо веет какой-то добротой что ли. Переход няни был действительно не ожиданным, но уже в конце я считаю он не нужен. Если коротко очень добрый и позетивный клип, который моно посмотреть пару раз. На мой взгляд куда лучше прошлая работа на военную тему, но работа имеет (на счёт одного одного эпизода, ни сколько не портит работу) минусы достаточно весомые (к примеру та же няня и клип одноразовый) так что к сожалению 4 но с +. Жду следующие работу на 5)
03.05.2007 in Evanescence - Bring me to life (Underworld)  
Хорошая работа, но работать над таким клипом. Нет различных эфектов (что для меня плюс) простенькая нарезка, но главное со вкусом. Собственно за вкус (хорошая музыка, неплохой фильм) и ставлю 4, так как кроме экшин эпизодов здесь и нет ничего (есть но мало).
14.03.2007 in Дискотека Авария - Заколебал Ты (Metal Gear Solid 1,2,3,4)  
Ох видит мои посетители много сделал я роликов (около 50). Сейчас готовлю последний (или один из) ролик по МГС 3. Тем временем скачиваю я этот клип. Много сделал я ролов, но до таково я как-то недодумал. В игре есть пару моментов (Хидео Кодзима, куда без него) которые забавляют, но основваны они только на синхронизации губ главных героев и слова заколебал ты. Зачем ты впихнул кадры из 4 МГС непонятно (а чем тебе ненравиться битва Солида с ГреямФоксом). Вообщем несмешно, но достаточно оригенально максимум 4.
Реклама