Ключевые изменения в текущем конкурсе:
- призовой фонд увеличен до 40 000 руб;
- дедлайн продлен до 10 апреля 2017 (включительно);
- добавлена еще одна ключевая призовая номинация;
- победители основных жанровых номинаций теперь будут так же награждены грамотами;
- требуется упоминание Avision Media в ролике.
Сайт CreaSpace.ru приглашает всех желающих принять участие в десятом ежегодном конкурсе клипмейкеров-любителей "CreaCon 2017". Это основной конкурс сайта, в котором обычно участвуют несколько десятков клипов. Принять участие в конкурсе может любой любительский видеоклип, ранее не демонстрировавшийся в сети, и сделанный на фильмы, игры, спортивные записи, домашнее видео, собственное 3Д и т.д. (единственное ограничение на аниме и японские игры). На тематику клипа ограничений нет.
Уже не в первый раз спонсором конкурса выступает Avision Media, видео- и дизайн агентство полного цикла. Но в этот раз — в открытую, и с рекламной кампанией, чтобы поддержать сайт и дружно отметить юбилейный, 10-ый ежегодный конкурс CreaCon 2017.
«CreaSpace давно зарекомендовал себя не только как платформа для размещения видеороликов, но и место, которое объединяет людей. Это место, где хобби перерастает в профессиональную деятельность, а случайные знакомства в долголетнюю дружбу. Студия Avision Media, существование которой не было бы возможным без СreaSpace, считает не только честью, но и своим долгом сопутствовать дальнейшему развитию сайта. От имени всей команды Avision Media, желаем сайту процветания, а участникам новых интересных знакомств и творческих побед.»
Сроки проведения:
1) Создание клипа с 15 ноября 2016 по 10 апреля 2017 года.
2) Прием клипов с 1 марта по 10 апреля 2017 года (включительно).
Призовой фонд:
1 место: 20 000 рублей + статуэтка
2 место: 10 000 рублей + статуэтка
3 место: 5 000 рублей + статуэтка
«Особый взгляд»: 5000 руб. + статуэтка
Все победители второстепенных номинаций получат почётную грамоту.
В русле поминок по своему железу - ох как мотивирует в судейскую ложу.
Крч пойду зарегаюсь.
Даже Падре, ох божечки.
Точно иду... Криа джурджис - вейт фор ми.
Extermination
/ Frilene, 8ч назад: Хороший клип, мне понравилась атмосфера, более спокойное начало неплохо переходит в мясцо, но его получилось ужасно мало, наверное, стоило первую часть чуть сократить) а так достойная работа)
O’whoection
/ NKstudios, 9ч назад: Pure adrenaline! It was hard to watch, I feel the synchronization is a bit off, but the video isn't bad. Good style of music for this kind of thing.
O’whoection
/ InfernoZero, 10ч назад: Клип неплохо обыгран, есть гармония, но явно на любителя.
Музыка немного не вписывается, чего-то не хватает в ней для более лучшей зрелищности и динамики. Возможно какая-нибудь Slamming brutal death metal подошёл, и как раз к вашему стилю. Поэтому как-то так, клип все равно просмотрел на одном дыха...
O’whoection
/ Eugene Gubanov, 38ч назад: Напомнило фильм - Я плюю на ваши могилы - что-то подсказывает, что автор его точно смотрел.
Синхра вначале была неплохая, затем куда-то отъезжала на середине (за пивом, возможно), к концу снова вернулась.
А качество у трека в конце всратым намеренно сделано? Или "видение" группы?
Сложно оценить...