На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Конкурсы » CreaCon 2009 (Голосование 2 тура)
Страницы: 1 2
Posts: 45  
Watched by: 0  
Искать в топике:  

Первое сообщение

Написал Turbo 10.01.2010 в 10:14
Открыто голосование второго тура. В голосовании принимают участие только финалисты хотя бы в одной номинации (аккаунт, с которого добавлена работа) и представитель от администрации Turbo (всего 24 человека). Голосование доступно по следующей ссылке: http://creaspace.ru/contest/vote.php?con=7&vtype=2. Эта же ссылка видна на главной странице для тех, кто имеет доступ к голосованию. Голосование продлится до 14 января включительно, либо завершится досрочно, если проголосуют все участники. К каждой номинации дано небольшое текстовое описание, прочтите его, пожалуйста, перед голосованием. За неучастие в голосовании в номинации, где представлен ваш клип, будет наложен небольшой штраф равный максимальному количеству баллов в этой номинации.

В формах необходимо расставить лучшие, по вашему мнению, клипы в порядке по убыванию рейтинга (1 место, 2 место, 3 место и.т.д.) Формы составлены таким образом, что, по идее, вопросов вызывать не должны. Если у вас появятся вопросы по голосованию, то задавайте их в этой теме.



Страница 2 из 2

nekolover
Автор (2)

Комментов: 66
Страна: rus
  11.01.2010 в 22:59
Что изменит? Будет явно меньше соблазна прокатить основных конкурентов по номинации. Например, сейчас мне ничто не мешает не включить Видка в голосование за экшн, ведь "важен результат" Условный пример, конечно, на деле голоснул. А так, сразу будет видна объективность и субъективность. Но ладно, видимо, уже не судьба.
Odissey
Автор (2)

Комментов: 152
Страна: Украина( живу в России)
  11.01.2010 в 23:05
Цитата:
теперь знаю кто умеет оценивать в первую очередь клипы, а не авторов


тебе кажется, что знаешь
MMd
Автор (7)

Комментов: 151
Страна: Россия
  11.01.2010 в 23:05
"важен результат" имелось в виду, что никто не в силах изменить голоса остальных участников и собственно результаты голосования, поэтому смысл открывать голоса, если например комуто не понравился клип трамплера, и он не отдаст ему баллы. (вы можете подумать что парень боится конкурента, а может ему вот действительно не понарвился клип и он не видит проделанной работы и техники, но его голос все равно будет и должен считаться на ровне с остальными). к другим же в голову не залезешь, поэтому пусть голоса остануться на совести и мнении конкурсантов. вот что я имел в виду =)
VIDOK
Автор (16)

Комментов: 369
Страна: Россия
  11.01.2010 в 23:12
nekolover, я твой клип включил и в "бест клип" и в "экшн", так что не волнуйся.. )
----
V for VIDOK [FS] Opium-V
nekolover
Автор (2)

Комментов: 66
Страна: rus
  11.01.2010 в 23:38
Оди, а что не так? Почти все наши хейтеры, даром что опытные и известные авторы, не включили нас даже в топ25-20, а нейтральные авторы такого же скилла ставили на топ1-6. Это по-моему о чем-то говорит.

MMd, угу, я понял, прост для красного словца добавил) да и считал, что как раз неанонимное голосование в силах изменить некоторые голоса (не такие, как в твоем примере )
zzerg
Автор (2)

Комментов: 57
Страна: Италия
  12.01.2010 в 00:06
Почему нет пункта "против всех"? У меня плохое настроение... *

----
*ирония
----
Бесспорный победитель номинации "Я БЕГУ"
Odissey
Автор (2)

Комментов: 152
Страна: Украина( живу в России)
  12.01.2010 в 00:51
nekolover

перестаньте делить всех на хейтеров и нехейтеров и будет вам счастье....
ну а если считаете что хейтеры сущетвуют, то значит и антихейтеры(жополизы) должны существоватаь -1 балл от хейтоера + 1 балл от жополиза = 0. все почестному.
и почему вы только исключаете вероятноть того, что клип не понравился?..эт тип невозжно?=_=
Nicotine
Автор (2)

Комментов: 206
Страна: Россия
  12.01.2010 в 01:01
Написал Odissey 11.01.2010 at 23:05

Цитата:
теперь знаю кто умеет оценивать в первую очередь клипы, а не авторов


тебе кажется, что знаешь


Нет мне не кажется, я действительно посмотрел и многое понял, очень полезная вещь. Мне приятно обладать сведениями о том, кто на самом является никчемной дешёвкой, в главной степени руководствующейся принципом "свой/не свой". Хорошо что я их знаю
----
http://vimeo.com/user5187033
Odissey
Автор (2)

Комментов: 152
Страна: Украина( живу в России)
  12.01.2010 в 01:07
Цитата:
Хорошо что я их знаю


Nicotine

только без спойлеров, плиз...я еще не смотрел эту серию
Nicotine
Автор (2)

Комментов: 206
Страна: Россия
  12.01.2010 в 01:12
Это конфедициальная информация, она не спархнет с моих виртуальных уст в публичном месте, темболее в твою сторону - в сторону финалиста, которого от неё отделяет пару щелчков мышки (:

И какбы это совсем левая тема обсуждения, пора возвращаться к делам более важным. Ну что, я так понимаю опять до последнего результатов ждать
----
http://vimeo.com/user5187033
GizmO
Автор (2)

Комментов: 115
Страна: Украина
  12.01.2010 в 09:01
Люди я чет не вкурил, победа зависит от авторов или жюри?
----

Feci quod potui, faciant meliora potentes.
Vita brevis, ars longa.
gef
Автор (10)

Комментов: 293
Страна: Russia
  12.01.2010 в 09:09
Авторы и есть жюри.)

Мне не столь важно, в какой форме будет голосование. Но я плюсую к MMd
----
GizmO
Автор (2)

Комментов: 115
Страна: Украина
  12.01.2010 в 09:28
яся)
----

Feci quod potui, faciant meliora potentes.
Vita brevis, ars longa.
т___Т
Автор (1)

Комментов: 4
Страна: Россия
  13.01.2010 в 18:10
о боги ну неужели до завтра всё таки ждать?(
вроде 20 человек всего..
gef
Автор (10)

Комментов: 293
Страна: Russia
  13.01.2010 в 19:11
До послезавтра, завтра же еще голосование идет.
----
Страницы: 1 2


Реклама