Main page
News
Videos
Authors
Ratings
FAQ
Forum

Найдено: 49
Pages: 1 2

14.02.2026 in Видеоклип Amelie: The Plague 2 | (Amelie)  
новое прочтение Амели ХD особенно зашло в день Святого Валентина
14.02.2026 in Видеоклип mistake | (Various)  
мне кажется сейчас лучшая работа из представленных на CreaCon 2025
В меру длинный, отличный синхрон видеоряда с звуком. Моё почтение ))
28.12.2019 in Видеоклип This is the enemy | (Various Sources)  
динамика отличная. и паузы очень в тему! внимание успевает взять передышку. очень хорошо за счет этих пауз смотрится клип.
28.12.2019 in Видеоклип Tom & Jerry VS System of a Down (part 3) | (Tom & Jerry)  
очередной вкусный клип на System of a Down ))) вот никогда бы до ваших клипов не подумала что под System of a Down Том и Джерри так годно заходят. Ждем продолжения )))
28.12.2019 in Видеоклип Rapture | (Mix)  
на удивление не бросается в глаза то, что игры разные. как-то монолитненько почти смотрится. синхронность отличная
28.12.2019 in Видеоклип 99 Problems [Marvel Universe] | (Marvel Universe)  
ритм огонь а вообще я не объективна ибо Марвел ))
23.12.2019 in Видеоклип New reality | (Games of Blizzard Entertainment)  
как поклонник Близзард не могу не оценить этот ролик думаю Близзард было бы не зазорно использовать его в своей пиаркомпании. Хотя не могу не согласиться с одним из комментаторов что ролику не хватает лоска. Возможно он появился бы, если попробовать свести видео из разных игр к более однообразной цветовой гамме.
29.06.2016 in Видеоклип Game of Smiles | (Game Of Thrones)  
спасибо за отличное настроение. идея супер
29.06.2016 in Видеоклип Desert Storm | (Mad Max: Fury Road, Mix)  
безумный клип ХD
27.07.2009 in Видеоклип Crossing Paths | (The Lake House)  
замечательный клип. видеоряд очень гармонично сочетается с музыкой. твердая 5. была бы 5 с + поставила бы

п.с. как хорошо, что не сделала на этот фильм ролик...
14.09.2008 in Цветы - Богатырская сила (Алёша Попович и Тугарин Змей)  
а за хорошее настроение и 5 не жалко есть конечно нестыковки, но учитывая жанр можно и не обращать на них внимания. спасибо за позитифф
14.09.2008 in Xcarnation - Personal Antichrist (Domino)  
да монтировать не на чем.. вот, чтобы не расстраиваться, и не заходила надеюсь, ситуация скоро изменится
14.09.2008 in Видеоклип 1320 | (Torque, Fast And Furious)  
фильм не видела и не захотелось посмотреть, но за старания 4,5... на большее совесть не позволяет поставить. чисто монтаж грамотный. вряд ли большее из фильма выбъешь
13.09.2008 in Видеоклип Stolen Moments | (Elfen Lied)  
отличная реклама для игры. вряд ли производители сделали лучше
13.09.2008 in Видеоклип Wake me up | (Ultraviolet)  
клип хороший. единственное что мне не понравилось (как и всем) это "звуки леса"... сбивают с просмотра напрочь.
13.09.2008 in Xcarnation - Personal Antichrist (Domino)  
одна из лучших работ режиссера монтажа, которую я видела. Kлип произвел огромное положительное впечатление. Хотя я и не в восторге от самого фильма, но после ролика захотелось его пересмотреть. Очень удачно выполнены повторы и размытия кадров. В духе клипов на подобную музыку.
Респект
15.11.2007 in NTL - Сердце (Секс в большом городе)  
Написал Flowery 04.09.2007 at 11:22

Очень понравилось, чувственно

рада что понравилось
14.08.2007 in Елена Кондулайнен - Одинокая волчица (Blood And Chocolate)  
отличное сочетание музыки и фильма, лучше не придумаешь.
10.06.2007 in NTL - Сердце (Секс в большом городе)  
Написал ГорЫн 10.06.2007 at 11:05

Рэп органически не перевариваю. Но этот клип посмотрел от начала до конца на одном дыхании. И видео, и слова - все сливается в единое целое. Впечатлен!


значит не зря над ним так долго работала спасибо за оценку
01.04.2007 in NTL - Сердце (Секс в большом городе)  
Написал Barracuda 01.04.2007 at 20:04

клип все же заслуживает оценки "отлично"


благодарю польщена
22.03.2007 in Сектор Газа & DJ Крот - Самогонщики (remix) (Люди и Маникены & Самогонщики)  
порадовал особенно Райкин, в тему, мило, ненавязчиво, со вкусом.. самогонки
22.03.2007 in Snap And Europe - The Final Countdown Power (The Matrix)  
ну собственно уже без комментариев. как всегда 5
20.03.2007 in Rhapsody, Empyrium, James Horner, Blind Guardian, Manowar, Hans Zimmer And Lisa Gerrard - Eternal gl  
Очень необычный клип. по крайней мере я такого не видела. Все портит неудачный липсинк. Зачем надо было вставлять этого персонажа если совпадения добится не получается... так что только 4 в основном за идею.
20.03.2007 in Таня Буланова Feat. Rammstein - Sonne или Пусть всегда будет солнце (Добрыня Никитич и Змей Горыныч)  
песня конечно убойная, но клип какой-то... да прикольный, но какой-то ... никакой. вставку из Короля Льва вообще не поняла... единственно монтаж как всегда на 5.
20.03.2007 in Breaking Benjamin - So Cold (Equilibrium)  
Отличный клип. Просто не представляю объем работы который сделал автор... эффекты, переходы, все грамотно и в тему. Глубочайший поклон и большое спасибо. Абсолютно согласна с wsnake27, на тему Equilibrium, думаю этот клип будет очень сложно кому-либо обойти.
18.03.2007 in NTL - Сердце (Секс в большом городе)  
Написал ded 18.03.2007 at 17:47

Просто пять! Без слов!


15.03.2007 in Rammstein - Ich will (Lord Of The Rings)  
Написал ded 15.03.2007 at 10:11

Отлично!!


09.03.2007 in Rammstein - Ich will (Lord Of The Rings)  
Написал Messerschmidt 09.03.2007 at 16:06

Это только пять! Сходство уловлено замечательно. А ещё когда всё это действо разворачивается под Rammstein! Как говорится, "полный Ахтунг!". И даже разрешение картинки всех впечатлений от клипа нисколько не умаляет. А ещё смысловая синхронность кадров - в немалой степени, именно она и "притягивает" к клипу практически до конца. В общем - супер!


благодарю
01.03.2007 in Him - In joy and sorrow (Troy)  
очень плавный клип, так скажем гармоничный. очень понравился
22.02.2007 in Marilyn Manson - Sweet dreams (Leon)  
очень хороший клип, когда то еще до "переезда сайта" скачивала, но клип затерялся. Не пожалела траффика скачала еще раз. За хорошую качественную весчь не жалко

Pages: 1 2
Реклама