На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Терминатор 3


Терминатор 3
Скачать [ 156.94 Mb ]
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
1.35
17 оценок
Автор:
Видеоряд:Terminator 3
Музыка:Катя Лель - Мой мармеладный
Жанры:Комедия / Профиль персонажа / Pop
Параметры видео:1280x720 H264 (5829 kbps)
Параметры аудио:AAC (111 kbps)
Продолжительность:00:03:29
Комментов:51  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:1179
Просмотров он-лайн:129
Добавлен:28.02.2010

+/- Показать скриншоты
Поскольку фильм Терминатор 3, вышедший в 2003 году, уже не вызывал тех трепетных чувств, как от просмотра Термитатор 2, то и клип получился в духе стеба. Как раз в том же году, вышла и активно крутилась на радио песня "Мой мармеладный", вслушиваясь в слова которой, мне почему то сразу и представилась ее визуализация в виде некоторых событий из этого фильма. Тогда же, в 2003, и появилась первая версия этого клипа, еще на VHS ! Позже, в 2006-ом, я воссоздал его в цифровом варианте, немного улучшив. В 2018 году был сделан уже HD ремастеринг этого же клипа, с небольшим сглаживанием некоторых "шероховатостей", но абсолютно без изменения основной идеи и подбора кадров.

Ну а по клипу:
Что тут скажешь-Она ведь была неправа ))) И этим все сказанно ))))
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540

Комменты
Страницы: 1 2

PriDock - 02.03.2010 в 23:01  
0 | 0
Написал Алексей Степанов 02.03.2010 at 22:03

Вот тут ты заблуждаешься Плохо знаешь инет психологию.Система оценок сделана так, чтобы поставить оценку-надо комент написать, а комент написать-надо быть зарегистрированным! И многих просто ломает оные манипуляции проводить, зато определенному кругу людей это занятие очень нравится и они чуть ли не живут этим, а для некоторых это вообще единственный способ самоутверждения(таких искренне жаль) Такие люди в инете встречаются везде, на социальных сетях частенько, они часами сидят у компа и пишут пишут коменты, учат всех жизни, льют на всех свой негатив, считают себя абсолютными экспертами в каком-либо вопросе, а то и во всех. И вот такой то низачто уж не пройдет мимо, не оставив своего комента.

Конечно за курс обучения спасибо, но не стоило было... За год я об этом успел узнать..
Тут психологией не пахнет, это лишь констатация факта, и медленное отдаление от темы, от которой толка никакого нет, это есть, было и будет.. Мы обсуждаем/обсуждали твои(!) работы/у, на данный момент..
Написал Алексей Степанов 02.03.2010 at 22:03

Ты разве не заметил что нет массовости в оценке клипов ? И в каждом клипе среди прокоментировавших частенько попадаются одни и теже пользователи, общее кол-во которых как раз и составляет два-три десятка.Конечно же тут есть адекватные пользователи и авторы, и именно благодаря им со временем поднимается рейтинг клипов первоначально раскритикованных, вот только частенько случается так, что автор этого клипа уже этого не видит, потому как перестает появляться на сайте под воздействием критиканов.

Ну а сколько тебе надо?.. помойму достаточно..
Перестают появляться на сайте лишь слабые личности, которым хоть по лбу бей, толку никакого.. Тут 50 на 50.. либо прогрессировать и с пониманием относиться к мнениям зрителей, либо уходить.. Выбор прост..
Написал Алексей Степанов 02.03.2010 at 22:03

И вообще: Если люди скачивают мои клипы(и это при возможности онлайн просмотра!!!) - значит человек хочет иметь его у сябя, а значит понравился!!! Темп скачивания моих клипов ничуть не отстает от клипов других авторов которые "тусовка" оценила значительно выше Просто беда в том, то многие из тех кто скачал и кому понравилось ленятся комент писать. Но как я уже говорил, по прошествию лет, постепенно ситуация исправляется(за счет неполенившихся)-это видно по клипам размещенным давно

бред... но пусть будет так.. Игра в одни ворота доводит до равнодушия.. Из мною, даже не только мною сказанного, ничего не пошло на пользу, что об стенку горох..
Скажу лишь, что твоя упертость, до хорошего не доведет.. В общем время покажет..
-------

f:s пора создавать пиар компанию... xDD
Zoe - 02.03.2010 в 22:49  
0 | 0
Алексей Степанов, до такого амвешного шедевра как Ауч Май Баллз пока далеко. Но ты приближаешься к планке средненького трешмейкера. Меня поражает только одно - твоя самоуверенность, что якобы твои клипы необъективно оценены. Единица - это твоя заслуженная оценка всех твоих работ, потому что делать 10 лет клипосы, и не продвинуться в своем творческом развитии практически не на шаг...
Norlack - 02.03.2010 в 22:38  
0 | 0
Алексей Степанов, ты таки своего добился. Твой клип, который оценен многими только на 1 бал, удостоился быть одним из самых обсуждаемых на сайте ПАРАДОКС


[Dе]sреrаtе - 02.03.2010 в 22:05  
0 | 0
Цитата:
Пока что во все официальные требования данного сайта мои клипы вписываются, на главной же не написано "Не выкладывайте клипы на русские песни" или "Выкладывайте только то что вы сделали в этом году" или "Выкладывайте только бесподобно засинхренный экшн на иностранные" А все подобные требования и стандарты тут навязываются несколькими десятками завсегдатых пользователей, любителей покритиковать и поставить низкие оценки. Шестеро таковых меня активно долбят практически с самого начала, ты вот седьмой(поздравляю

у тебя 30 работ на сегодня, и ты собираешься их все сюда лить? мне вот это не понятно (зачем?).. можно ведь уже понять - после 8-ми неудачных работ, что и остальные такие же будут..  тут - лично я жду какого то прогресса от автора (какового у тебя в работах не наблюдается) кто кого долбит? О_о у меня комментарий только на один из твоих клипов.. И скорее всего последний..
Цитата:
И с какой основной идеей ты стремишься создавать клипы?
С идеей идеального попадания в бит ?

у меня в последних клипах, на мой взгляд - все нормально, ну по крайней мере зрители (очень хитовое слово кстати, на этой странице), о которых ты так часто упоминаешь это объясняют..а вот твои идеи меня (те которые ты только что написал, для меня странные, ибо клип ("LEXX" - пересказ сериала, ("Вечная любовь" - мдяяя, нууу так можно все клипы охарактеризовать (с заменой жанра), ("Терминатор 3" - ну да, забавный такой акын и ничего больше...
а про попадание в бит - для меня это не идея, а скорее необходимость. и вот еслиб твои клипы были б хотя бы с середнечковой техникой - они бы смотрелись и оценивались гораздо выше = Р
Алексей Степанов - 02.03.2010 в 22:03  
0 | 0
Написал PriDock 02.03.2010 at 21:00

Ты думаешь, что их всего 6? - заблуждаешься... Тут каждый заходящий юзер, видящий добавленный клип смотрит его, а по впечатлением уже оставляет комменты.. Значит ничего у них не возникло никаких эмоций в голове и отписывать каждой работе не имеет смысла..

Вот тут ты заблуждаешься Плохо знаешь инет психологию.Система оценок сделана так, чтобы поставить оценку-надо комент написать, а комент написать-надо быть зарегистрированным! И многих просто ломает оные манипуляции проводить, зато определенному кругу людей это занятие очень нравится и они чуть ли не живут этим, а для некоторых это вообще единственный способ самоутверждения(таких искренне жаль) Такие люди в инете встречаются везде, на социальных сетях частенько, они часами сидят у компа и пишут пишут коменты, учат всех жизни, льют на всех свой негатив, считают себя абсолютными экспертами в каком-либо вопросе, а то и во всех. И вот такой то низачто уж не пройдет мимо, не оставив своего комента.
Ты разве не заметил что нет массовости в оценке клипов ? И в каждом клипе среди прокоментировавших частенько попадаются одни и теже пользователи, общее кол-во которых как раз и составляет два-три десятка.
Конечно же тут есть адекватные пользователи и авторы, и именно благодаря им со временем поднимается рейтинг клипов первоначально раскритикованных, вот только частенько случается так, что автор этого клипа уже этого не видит, потому как перестает появляться на сайте под воздействием критиканов.
И вообще: Если люди скачивают мои клипы(и это при возможности онлайн просмотра!!!) - значит человек хочет иметь его у сябя, а значит понравился!!! Темп скачивания моих клипов ничуть не отстает от клипов других авторов которые "тусовка" оценила значительно выше Просто беда в том, то многие из тех кто скачал и кому понравилось ленятся комент писать. Но как я уже говорил, по прошествию лет, постепенно ситуация исправляется(за счет неполенившихся)-это видно по клипам размещенным давно
Bjakua - 02.03.2010 в 21:30  
0 | 0
Шо за треш xDDDDDDD
Алексей Степанов - 02.03.2010 в 21:12  
0 | 0
Написал [Dе]sреrаtе 02.03.2010 at 20:06

смыс того, что ты заливаешь свои клипы? неужели думаешь что на следующий залитый тобой клип будет такиеже восторженные отзывы как и на торрнтах, тут люди ПРАКТИКУЮТСЯ, делаею что то новое, прогрессируют (для меня в этом был смысл)


О!!! Еще один! Да мне это уже нравится начинает... Ладно, отвечу... Данный сайт позиционируется как ресурс для людей желающих представить свое творчество, собственно по этому я здесь. Пока что во все официальные требования данного сайта мои клипы вписываются, на главной же не написано "Не выкладывайте клипы на русские песни" или "Выкладывайте только то что вы сделали в этом году" или "Выкладывайте только бесподобно засинхренный экшн на иностранные" А все подобные требования и стандарты тут навязываются несколькими десятками завсегдатых пользователей, любителей покритиковать и поставить низкие оценки. Шестеро таковых меня активно долбят практически с самого начала, ты вот седьмой(поздравляю 7-счастливое число)
И очень жаль что в моих клипах ты видишь лишь "старые клипы" Потому как на самом деле в каждом из них свой смысл и каждый создавался под особым впечатлением и со своей идеей.
"Вечная любовь" был создан под впечатлением от данной песни Дениса Майданова и воплотил мое давнее желание сделать клип о любви тех персонажей фильма. Он явился красивой визуализацией этой песни и был оценен поклонниками Майданова.
"LEXX" всецело отображает одну из основных мыслей этого сериала(о несовершенстве нашего мира)
"LEXX умер" передает всю трагичность и драматизм его окончания
Оба этих клипа были хорошо оценены поклонниками сериала и даже нейтральной публикой
"Злость" (Читай в описании)
"Терминатор 3" Стеб через попсу над попсово сделанным фильмом, частично даже стеб и над песней.

А в каком направлении ты прогрессируешь? И с какой основной идеей ты стремишься создавать клипы?
С идеей идеального попадания в бит ?
PriDock - 02.03.2010 в 21:00  
0 | 0
Написал Алексей Степанов 02.03.2010 at 20:19

Вот в том то и дело, что это было не в 2004 и 2006, а в этом году!!! И продолжается по сей день! Везде, помимо данного сайта, на мои клипы у людей позитивная реакция. А вся негативная реакция тут, пока что исходит от небольшого кол-ва одних и тех же людей, правда да, их кол-во уже выросло до грандиозной цифры 6

Ты думаешь, что их всего 6? - заблуждаешься... Тут каждый заходящий юзер, видящий добавленный клип смотрит его, а по впечатлением уже оставляет комменты.. Значит ничего у них не возникло никаких эмоций в голове и отписывать каждой работе не имеет смысла.. Ну и всем понятно, что смотря на работу с низким уровнем исполнения, да еще и не имея хоть какого-либо впечатления от работы, мысли летают не совсем позитивные..
Ну если уж по сей день, то разницы между работами не велико.. твоя работа от клипа к клипу протекает по тусклой схеме, с маленькой долей процента, технического прогресса..
Написал Алексей Степанов 02.03.2010 at 20:19

При этом я слышал около 600 позитвных отзывов на мои работы вне этого сайта, так что,еще раз повторюсь, не авторитет Конечно кое кто тут может подсуетиться и насоздавать ложных тролль-аккаунтов дабы опустить оценки моих клипов, один тут такой уже появился, но от этого мои клипы хуже не станут.

Сегодня 600.. Завтро выложешь еще один свой клип, будет 700.. смысл хвалиться.. Этот факт (если конечно это так), в принципе не к месту... То что ты будешь хвалить самого себя и вспоминать былые времена, большого авторитета не придает.. Живем сегоднешним днем.. Если ты хоть чего то стоишь, то ты добьешься своих похвал, о которых так вспоминаешь.. и помойму никому тут не интересно регаться неско-ко раз и понижать рейтинг новичку.. ой.. *извени, вырвалось* тоесть Мастеру, дабы понизить рейтинг.. Или ты уже врагов себе нашел?.. помойму это все твое Боготворение своих же работ и самого себя..
Написал Алексей Степанов 02.03.2010 at 20:19

Теперь касательно нас с тобой: Раз ты мне все это написал, то наверное ты считаешь свои работы "новее, техничней, интересней" моих. А давай как мы испытаем зрительскую любовь в реале! Все просто: арендуем небольшой зал с проектором, набираем человек 100 абсолютно нейтральных зрителей и показываем им мой Терминатор 3 (оцененный тут на 1) и твой Grand Theft Auto 4 - Frozen(оценненный тут на 4.33), а по окончанию просмотра пусть проголосуют за тот который больше понравился. Проигравший оплачивает все расходы! Встретиться можем в любом нейтральном городе, это чтобы никто знакомых на показ не натощил Я ради этого даже согласен поближе к Твери. Ну что, потянешь такое предложеньице?

вообще, это был мой первы клип, когда я еще только только появился на сайте и был еще совсем зеленый, как и ты в данный момент.. И как видишь средний бал выше.. Так че тут показуху то устраивать?..
И с чего ты взял что я лучше?.. Я уже какой раз пишу про себя, что я ничем не круче других, такой же человек как и все.. просто понимать отзывы нужно с правильной стороны..
Вообще предложение, как предложение.. Со своей хитростью в добавок..)Интересно правда, что с этого в итоге получишь ты?... какую-то славу? что-то себе докажешь?..
Вообще давай, если уж предложение твое, - то действуй.. проагитируй по всему нэту, что в Твери будет такой МЕГО показ, найди помещение, найди все что нужно для такого спора..
Написал Алексей Степанов 02.03.2010 at 20:19

Проигравший оплачивает все расходы!

Ну а ты то оплатишь заранее это дело?.. а то чет не вяжется... Чем оплачивать будешь?.. маринованными огурцами?..))
Алексей Степанов - 02.03.2010 в 20:19  
0 | 0
Написал PriDock 02.03.2010 at 17:43

А то, что ты сейчас отписывал про торренты, позитивные отывы, - здесь этим не впечатлишь.. Может быть в 2004, 2006 твои работы и были достойны хороших отзывов, но не сейчас...

Вот в том то и дело, что это было не в 2004 и 2006, а в этом году!!! И продолжается по сей день! Везде, помимо данного сайта, на мои клипы у людей позитивная реакция. А вся негативная реакция тут, пока что исходит от небольшого кол-ва одних и тех же людей, правда да, их кол-во уже выросло до грандиозной цифры 6 При этом я слышал около 600 позитвных отзывов на мои работы вне этого сайта, так что,еще раз повторюсь, не авторитет Конечно кое кто тут может подсуетиться и насоздавать ложных тролль-аккаунтов дабы опустить оценки моих клипов, один тут такой уже появился, но от этого мои клипы хуже не станут.
Теперь касательно нас с тобой: Раз ты мне все это написал, то наверное ты считаешь свои работы "новее, техничней, интересней" моих. А давай как мы испытаем зрительскую любовь в реале! Все просто: арендуем небольшой зал с проектором, набираем человек 100 абсолютно нейтральных зрителей и показываем им мой Терминатор 3 (оцененный тут на 1) и твой Grand Theft Auto 4 - Frozen(оценненный тут на 4.33), а по окончанию просмотра пусть проголосуют за тот который больше понравился. Проигравший оплачивает все расходы! Встретиться можем в любом нейтральном городе, это чтобы никто знакомых на показ не натощил Я ради этого даже согласен поближе к Твери. Ну что, потянешь такое предложеньице?
[Dе]sреrаtе - 02.03.2010 в 20:06  
0 | 0
м\в - уг, местами акын (поклонником которого я не являюсь), про что то еше грить сложно (для меня все плохо)) от меня еденица = Р
Цитата:
Цитата:
ой клип "Вечная любовь" опережает по популярности(кол-во скачиваний+кол-во сидирующих) добрую половину выложенных там работ автора Fenix666

нуу, и что с того что твой клип опережает клипы данного автора (у нас на сайте - старые клипы тоже опережают много клипов по скачиваниям и рейтингу... скажем так, Fenix666 - пока еще не является сильным автором и то что твой клип там гдето чето обогнал - для меня смешно.
Цитата:
Цитата:
Опять русская песенко..неет, совсем не то(( Явно написанный профессионалом и гением клипмейкинга А так же так подробно описывающий все недостатки клипа

соглашусь, коммент не правелен, но с другой стороны - у тебя 8мь однообразно старых клипов на сайте, на первые твои поделки еще люди отписывались (говоря что не так и все такое),, но тыже продолжаешь гнуть свою линию и заливать старые работы, и походу ты еще хочешь подробного разъяснение по каждому из них (хотя в самом начале все было сказано). с первого раза - что не понятно)) да и смысл вообще выставлять на показ старые работы (не сложно догадаться что людям тут они не доставляют удовольствия при просмотре. и еще у меня вопрос к автору, смыс того, что ты заливаешь свои клипы? неужели думаешь что на следующий залитый тобой клип будет такиеже восторженные отзывы как и на торрнтах, тут люди ПРАКТИКУЮТСЯ, делаею что то новое, прогрессируют (для меня в этом был смысл)
SandY - 02.03.2010 в 19:25  
0 | 0
Написал Fenix666 02.03.2010 at 18:43
во многом мне помог понять основы синхры и динамики наш друг Сэнди

ой, не смеши... уж про меня-то точно нельзя сказать, что я мастер "синхры и динамики" ...в любом из твоих последних клипов динамики больше, чем во всех моих вместе взятых... ...В свое время я всего лишь высказал парочку замечаний на Торренте по поводу твоих работ, а все остальное - это уже твоя заслуга ...В этом деле главное осознать, что ты что-то делаешь не так, и попытаться сделать лучше... А добрые люди всегда найдутся - которые подскажут и помогут (в том числе "тапками" и "помидорами")
---
сорри за "почти оффтоп"...
Sergi0os - 02.03.2010 в 19:10  
0 | 0
Написал SadoM1N 02.03.2010 at 18:52

Ужс...на какой сайт я попал...кажется, я думал...нет, даже был уверен, что это сайт офигенных клипмейкеров...хммм, посмотрев этот клип, я начал сомневаться.

Нет, не ошибся, но есть не только МЕГА клипмейкеры, а еще и начинающие)
Fenix666 - 02.03.2010 в 18:43  
0 | 0
Цитата:
Цитата:
опережает по популярности(кол-во скачиваний+кол-во сидирующих) добрую половину выложенных там работ автора [b]Fenix666

Я понимаю тебя, и очень хорошо, сам в свое время переделал большое количество клипов, и многие мне говорили, что они потрясающие и интересные, но прошло время и смотря на свои старые работы я не вижу ничего интересного, кроме пересказа сожета или просто нарезки.., есть тока идеи, незнаю как остальные, но меня наша русская попса не напрягает, мне и самому иногда нравится делать клипы под русские песни... но нужно совершенствоваться, нужно слушать критику, ведь благодоря ей, а во многом мне помог понять основы синхры и динамики наш друг Сэнди, я сейчас делаю клипы на новом уровне, ну стараюсь по крайней мере, так что принимай критику как должное, старайся исправлять ошибки, и прогресс будет на лицо...
ЗЫ: даже на русскую попсу можно сделать клип с хорошым М\В, главно правильно подойти...
ЗЫ2: Сорри за ооффтоп
PriDock - 02.03.2010 в 17:43  
0 | 0
Алексей Степанов
Просто нужно оценивать ситуацию.. Ты же видел, как твои работы падают все ниже и ниже в глазах зрителей(!) данного ресурса, нужно останавливаться и сделать что-либо - новее, техничней, интересней.. За что не получишь таких "содержательных" комментариев.. И это единственный способ выровнять свой рейтинг и теплое отношение зрителей к своим работам..
--

А то, что ты сейчас отписывал про торренты, позитивные отывы, - здесь этим не впечатлишь.. Может быть в 2004, 2006 твои работы и были достойны хороших отзывов, но не сейчас... Сейчас со всем другое время, другой уровень, другие предпочтения к самим работам.. Тут либо согласись со всеми, либо отстаивай свою позицию, когда на самом деле работы действительно не привлекают, даже на таком первоначальном пунктике, как м/в..
Алексей Степанов - 02.03.2010 в 17:21  
0 | 0
Написал glok588 01.03.2010 at 22:43

в силу того, что твои старые работы видели только твои близкие друзья, которые, вероятно, слабо разбираются в тонкостях клипмейкинга, у тебя создалось превратное впечатление о качестве твоих работ...

К вашему сведению мои работы просматривались большим кол-вом различных людей, среди которых были и работники телеканалов! На Торрентс. ру(ныне rutracker.org) мой клип "Вечная любовь" опережает по популярности(кол-во скачиваний+кол-во сидирующих) добрую половину выложенных там работ автора Fenix666
Да плюс мне в личку пишут сообщения с благодарностями. А какие-либо негативные отзывы я слышу практически впервые и на данном сайте, но все они исходят от небольшого круга людей, общее кол-во которых на данный момент не превышает 5, согласитесь это не авторитет
Ах да! Совсем забыл-они же все профессионалы и гении клипмейкинга А самый самый из них наверно F1LL

В одном из клипов он мне оставил суперсодержательный комент:
Опять русская песенко..неет, совсем не то(( Явно написанный профессионалом и гением клипмейкинга А так же так подробно описывающий все недостатки клипа
CIBL - 02.03.2010 в 05:31  
0 | 0
Ууу.....а как поставить оценку минус ? -_-
Arasthamithad - 02.03.2010 в 03:49  
0 | 0
Написал SandY 01.03.2010 at 14:18

да уж... это А-П-О-Ф-Е-О-З всего!... хотя нет, постойте,.. ведь есть еще Терминатор-4!.. наверняка, следующий клип данного автора будет на Т-4 и песню Аркадия Укупника (или Ж.Фриске)... впрочем, круче Кати Лель сложно что-то найти...
...без оценки...

Эээээ я тут уже 3й месяц терминатора 4 ваяю все никак своять немогу...видать так и выложу не доделаным ибо творческих идей тю тю.))
glok588 - 01.03.2010 в 22:43  
0 | 0
..автор, ну ради бога, сделай одолжение...перестань пичкать нас своими старыми, датированными 2006-08 годами работами..позитивной оценки на них ты не дождешься по любому, хотя бы по той причине, что они сделаны действительно на слабом уровне (и совершенно ни к чему делать "тонкие" намеки в адрес "поклонников жесткой синхры" и аналогичные...)... в силу того, что твои старые работы видели только твои близкие друзья, которые, вероятно, слабо разбираются в тонкостях клипмейкинга, у тебя создалось превратное впечатление о качестве твоих работ...на своих первых выкладках ты уже узнал, ЧТО на самом деле думают о твоих работах люди, которые уже понаступали на все эти грабли... ну так до тебя же все доходит, как до жирафа.. ну ради бога, прекрати уж всю эту подачу, лучше уж потрать время на создание чего-нибудь более достойного и свежего ...
Fenix666 - 01.03.2010 в 14:54  
0 | 0
нда, м\в никакое, синхры нет... ну тут короче стандартный набор новичка (и автор не обязательно делает клипы мало времени, просто об ошибках ему мало говорили). Автор должен понимать что такие клипы тут не прокатят, и о боже, как этот клип похож на то что я сам когда то делал, на моё начало в освоении клипмейкерства, сейчас понимаю что скока сил было затрачено.. хотя мож и не в пустую, автор должен понимать что выбрав такуй песню и такой видеоряд, все должно быть гармоничто и смотрибельно, не нужно обычной нарезки без смысла... и в полне возможно... что-то и получится... хоть что-то...
SandY - 01.03.2010 в 14:18  
0 | 0
да уж... это А-П-О-Ф-Е-О-З всего!... хотя нет, постойте,.. ведь есть еще Терминатор-4!.. наверняка, следующий клип данного автора будет на Т-4 и песню Аркадия Укупника (или Ж.Фриске)... впрочем, круче Кати Лель сложно что-то найти...
...без оценки...
Shameless - 01.03.2010 в 13:58  
0 | 0
ЕТО ПРОСТО УЖАС...ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ МОЗГ РАЗРУШАТЬ?...короче бред полнейшый....
Страницы: 1 2


Реклама