На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 60
Страницы: 1 2

21.08.2009 in Новинки кино  
Все конец, конец успокойся.
21.08.2009 in Новинки кино  
[ PriDock ] Бред несешь какоей то из за таких невнимательных все беды( так и хочеться тебя назвать)...А теперь иди кури я нечитал твое сообщения по фильму и мой пост тебя не как не касался перечетай вниметельно, получаеться что начел сомной дискутировать ты гнать прошутки что тебе фильм понравился еще негодяй такой упомянул мой ник в посте и значит ты комне обращался...Так что не надо из себя умного корчить, я тебя извеняю, вследуйщий раз думай и будь внимательней. Щас уже она точно закрыта.
20.08.2009 in Новинки кино  
RSA Две сценки да еще что ты вспомнишь? Лучше бы непозорился....А то очень смешные сцены прям все читают твой пост и смеются...Ты его адвокат или денег должен что ты вклеелся? он уже ответил и тема закрыта.Пусть смееться кто над чем хочет, мне с вами племяников не няньчить.
19.08.2009 in Новинки кино  
Попал случайно на ночной "Район №9" Первые 15 мин впечатлили снято в стиле ДОК.КИНО, далее Бред за бредом сразу видно что из короткометражки высосали всё и 6 мин. растенули на 112, как так можно...поставил бы фильму 6\10 если б не бюджет, за 30 лямов такое снять уважения стоит так что 7\10
14.08.2009 in Новинки кино  
[ Pri Dock ] Навскидку давай 5 шуток из фильма(Ну хотябы две, уверен что ты их непомнишь), напиши мы вмести посмеёмся) это ты скорее смотрел под чем то или с кем-то что у тебя в голове остался он таким...
14.08.2009 in Новинки кино  
Посмотрел "Затащи меня в ад" неплохой не заюзаный хоррор или комедия для кого как, так что кому надоели фильмы ужасов в стиле "одноглазые девсвеники против лезбиянок байкирш" милости просим.
"Бросок кобры" вторичный сюжет типо с одним поворотом в конце, который читался с середины фильма...Незнаю где там многие юмор отыскали, ну стандартные спец эффекты даже очень стандатные (открывающиеся ворота Базы в пустыне это ППЦ) но выравнивает падающая Эльфивая башня это реально круто)
27.06.2009 in Новинки кино  
Vid это был риторический вопрос, понятное дело что все на него будут делать клипы причем убогинькие(твой надеюсь не в счет) и смотреть так как слишком уж большая магия Бея и первой части)
27.06.2009 in Новинки кино  
Трансформеры: Месть падших
Нашел отзыв на кинопоиски с которым согласен на 100% но знаю что всерано пойдете)

"Гора спец-эффектов, моментов без взрывов и драк набралось от силы на 20 минут. Фильм очень затянут, 2 с половиной часа это через чур. Причем когда на экране постоянно, в бешеном темпе меняться картинка, голова начинает болеть и последние минуты тянуться очень долго. Возникает стойкое желание выйти из зала.

Сюжета практически нет. Все сводится к продолжающейся войне между роботами. Уделяется много внимания, кроме трасформеров, главной героине. Ее попу и грудь показали столько раз что не хватит и пальцев рук(хотя я не против, но надо все в меру). Причем показывают как-бы вскользь, «случайно». Самих роботов стало очень много, не успеваешь всех запомнить. И не поймешь кто с кем дерется и кто плохой а кто хороший.

В фильме очень много штампов. Угадываешь все на перед. Например сцена когда главный герой как-бы погибает и его любовь рыдает, а над ними медленно пролетает вертолет, или военную операцию возглавляет тупой начальник которого все ненавидят и пытаются от него избавиться. Такое чувство что режиссер решил собрать все баяны в одном месте, что-бы они ни куда не разбежались. Много юмора ниже пояса. Который в начале забавляет но после середины начинает раздражать. И большое количество ляпов. Такое ощущение что монтаж делали на скорую руку.

Концовка не внятная, сначала долгая беготня в пустыне , а потом скоротечный финальный бой, который разочаровывает.
В итоге получился блокбастер с кучей спец-эффектов на один просмотр. Но ни чего другого я от него и не ожидал, хотя надеялся на большее."

От себя еще добавлю убогость операторов и постановщиков(незнаю Бей это или нет,может спецэффекщики ) когда идут драки роботов непонятно что происходит, все трясеться и пыхтит, кто с кем неразобрать, иногда ощущения что Десептиконы бьються со своми братьями и наоборот, ну и много не в темного юмора, к примеру посчитайте скока сказано слова "МАШОНКА" или сколько бытавого юмора слита на Афтоботов и Десептиконов

ЗЫ надеюсь на этот фильм некто непланирует делать клип?
22.06.2009 in Авторский Художественный Фильм "НЕТ"  
Это вообщето КВН ИНЖЭКОН
тут без скачки полная версия
http://www.youtube.com/watch?v=e3bzzh1b2No
Там есть намного сильнее работы других команд
http://www.youtube.com/watch?v=d1UNtOCc_Dk
17.06.2009 in Новинки кино  
Калифорнийский блудник что надо! тож его обажаю только 2 сезон немного подсдал...
15.06.2009 in Новинки кино  
Потрясная комедия в стиле крути, Мальчишник в Вегасе/The Hangover
Разнобразный юмор(пошлый,ассоцативный,стебный,бытовой), клевый актерский состав, И не плохой дубляж с отвязным музоном,плюс немного градуса и веселая компания и к черту этот стопорный терминатор+)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/426004/
12.06.2009 in Long photo  
Мысли:
Exi масавик затейник, я думаю если бы он назвал его Short Video топика бы не было)
Это "технология" часто используеться в играх, но девилы врядки знаю что это лонг фото и придумал ее Энди...
В ту же дырку можно отнесни тупой термин Видео Скриншот тоже какой нить придурь выдумал...
Так что Альта неможет быть
07.06.2009 in Новинки кино  
Я с турбо согласен) но по сравнению Т3 Т4 шедевр...и еще хотелось бы отмететь что Трейлеры лучше несмотреть слишком уж они сполярят...все развязку фильма раскрывают.
06.06.2009 in CreaComedy 2009 (Правила)  
Снайки явно маху дал 3 минуты темболее комедия...все плеваться будут, а еще если оценивать каждый клип, потом голосовать пересматривать...если реальна песня идет 2:30, делать титры 30 сек. лан если человек дружит с АЕ он сделает их круче самого клипа, но смотреть на унылые из вегаса нет спасибо...Плюс если щас такая вода потекла то умногих негатив к конкурсу...следавательно мало участников, !Непрактично и неразумно! это все, так что я уверен будет 2:00 или 2:30 (максимум).
ЗЫ огрызки тоже нелюблю но это все от автора зависит...
05.06.2009 in Sony Vegas 9 Pro Начало  
Ну с этим не кто не спорит( а не в стандартной комплектации там вынос полный))), это что б новички знали, т.к. сказать для общего развития
05.06.2009 in Sony Vegas 9 Pro Начало  
Немного практической информации о 9-ке:
-9-ка ставиться без проблем
-Есть русик(но лучше без него это понятно) сам перевод без нариканий
-Супер неудобныйх нововедений нет
-Больше возможности работы со звуком(зачем?)
-Все что в 8 есть и девятки в том числе эффекты расположения меню, кнопок, свойства
-Темный цвет панелей(привет AE) можно поменять
-Есть кр9к ставеться тоже без пробелем
-После кр9ка работает стабильно
-Ну разумееться чтоб оправдать деньги вложеные в 9-ку есть пару новых убогиньких переходов(их можно изменять или создать что то стоищие) и ненужных эффектов
-Есть сылка на все это погадство(варез) стучимся в личку если надо
03.06.2009 in CreaComedy 2009 (Правила)  
НУ а можно просто позитвное видео(танцы, пьянки, природа, геометрические фигуры, красивые девушки, очень красивые девушки и т.д.) без явного юмора и хохмы, но веселые и позитивные?
29.05.2009 in Новость Победители CreaStory 2009  
Насчет Vidok'а есть непонятность...он же не сам делал титры! Да и они не фонтан (Ничего личного)
16.05.2009 in Плагины к Сони Вегас  
Wsnake как говорят пацанчики отвечаю) Видел на Варезах Sony Vegas Pro 9.0 32 BitНУЮ разумееться ломаную, и угодай чей пост из этого топика у них в описаний этого Vegas 9?))Я неисключаю что это подстава. А Vegas Movie Studio Platinum это еще хуже чем плагины и паки к В8))
PS
Ты же сам написал что в мае этого года так чему ты удевляешься? Щас уже середина мая или для тебя май это числа так 29 30?
15.05.2009 in Плагины к Сони Вегас  
Эти псевдоплагины и неочемные паки песполезны и просто ставят творчество в тупик нафиг они нужны?
Оффтопом вышла бетка вегаса 9 кто нить тестил?
17.04.2009 in Пожелания по работе сайта  
Да не плохо и вроде классический вид сайта не портит и новая фича есть)
16.04.2009 in Пожелания по работе сайта  
Я думаю нечего, просто превью окно немного увеличить и выровнить его поцентру или не выранивать как лучше смотреться будет. А и оставить его в голубой рамки сайта.
16.04.2009 in Пожелания по работе сайта  
ОО отлично выгледит плеер...еще надо что то сделать с кодами сбоку вот их точно надо скрыть как я описывал выше или убрать насовсем...
15.04.2009 in Пожелания по работе сайта  
Идеи есть но они ничто если нет реализации)) Сам дизайн плеера напригает...можно взять стандартный(непомню как он называеться ну простенький такой) или подкоректировать кнопки, не надписи а значки(там где прямоугольник круг) И цвет под сайт Голубой...Если нет возможности все это сделать, то просто скрой все это безобразия и при нажатие на кнопку (превью с его размером) пусть все как бы выезжает вниз и показывает плеер. Ну как так)))
15.04.2009 in Пожелания по работе сайта  
ЭЭЭ а че это за страшные превью окна появились конечно идея класс, но блин не втаком же корявом исполнение!
02.04.2009 in CreaStory 2009 (Обсуждение правил)  
Че то да жеско глючит и rutube и google попозже еще попробую!
02.04.2009 in CreaStory 2009 (Обсуждение правил)  
Клева! Идея не плохая и реализаци то же, только там много текста не успеваешь читать!
Ище порталы для размещения
smotri.com
rutube.ru
video.google.com
Ну и вконтакте само разумееться по тематическим группам (AE Vegas и т.д.)))(На своей страниеце уже разместил)
17.03.2009 in Основы синхронизации. Sony Vegas.  
ДА спасиб не за содиржания, а за статью четко с картинками и понятно, по больше таких на CreaSpace что б не только развлекательно но и позновательно))
31.01.2009 in Пожелания по работе сайта  
Мне кажеться подменю "добавить клип" лучше перевести в меню сайта...
29.01.2009 in Showreel  
Прикольно...но некоторые шляпки я видел тч не так уж и оригинально...2Arm.Turbo добавляй пусть респектабильность сайта повышает))

Страницы: 1 2
Реклама