На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Crossworlds. Beyond the reality


Crossworlds. Beyond the reality
Скачать [ 89.49 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.59
34 оценки
Автор:
Видеоряд:Johnny Depp Films
Музыка:65daysofstatic - I Swallowed Hard, Like I Understood; Radio Protector
Жанры:Профиль персонажа / Психоделика / Драма / Post-rock
Параметры видео:720x304 H264 (1580 kbps)
Параметры аудио:AAC (158 kbps)
Продолжительность:00:07:16
Комментов:66  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:1701
Просмотров он-лайн:306
Добавлен:11.04.2010     Текущая версия: 10

+/- Показать скриншоты
Фантазия писателя заставляет его проживать жизни своих персонажей будто бы наяву. Их страдания, их боль и страх терзают его душу, разрывая ее между мирами. Он не в состоянии понять, где лежит граница между выдумкой и реальностью, что есть правда, а что вымысел.

Сможет ли он найти в себе силы и преодолеть эту грань, или же он обречен навечно остаться на перекрестке миров?

От авторов:

[Dе]sреrаtе (f;s)
уфффф.. я лентяй.. вот что я понял поучаствовав в данном мепе. работать в команде неимоверно сложно. аааа.. как сложно... быть на каждом собрании, открывать редактор, думать об открытии редактора. но мне понравилось, было прикольно... ^_^

Aldaron
Единственное о чем я жалею, так это о том, что существует еще в нашем мире медленный интернет. Всю ночь перекачивать по скайпу 600Мб видео – такого со мной еще не было В целом же я считаю, что MEP – это отличный способ создать что-то, на что в одиночку точно бы не хватило сил. Что у нас получилось — судить вам. Но мне результат нравится

[ Pridock ]
Работать в такой большой команде было забавно.. Завидую терпению товарищей, ведь я неделями не закидывал свой кусьмень на обозрение, за что простите. -) как опаздуном был, так и остался...

SandY
...хе-хе-хе... мы все-таки сделали это!.. да, было трудно, потому что для всех нас это был первый опыт такого рода... но было безумно интересно! и иногда - весело (особенно когда обсуждали отдельные моменты клипа на конференциях в скайпе)... И хотя, на мой взгляд, нам удалось реализовать только 90% задуманного - всё равно получилось очень хорошо :Р ...Спасибо всем ребятам из нашей команды - за дружеское отношение и интересное общение!

Tiranozavr
Удачно у нас получилось с коллективом... Здесь есть любители синхрить, ценители сильной сюжетной составляющей, жесткие критики, надоедливые организаторы - аж в количестве двух штук, креативщики, и даже халявщик... Причем каждый участник силен в чем-то своем. Закрывая слабые места и дополняя друг друга, казалось, что работает один человек.
P.S. Особое удовольствие доставили дискуссии... Приятно общаться с людьми, обладающими сильной волей и яркой индивидуальностью, и при этом умеющими прислушиваться к мнению других и отстаивать свое в случае необходимости.

Altaro
Это был очень интересный опыт. До этого не участвовал в таких проджектах, и очень рад что работал именно с этой командой. Особенное удовольствие доставил этап создания сюжета и идеи работы. Был очень рад работать бок-о-бок с такими людьми. Спасибо за предоставленную возможность.

Shameless
(не успел написать, потом добавиться)

P.S. К сожалению, из-за технических проблем в конечных титрах допущен ряд досадных неточностей: фрагмент f;s'а создан на основе фильма "Charlie and the Chocolate Factory", а не "Finding Neverland"; имя главного героя пишется "Johnny"; концовку (с кадрами из "Волшебной страны") делал не Altaro, a SandY. Приносим свои извинения за эти оплошности.

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 192
640 x 256
720 x 288
960 x 384

Комменты
Страницы: 1 2 3

trampler - 14.04.2010 в 17:44  
0 | 0
оценка
Altaro - 14.04.2010 в 17:24  
0 | 0
Док, забей. Вспомни, как он клип на криакомеди залил, и как анимешники его продвигали.... Что с них возьмешь, такие вот они люди порядочные, просто надо смотреть на них, как на планку, до которой нельзя опуститься ни в коем случае.
PriDock - 14.04.2010 в 16:56  
0 | 0
Написал Костоправ 14.04.2010 at 16:42

Довольно уныло, с трудом осилил.

довольно по-детски.. -)
я и не думал, что твои поступки выходят за счет чужого сценария
Костоправ - 14.04.2010 в 16:42  
1 | 0
Довольно уныло, с трудом осилил.
Keeper - 14.04.2010 в 13:45  
0 | 0
Понравилась техника, выполненно всё качественно.
Real - 13.04.2010 в 23:06  
1 | 0
Никак (имхо), извините.
Jjkj - 12.04.2010 в 11:19  
0 | 0
Спасибо, ребят, что взялись за работу по фильмам именно с участием Д. Деппа, этого замечательного актера. И я рада, что идею воплотили именно вы, отлично воплотили. Приношу мою скромную благодарностю вам за это. =)
Chono - 11.04.2010 в 23:49  
1 | 0
Понравилось. очень цельно смотрится, ни один автор особенно по стилистике своего кусочка не выбивается(даже учитывая такую разношёрстность исходников).. к тому же всё следуюет своей единой идее =)
хотя.. жаль но пересматривать работу я вряд ли буду. к сожалению нет моментов за которые глазу приятно зацепится)
DownMep - 11.04.2010 в 22:14  
1 | 0
Вообще МЕП хороший в плане идеи и концепта,но не дальше этого.
Что говорить по кускам,понравилися кусок на "окно" в начале и на "Джони Д"
Не понравился кусок на "Из Ада",я думаю,если Ты хотел там показать стори,то надо было другие кадры юзать,чтобы они совсем так не расходились по стилистике.К слову,я так и не понял,тебе что ли сложно было скачать сорц в нормальном качестве ? )
4
Aldaron - 11.04.2010 в 21:58  
0 | 0
Так, народ! Завязывайте тут! Давайте лучше по делу общаться!

P.S. А Меган Фокс действительно кроме своей попки ничем меня не зацепила в Трансформерах...
R.S.A. - 11.04.2010 в 21:31  
0 | 0
Написал Nicotine 11.04.2010 at 21:07

Депп гуд актер, нравится в ролях своих...да и вроде никто и не говорил что он нравится только 16летним девушкам оО
Кто такая Меган Фокс не помню, но догадываюсь что то типа "Джони Деппа для мальчиков" )

Меган Фонкс эта та девка из трансформеров, как актриса себя не показала, но чё то много народу на неё слюни пускает... я бы наверное так и не узнал как её звать, если бы мне после показа трансформеров не начали рассказывать про неё эти "слюнепускатели" =Р хз даже... для меня мимо прошла как будто её в фильме то и нету =)
А то что Джонни Депп отличный актёр, с этим трудно не согласиться =)
Да в общем то неважно, Nexus поднял вопрос невменяемый либо из ревности, либо от страха что клипу накрутят рейтинг 16летние девочки ... я ему задал вопрос встречный и понеслось со всех сторон... всё закрывайте тему =)
NightPunisher, я не говорил что он 16 летний мальчик, я вообще не понимаю к чему ты этот вопрос задал...
Nexus - 11.04.2010 в 21:26  
0 | 0
цтоп!
Вчитатйесь в мои слова.
Я говорил о том, что если на сайте есть до 16 летние девочки, то они наверняка поставят оценку даже не смотря клип.
Это не камень в огород команды 7Dimensions, это не упрек мепу. И это не значит что только девочкам до 16 лет нравится Депп. Я не об этом говорил.
Nicotine - 11.04.2010 в 21:07  
0 | 0
Депп гуд актер, нравится в ролях своих...да и вроде никто и не говорил что он нравится только 16летним девушкам оО
Кто такая Меган Фокс не помню, но догадываюсь что то типа "Джони Деппа для мальчиков" )
John P - 11.04.2010 в 21:01  
0 | 0
Ну если этот Деп из мини сериала Кошмар наулице Вязов или из картины Страх и ненависть в Лас-Вегасе то и 35ти летним мужчинам.
Altaro - 11.04.2010 в 20:54  
0 | 0
А Депп по твоему нравится только 16ти летним девочкам?
NightPunisher - 11.04.2010 в 20:37  
0 | 0
Написал R.S.A. 11.04.2010 at 20:07


Написал Nexus 11.04.2010 at 20:07

удачная идея, взять Джони Деппа. Думаю девочки до 16 даже не смотря поставят высший бал, коли здесь такие есть.

Раз ты так думаешь ты наверное фанатеешь от Меган Фокс? =)

Nexus - мальчик до 16 лет, чтобы переться с Меган Фокс ?
SandY - 11.04.2010 в 20:11  
0 | 0
Написал Apologet 11.04.2010 at 19:36

Уважаю за выбор трека, кто выбирал то ? Aldaron ?

Насколько Я помню, Статиков предложил взять Фокус... два или три трека назвал... общим решением утвердили основной трек,.. а "Радио Протектор" (для концовки и титров) - извините за нескромность - я взял самолично (потому что не влазил по таймингу).., просто поставил команду перед фактом но всем остальным тоже понравилось...
R.S.A. - 11.04.2010 в 20:07  
0 | 0
Не скажу что очень понравилось, но всё же... почти очень =) ну уже стока сказали что техника хромает, да согласен, есть даже пара моментов на которых прямо видно что "тут" чего то не хватает...
Ну всё уже отписали, не знаю что и добавить =) от меня 4)))

Написал Nexus 11.04.2010 at 13:50

удачная идея, взять Джони Деппа. Думаю девочки до 16 даже не смотря поставят высший бал, коли здесь такие есть.

Раз ты так думаешь ты наверное фанатеешь от Меган Фокс? =)
Aldaron - 11.04.2010 в 19:52  
0 | 0
Да, Альт прав. У нас каждый вопрос выносился на голосование. Демократия Все решали вместе.
Altaro - 11.04.2010 в 19:39  
0 | 0
Трек был принят общим решением насколько я помню, хотя это давно было Мы на самом деле очень много времени все потратили на обсуждения трека, идеи, сюжета, названия и прочего-прочего.
Apologet - 11.04.2010 в 19:36  
0 | 0
Шикарно. Идея очень хорошо вытянута. Уважаю за выбор трека, кто выбирал то ? Aldaron ?
JaZzMaN - 11.04.2010 в 19:06  
0 | 0
norm)
Odissey - 11.04.2010 в 18:25  
0 | 0
молодцы
gef - 11.04.2010 в 16:55  
0 | 0
Молодцы, ребята.
Хвалю, вытянули идею. Отдельный плюсик к Сэнди за его дотошность к сюжету и Придоку за оформительские штуки)
Nicotine - 11.04.2010 в 16:53  
0 | 0
Понравился концепт и использовання музыка, всё гуд сошлось. Нравится цельность но по одиночке многие куски вообще было очень скучно смотреть, сильно нехватает техники. Хочется побольше синхры и визуализации поинтересней, для МЕПа считаю это очень важным в силу его длительности. Запомнился только кусок на Джони Д.
Vek - 11.04.2010 в 16:13  
0 | 0
Идея просто класс.
И сочетание разнородных, казалось бы, исходников выглядит не рандомным набором кадров, а цельной композицией.
5 конечно же.
NightPunisher - 11.04.2010 в 16:02  
1 | 0
А я то думал, что у нас будет слив xDDD

Не...синхронизация фактически сплошными подмигиваниями, потрясываниями и блюром это страх... Неужели ничего интересней под такой трек придумать нельзя было ? Всё так однообразно в итоге вышло в тех.плане... Музыка плохо обыграна в большинстве случаев (фрагмент на "чарли и шоколадную фабрику" вообще в этом плане как то выпадает...м/в там крайне низкое...+ хлопорты)... Хотя в этом плане я б отметил кусок на "мертвеца". Хорошо в нём обыгран трек...

Разрешение и качество исходников тоже оставляет желать лучшего. И это, учитывая, что доступны BD рипы всех этих фильмов... Мда...

Из всех кусков больше всего понравился только фрагмент [ Pridock ]'a. Оч хорошо смотрится и выделяется на общем фоне.

В общем ... Молодцы, что довели проект до конца, в любом случае ) Да и вышло в принципе ничего... Жаль техника подводит только.
Crystal - 11.04.2010 в 15:51  
0 | 0
People you all cool!!! Great battle!
trampler - 11.04.2010 в 15:42  
0 | 0
ксо, а мне мв тут больше нравится) главное что трек единый и под психодел подходит, меп более цельным выглядит.
техника таксе, ну да и у нас халтура сказочная..

местами аспект вроде сбит, в дедмене например.
cabac=0 - для плееров кодировали?Оо
TJaa - 11.04.2010 в 15:39  
0 | 0
+1 к Фениксу только вот сюжет понравился больше другого клипа
Страницы: 1 2 3


Реклама