|
|
 |
хорошая идея, местами синхра хромает. стоило ли так буквально показывать текст песни? хотя в данном жанре может и оправдано. в целом понравилось
|
|
|
|
 |
Шикарно. аж руки зачесались NFS: Underground поставить)) (для незнающих - это саундтрек )
|
|
|
|
 |
если бы был раскрыт сюжет полностью поставил бы 5. если бы не предупредил, что сюжет раскрывать не планируется - поставил бы 4. а так 4.5
|
|
|
|
 |
темп явно не под фильм. идеи нет. но эффекты смотрятся неплохо
|
|
|
|
 |
твердая четверка. про недочеты сказали. фильм смотрел))
|
|
|
|
 |
в принципе thebek все сказал... девочка с гитарой оставила слишком много незаконченности
|
|
|
|
 |
Очень атмосферно. Задумка удалась. Но 100мб это многовато((
|
|
|
|
 |
Действительно стильно. Музыка в тему. Претензий нет.
|
|
|
|
 |
отличная работа. синхра и монтаж порадовали
|
|
|
|
 |
весьма и весьма неплохо, но те, кто фильм не смотрел - не оценят
|
|
|
|
 |
сюжета не заметил((
|
|
|
|
 |
Можно было чуть больше по сюжету подчеркнуть линию Рэмбо - "спасаемая им особа", тогда бы ни у кого не возникло идей по поводу несоответствия музыки-видео.
|
|
|
|
 |
Красиво сделано. Вопрос: местами смотрится как мульт, местами как фильм. Это так в оригинале или из-за спецэффектов?
|
|
|
|
 |
Мастер. не нашел к чему придраться)) понравилось совмещение Massive Attack и Scorpions
|
|
|
|
 |
Вставки текста из фильма не вяжутся с песней, синхронизации по тексту никакой, некоторые спецэффекты слишком топорные. От неплохой по содержанию песни и хорошего фильма в тему ожидал большего.
|
|
|
|
 |
Идея 5
Музыка 5-
Реализация 4-
не совсем понятно зачем совмещать ядерные удары и Стихию с Большой буквы "С".
клип кажется незаконченным, если бы не титры, подумал бы, что не весь клип закачал.
|
|
|
|
 |
Идея 5+
Музыка 5+
Реализация 4+
Действительно клип за душу берет...
|
|
|
|
 |
а почему "Файл отсутствует"?
|
|