На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Fucked Up Dreams


Fucked Up Dreams
Скачать [ 38.55 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.16
64 оценки
Автор:
Видеоряд:Worms Armageddon
Музыка:Blood Stain Child - Metoropolice
Жанры:Драма / Экшн / Игра / Melodic Death Metal
Соревнование: CreaSpring 2010
Параметры видео:800x480 H264 (2106 kbps)
Параметры аудио:AAC (149 kbps)
Продолжительность:00:02:23
Комментов:215  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:3433
Просмотров он-лайн:1105
Добавлен:24.04.2010     Текущая версия: 1
Этот клип основан на реальных событиях. Сложный путь отношений двух мейкеров заставил меня создать эту работу. После просмотра я надеюсь вы поймете как все не просто в наших сообществах и сможете оценить чувства главных героев клипа.

P.S. Гоу в червей!

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 288
640 x 384
720 x 432
960 x 576

Комменты
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 8

Урзак - 28.05.2010 в 14:40  
0 | 0
Как минимум, один из самых необычных конкурса. И срач в страницах обсуждения недвусмысленно намекает на это.
Так вот. Креативно? Да. Для узкой аудитории? Да, пожалуй. Клип в чем-то виноват? Нет, чепуха редкостная. Он на многое не претендует (трехдневная нарезка) и широкой публике не флюрадосит.
А если вас смущают ники из чужой тусовки, кто заставляет скачивать клип и отправлять комментарий? Неинтересно - не трогай. Простая философия. )
JaZzMaN - 25.05.2010 в 00:11  
0 | 0
Хм. пересмотрел, наверно, в 4ый раз, даже чем-то понравился
музыка цепанула, наверное.
не понравились титры , да ещё и без звука.
А так, пересмотрев свои взгляды( иногда полезно), я понял, что мув не такой уж и бессмысленный, как казалось в самом начале. Всем советую не оценивать работу по одному просмотру. возможно у вас было настроение не то или ещё какие то причины. Дайте клипу шанс, каким бы не был автор и каким бы не было ваше отношение к музыке в клипе или идее.
[Dе]sреrаtе - 22.05.2010 в 19:26  
0 | 0
хорошая работа.
синхра, динамика, м\в - на высоком уровне) частенько пересматриваю.
4.5
D1abl0 - 15.05.2010 в 13:34  
0 | 0
Костоправ Хорошо показал Грызню между мейкерами порадовала на 1:45
Музыка супер червей люблю с детства но всётаки Ч/Б мне кажеться не нужен или его много) а мож я просто в Ч/Б ничё непонимаю ) но всеже 4.5
SMOK - 14.05.2010 в 16:51  
0 | 0
Клип понравился, не шедевр, но очень даже хорошо, мне бы так халтурить ^_^ 4.5
MMd - 14.05.2010 в 12:55  
0 | 0
Помог немного Попиарить
Костоправ - 14.05.2010 в 11:14  
0 | 0
JaZzMaN
не надо делать выводов о том, чего совершенно не знаешь или не понимаешь. Тем более рассказывать, что я должен делать, а что нет. Был бы ты умным, сам бы дошел до такой мысли, а не ляпал бы посты ни о чем.

P.S. Еще одно сообщение и 150 коментов!
JaZzMaN - 13.05.2010 в 23:31  
0 | 0
Костоправ, если был бы умным, не отвечал бы на многие посты. видать его это задевает , раз так пыхтит)
Lady Cara - 13.05.2010 в 11:30  
0 | 0
to Sage
Нет, я сказала именно то, что хотела сказать
Sage - 13.05.2010 в 09:42  
0 | 0
Lady Cara
"1) Подбор музыки (песня не о том) 0
7) Идея (нету) и тп.."
вы видимо хотели сказать
- "песня мне не нравится", "идею я не поняла" и тп)
eiv1304@list.ru - 12.05.2010 в 23:27  
0 | 0
Вступительные титры понравились. Нашла описание сюжета - даже какой-то смысл в мельтешении червей появился. Может, так надо каждому автору клипа делать, во избежание непонимания и взаимного оскорбления "что за фигню ты сварганил"??
trampler - 12.05.2010 в 16:11  
0 | 0
ой, мои любимые операции сложения в «оценивании»
Костоправ - 12.05.2010 в 15:57  
0 | 0
[ PriDock ]
да видимо нынче адекватным модно быть.. -)
PriDock - 12.05.2010 в 14:26  
0 | 0
wsnake27
да видимо нынче адвокатом модно быть.. -)
Костоправ - 12.05.2010 в 14:16  
0 | 0
Lady Cara
ой, я не могу, вы просто шикарный критик, побольше бы таких
Nexus - 12.05.2010 в 14:05  
0 | 0
Написал Lady Cara 12.05.2010 at 13:57


И чтобы предотвратить очередной поток нечистот

Поздно, ты и тебе подобные уже здесь.
Ладно, все (а то еще забанят. ужс!). Если хочешь еще моего внимания, прошу в лс.
Lady Cara - 12.05.2010 в 13:57  
0 | 0
Нексус, я не особо вдавалась в подробности здешних баталий. Но почитай пост Никотина, обращенный ко мне. Явная попытка меня разозлить.
Что до клипа, то у меня есть критерии, по которым я судила:
0,5 балла:
1) Подбор музыки (песня не о том) 0
2) Подбор видео (черви - как по мне - глупо и не вставляют, но вроде бы мучился при рипе) 0,5
3) Эстетичность/видео-ряд для раскрытия идеи (раз идеи нет,то отметаем; эстетику с огромной скоростью меняющихся кадров я понять не могу) 0
4) Синхра - она есть 0,5
5) Оригинальность (креативность) - исходник необычен 0,5
6) Атмосфера (не вставила -0)
По одному баллу:
7) Идея (нету)
8) Общее впечатление (пересматривать не хочу - 0)

Итого 1,5

Хочу напомнить - клип делается не ради эффектов,а эффекты нужны для клипа (атмосферы, эстетичности, синхры). Например, здесь тряска и Ч/б формат только мешали мне понять, что происходит.
И чтобы предотвратить очередной поток нечистот: ИМХО ;-)
wsnake27 - 12.05.2010 в 13:42  
0 | 0
Nexus, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!.... слишком уж переходишь на личные и достаточно пошлые подколки... рекомендую контролировать свои эмоции, тем более, что Кост и без тебя вполне способен аргументированно отбиться... очень уж высвечиваешь, когда дело Коста касается...
Nexus - 12.05.2010 в 11:47  
0 | 0
Написал Lady Cara 12.05.2010 at 11:33

Нексус, это откуда такие выводы?) свои оценки я аргументировала, а вы набросились, почему-то назвав меня бабушкой. Это реакция на критику чтоли? Вон, Джону я вообще 1 поставила. Однако там нет бешеных воплений. В теме клипа на Эквилибриум тоже автор адекватно отреагировала. А тут, на меня прям трое накинулись: ты, Костоправ и Никотин. Судя по комментам вы втроем тут только и шумите, если кому-то что-то не нравится.

НУ ваш аргумент ограничился тем что вы не поняли сюжета, а оценивать работу с редактором на конкурсе где оценивается работа с редактором по вашему мнению глупость.
Почему бабушка!? Ну ник, аватарка, и
Цитата:
Автор, вы все еще играете в детские игры?)))
как бы намекают что вы не просто леди, а уже прожжоная годами но старающаяся оставаться в мейнстриме бабуля, с десятком, другим пластических операций ^______^
А здесь разве неадекватно? Просто обычно, таких троллей как вы, игнорируют. Унылость, глупость и отсутсвие хоть какой-то адекватности просто лишают возможности получить лулзов. Но вы так бурно реагируете на любое обращение к вам, я не мог просто пройти мимо (тем более сам, лично, редко кого-то троллю). Почитайте здесь коменты некого Jack Silver, вот это тролль так тролль. Он опозорился, он показал что не черта не знает, и вообще все его выступление полный феил. НО! Он до конца держался на своем, потому что подобное истинному школо-трололо, не мог допустить что бы его пост был не последним в этом споре = )
Lady Cara - 12.05.2010 в 11:33  
0 | 0
Нексус, это откуда такие выводы?) свои оценки я аргументировала, а вы набросились, почему-то назвав меня бабушкой. Это реакция на критику чтоли? Вон, Джону я вообще 1 поставила. Однако там нет бешеных воплений. В теме клипа на Эквилибриум тоже автор адекватно отреагировала. А тут, на меня прям трое накинулись: ты, Костоправ и Никотин. Судя по комментам вы втроем тут только и шумите, если кому-то что-то не нравится.
Nexus - 12.05.2010 в 11:17  
0 | 0
Написал Lady Cara 12.05.2010 at 11:13

Нексус, так все описал - видимо пользуешься тут ротиком и ручками чаще некоторых)

Ну вообще не только тут ^_^
Я разговариваю с живыми людьми (ты не поверишь, ротиком!). Я пишу в интернетах комментарии с помощью своих ручек и клавиатуры. И при это мой мозг всегда работает, я думаю то о чем я пишу, и зачем я это пишу. Судя по вашей реакции, оба-сан, вы не тем не другим не пользуетесь, из чего я делаю соответствующие выводы ^_^
Написал Lady Cara 12.05.2010 at 11:13

похвально)))


Спасибо
Lady Cara - 12.05.2010 в 11:13  
0 | 0
Нексус, так все описал - видимо пользуешься тут ротиком и ручками чаще некоторых) похвально)))
Nexus - 12.05.2010 в 11:05  
0 | 0
Написал Lady Cara 12.05.2010 at 09:43

Нексус, представляешь, я пишу, то что думаю. И в отличие от большинства здесь присутствующих клипмейкеров, мне не обязательно лизать жопу местным звездам.

То что ты пишешь я вижу. То что ты думаешь... не видно. Вообще, даже намека.
И Кост не местная звезда, его тут в общем то большая часть народу тоже не любит, они сами не знают почему, но не любят. Стадное чувство -десу.
Лизать жопу совсем не обязательно, ты категорически права. Можно использовать свои руки и ротик более продуктивно ^_^
Lady Cara - 12.05.2010 в 10:15  
0 | 0
У него, как и у звезды - 5 конечностей:-)
Glena - 12.05.2010 в 10:07  
0 | 0
Lady Cara, а почему ты его постоянно называешь звездой?
По мне так обычный мейкер.

Тема клип просто не твоя, вот ты и негодуешь. Просто когда знаешь, какова жизнь амвешника, смотря клип идет ассоциация.
Если бы не эта ассоциация, клип мимо и для меня прошел бы -)
Хотя не исключено, что я что-то не так поняла ))))))
Lady Cara - 12.05.2010 в 09:43  
0 | 0
Нексус, представляешь, я пишу, то что думаю. И в отличие от большинства здесь присутствующих клипмейкеров, мне не обязательно лизать жопу местным звездам.
Nexus - 12.05.2010 в 09:25  
0 | 0
Написал Lady Cara 10.05.2010 at 14:38

Единственное, за что тут можно поставить оценку - за то, как автор умеет работать в видео-редакторе. Но раз Креаспринг - конкурс видео-работ, то повышать оценку ради этого - несправедливо, наверное.
Ставлю полтора балла.

ойнимагу! XDDDDD
бабушка, а вы с вконтактика сюда что ле пришли?
Нет, дай угодаю... м... Кост настолько ужалил за жопу кого-то что он даже попросил свою бабушку чо нить написать. Но поскольку бабушка знает о компе и о клипмэйкерстве в частности не больше чем гибон о сексе с гермафродитом, ей пришлось писать бред и позорится перед всей аудиторией сайта что прочитает сей камент!
*SUN*
Glena - 12.05.2010 в 08:38  
0 | 0
Посмотрела первый раз, ничего не поняла. Все слишком быстро происходит в кадре.
Скачала, посмотрела с остановками. Сюжет сразу проявился.

как все не просто в наших сообществах
Это четко видно для тех, кто в этом сообществе тусит -)
Хорошо атмосферу передал.

и сможете оценить чувства главных героев клипа
Желаю главным героям жить в ладу с друг другом, несмотря ни на что

Костоправ, очень смело выставлять себя в клипе отрицательным героем.
Lady Cara - 11.05.2010 в 12:23  
0 | 0
Хорошо-хорошо, Костоправ, в следующий раз буду готовиться ко встрече со звездой
Костоправ - 11.05.2010 в 12:19  
0 | 0
Написал Lady Cara 11.05.2010 at 11:34

Прочла кучу постов. Сделала кучу выводов. Например:
Автор не воспринимает критику вообще. Наверное, звездная болезнь мешает.

Критику? Ахаха, вы бы девушка в начале почитали определение понятия "критика".
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 8


Реклама