На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Shutter island


Shutter island
Скачать [ 38.88 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.11
22 оценки
Автор:
Видеоряд:Shutter Island
Музыка:Wednesday 13 - Skeletons
Жанры:Драма / Профиль персонажа / Хоррор / Rock
Параметры видео:720x304 H264 (1800 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:02:50
Комментов:36  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:1467
Просмотров он-лайн:286
Добавлен:25.03.2010

+/- Показать скриншоты

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 192
640 x 256
720 x 288
960 x 384

Комменты
Страницы: 1 2

North Rain - 23.06.2012 в 23:13  
0 | 0
Год с чем-то держится в коллекции. До сих пор не надоел, от меня 5.
SMOK - 18.05.2010 в 11:51  
0 | 0
...м\в показалось вполне нормальным, мб потому, что не смотрел исходник (который уже скачивается)...по технике...без наворотов...момент на 0:56-1:02 офигенный, просто офигенный...прям в память врезался...еще бы сюжета, вообще отлично было бы...4.5
P.S. Титры кульные.
B@rs - 03.05.2010 в 04:23  
0 | 0
м/в плохое. Трек быстрый и смена кадров тоже должна быть быстрой. А фильм атмосферный, гнетущий, с большим количеством статики. Засинхрено хорошо и кадры выбраны самые зрелищные. На этом плюсы для меня заканчиваются. А название клипу почему нельзя было придумать оригинальное? Над бэйджиком, вырезанным с оригинального постера к фильму, тоже, похоже, не загонялись. 3,5.

ps Давно не смотрел настолько шикарных психологических фильмов. Рекомендую.
Arasthamithad - 28.04.2010 в 17:39  
0 | 0
Написал AntonyDed 28.04.2010 at 16:21

Ай, молодца! Фильм классный. Клип тоже классный. Уже на который раз смотрю.
Только вот в начале что-то синхра не очень. В некоторые биты либо не попал, либо вообще пропустил.
Конечные титры вообще убили (в хорошем смысле). Еще прям музыка такая. Прям плакать хочется... Я просто смотрел этот фильм и история героя очень интересная, и от такой музыки прям аж...
В общем, молодец. Пятёрочка от меня

Пасиб)
AntonyDed - 28.04.2010 в 16:21  
0 | 0
Ай, молодца! Фильм классный. Клип тоже классный. Уже на который раз смотрю.
Только вот в начале что-то синхра не очень. В некоторые биты либо не попал, либо вообще пропустил.
Конечные титры вообще убили (в хорошем смысле). Еще прям музыка такая. Прям плакать хочется... Я просто смотрел этот фильм и история героя очень интересная, и от такой музыки прям аж...
В общем, молодец. Пятёрочка от меня
mKeepLife - 21.04.2010 в 00:21  
0 | 0
Клип лучше фильма.
Алексей Степанов - 17.04.2010 в 20:35  
0 | 0
Не хотел перечислять все достоинства этого клипа-думал что они просто очевидны!!! Но посмотрев на споры в комментах, все же кое-что напишу:
-Отличные заставка в начале и финальные титры, стилизованные под исходник.
-Момент 0:57-1:02 вообще просто браво!
-Песня кажется специально созданной для этого видеоряда
-Интересный исходник
-Хорошо сделана концовка, да и много чего еще.

Мастерская работа! Оценка 5.
KILLKA - 04.04.2010 в 18:49  
0 | 0
Посмотрела кино, потом клип - в клипе все прикольнее, чем в кино.
gef - 31.03.2010 в 12:38  
0 | 0
Неплохо так.)
Исходник заинтересовал таки))
Shep - 31.03.2010 в 06:33  
0 | 0
Несмотря на то, что фильм я не видел, клип очень даже понравился. Меня атмосферой таки зацепило На мой взгляд, отлично вышло :-)
UKrgennius - 29.03.2010 в 17:57  
0 | 0
фильм сморел, а клип не очень понравился. Он не похож на фильм совсем
Crystal - 29.03.2010 в 16:19  
0 | 0
i like it
Nicotine - 27.03.2010 в 21:16  
0 | 0
охх...и тут эти непонимающие...сравнивающие своё творчество с официальными роликами/трейлерами и прячущиеся за них, как за щит...мдаа xD
TJaa - 27.03.2010 в 13:54  
0 | 0
Написал Pirog SV 26.03.2010 at 11:34

Самое смешное то, что на этом сайте придирки по синхронизации высказывает каждый, кому не лень набить пост на клавиатуре. В то же время, когда люди смотрят на "хлопорты" или ПОЛНОЕ отсутствие синхры в официальной версии какого-либо ролика, то почему-то трусливо затыкают рот!

Официальные версии роликов НЕ являются клипами где синхрится и используются НАШИ приемы монтажа. Потому что они построены на принципaх по которым создаются ФИЛЬМЫ, а не КЛИПЫ! официальные трейлеры это лажа в 99%случаев. у них другие цели они раскручивают свой фильм или песню
Arasthamithad - 27.03.2010 в 11:41  
0 | 0
On the nature of daylight
Altaro - 26.03.2010 в 18:15  
0 | 0
Что за трек в начале и конце? По клипу, атмосферы не хватило Без оценки
gleban - 26.03.2010 в 16:36  
0 | 0
А мне так клип понравился. Фильм не смотрел, но клип выглядит интересным, хотя ощущение сюжетной незаконченности осталось, из-за этого заявленный компонент драмы я, если и разглядел, то не до конца. Что касаемо хоррора, мне опять же показалось, что тут его немного, что субъективно в плюс, сравнивая с иными работами, где кровища на манер брандспойта хлестала. Очень понравилась концепция титров, креативное решение. По технике, основное, что бросилось в глаза в самом начале картинку надо было раньше начинать показывать, до 15-й секунды фактически статичное изображение - как-то оно не гут, потом излишне резкие переходы где-то до 40-й секунды, хотя при таком стиле синхры по-другому, наверное, и не могло быть.
В целом нормально, под настроение весьма смотрибельно.
Arasthamithad - 26.03.2010 в 16:14  
0 | 0
RSA. Я предположил, а не утверждал.И если ты не заметил, моё предположение было в форме вопроса.
Я тебе сам могу кучу таких же вещей написать... еще в начале фильма, когда они плыли и когда он с женой в квартире глючил.
Но конечно же ты раскрыл кривой монтаж и уделал создателей фильмеца, которые видимо в шары долбились)
R.S.A. - 26.03.2010 в 16:08  
0 | 0
Написал Arasthamithad 26.03.2010 at 14:18

Ну подходит, не подходит "музло" - это уже на вкус и цвет! А про синхру...я её не случайно сделал такой, какая она есть..(Да есть 2 места, где она запаздывает ИМХО) Но неужели на синхронизации М/В мир сошелся?! Для меня лично нет...Какие то вы все (почти все) напряженные что ли)) Проще надо быть)) Для меня ролик на 5ть, а это главное. Можете хоть колами забросать. Я бы в нем ничего не стал менять.
R.S.A. Ты не думал, что они специально в фильме такой "рваный" монтаж заюзали местами, чтобы атмосферу накалить?

- Так и скажи, что клип делал чисто для себя, а на мнение других тебе плевать.
- даа.... специально сделали кривой монтаж, чтобы придать атмосферу... оч смешно =) я пару моментов тебе могу сказать, а ты уже пересмотри и сам подумай.
1. Момент разговора с каторжником, камера повёрнута на заключённого и тот чешет голову правой рукой, камера меняет положение за спину заключенного и его правая рука держит решётку, камера возвращается в первое положение, а каторжник чешет голову дальше, как будто ничего не было...
2. Финал фильма, напарник дал прикурить маршалу, после ответа на вопрос "что будем делать дальше?" маршал поднёс сигарету ко рту, камера приблизилась, он снова подносит сигарету... дальше отвернулся и затянулся, а напарник отвернулся в сторону доктора, камера тут же меняется и что мы видим, они оба смотрят в одну сторону и маршал даже как-то и не курит, в прошлом моменте он затянулся и, видимо, сидит держит в себе, не хочет выдыхать =)
Атмосфера кривого монтажа накалена... прям через края переваливает =)
Arasthamithad - 26.03.2010 в 14:18  
0 | 0
Ну подходит, не подходит "музло" - это уже на вкус и цвет! А про синхру...я её не случайно сделал такой, какая она есть..(Да есть 2 места, где она запаздывает ИМХО) Но неужели на синхронизации М/В мир сошелся?! Для меня лично нет...Какие то вы все (почти все) напряженные что ли)) Проще надо быть)) Для меня ролик на 5ть, а это главное. Можете хоть колами забросать. Я бы в нем ничего не стал менять.
ЗЫ. Что-то последние время подбешивает народ, который сам ни фига не сделав, лезет на сайт изрекать умные мысли, что и где у кого не так сделано.
R.S.A. Ты не думал, что они специально в фильме такой "рваный" монтаж заюзали местами, чтобы атмосферу накалить?
SandY - 26.03.2010 в 14:08  
0 | 0
Написал Shameless 26.03.2010 at 13:50

если делать с камеди Экшен ето тоже будет не ординарно и оригинально....

у камеди и экшена хотя бы ритмические структуры совпадают!.. а здесь несоответствие м/в даже уже на уровне динамики!.. и четкая засинхренность вряд ли спасла бы дело... отсюда - такая странная атмосфера в клипе (стремящаяся к нулю)... повторю еще раз - в клипе цепляет только видеоряд!.. имхо..
Shameless - 26.03.2010 в 13:50  
0 | 0
Я наоборот считаю, что надо мыслить оригинально...то есть изначально делать под тот же жанр фильма и такую же музыку подбирать - это будет слишком предсказуемо...но Arasthamithad сделал оригинальней и не делал какой-то психоделик или драму...то есть, если делать из камеди Экшен, это тоже будет неординарно и оригинально....
Turbo - 26.03.2010 в 08:49  
0 | 0
Тоже показалось, что музыка сюда не подходит. Клип ничем особенным не запомнился и прошел мимо.
SandY - 26.03.2010 в 08:09  
0 | 0
нда... что-то здесь действительно не так... то ли м/в неподходящее, то ли провалы в синхре... Клип цепляет только видеорядом... ...Исходник я не видел (пока только качаю), поэтому с первого раза некоторые моменты в сюжете все же показались непонятными..., а второй раз пересматривать не хочется...
Без оценки.
CIBL - 26.03.2010 в 07:30  
0 | 0
Ну что могу сказать, сразу к делу как говорится Давайте пройдемся по синхре...есть места где отстало она идет, да и вобще трек с такими жесткими битами не надобыло сюда Просто так переход под эти биты, нууу смотрится только на 2-ку (автор, без обид). Теперь за кадры клипа, вполне интересные кадры, но все же было очень хорошо и может и поставил я 4-ку этому клипу...но все портит музыка, и уже из-за нее не цепляет
R.S.A. - 26.03.2010 в 07:28  
0 | 0
Клип оставил спорные впечатления... частично понравился как нарезка, не больше, ибо сюжета нету... атмосферы нету, точнее есть хромое подобие, либо синхра подводит и совсем убивает атмосферу и поэтому она не заметна... либо же просто как я думаю музыка слишком тяжела для этой картинки =( всё таки хорор панк для психологического фильма не самый лучший вариант, я тоже задумывал сделать клип на этот исходник, но с музыкой долго не мог определиться... да и работа тоже времени не оставляет... кто знает) возможно в свободном времени займусь =)
Фильм кстати отличный, но киноляпами (в плане монтажа) нашпигован =(
Sergi0os - 26.03.2010 в 07:26  
0 | 0
Всё оч интересно, но все же клип не цепанул после просмотра фильма...у фильма..эээ...как сказать такой сюжет...довольно с большой закруткой, вот там был и интерес, и цепляло))
John P - 26.03.2010 в 06:25  
0 | 0
А с бейджика сурьёзно взирает почему то не Лео но Баста Раймс.
Arasthamithad - 26.03.2010 в 05:38  
0 | 0
Цитата:
Цитата:
Написал Fenix666 26.03.2010 at 04:21


А что с исходником не так?)Спс за оценку.

да мне просто показалось что качество не совсем Рипа

Хмм... уже 3й раз слышу такие замечания на этом сайте. Толи я как-то рендерю неправильно, то ли еще что. Качество DVDRip 2гб с чем-то. В настройках проекта в вегасе ставил такое же разрешение. Выводил из вегаса несжатый ави...потом его ASG_3.3 пережимал. Что может быть не так?))
Fenix666 - 26.03.2010 в 04:21  
0 | 0
Цитата:
Цитата:

А что с исходником не так?)Спс за оценку.

да мне просто показалось что качество не совсем Рипа
Страницы: 1 2


Реклама