На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Fucked Up Dreams


Fucked Up Dreams
Скачать [ 38.55 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.16
64 оценки
Автор:
Видеоряд:Worms Armageddon
Музыка:Blood Stain Child - Metoropolice
Жанры:Драма / Экшн / Игра / Melodic Death Metal
Соревнование: CreaSpring 2010
Параметры видео:800x480 H264 (2106 kbps)
Параметры аудио:AAC (149 kbps)
Продолжительность:00:02:23
Комментов:215  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:3435
Просмотров он-лайн:1105
Добавлен:24.04.2010     Текущая версия: 1
Этот клип основан на реальных событиях. Сложный путь отношений двух мейкеров заставил меня создать эту работу. После просмотра я надеюсь вы поймете как все не просто в наших сообществах и сможете оценить чувства главных героев клипа.

P.S. Гоу в червей!

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 288
640 x 384
720 x 432
960 x 576

Комменты
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Lady Cara - 11.05.2010 в 11:34  
0 | 0
Прочла кучу постов. Сделала кучу выводов. Например:
Автор не воспринимает критику вообще. Наверное, звездная болезнь мешает.
Nicotine - 10.05.2010 в 17:37  
0 | 0
Написал Lady Cara 10.05.2010 at 14:38

Автор, вы все еще играете в детские игры?)))

Нееет...взрослая тётя на ресурсе *стыд*
Костоправ - 10.05.2010 в 15:56  
0 | 0
Lady Cara
Ох черт... позор какой, меня застали за игрой в детских червяков... Зато я сразу смог оценить ваш интеллектуальный уровень.
Жаль канешн что вы, девушка, не смогли самостоятельно понять сюжет, проще по-моему и быть не может, попробуйте тогда прокрутить страницу немного вниз, там все расписано для таких, как вы.
Lady Cara - 10.05.2010 в 14:38  
0 | 0
Автор, вы все еще играете в детские игры?)))
Сюжет не поняла - тут какая-то батальная война между двумя группировками - все летает, взрывается - и внезапно меня настиг конец этого видео. Потом еще эти жуткие существа дышат друг на друга.
Единственное, за что тут можно поставить оценку - за то, как автор умеет работать в видео-редакторе. Но раз Креаспринг - конкурс видео-работ, то повышать оценку ради этого - несправедливо, наверное.
Ставлю полтора балла.
Safira - 10.05.2010 в 08:21  
0 | 0
Написал Nicotine 07.05.2010 at 20:19

Цитата:

Учитывая "объективность" ваших оценок - стопудово. Вы В УПОР не видите в этой работе минусов, и не хотите их учитывать при выставлении оценок.

Среди людей, так или иначе относящихся к этому клипу, в конкурсе участие принимают - Я и Костоправ.

Т___т А как же я? Меня забыли? Я ж вроде тож там гдет местами проползала =3
Клип креативен, что сказать. На счет сюжета - уловила. А вот исходник... Кост - извращенец, я это всегда знала =3
Galia & Kitty - 09.05.2010 в 19:19  
0 | 0
Галя - наверняка блондинка - никакой логики
у, нет, ошибочка вышла, не блондинка

Кост молодец, клип порадовал, и да, конечно, он вдвойне повеселит тех, кто знает всех "персонажей" данного творения. НО, в любом случае, даже без имён клип бы ничего не потерял. Работа хорошая.
А уж спорить на тему английского после доводов Эска действительно глупо.
Так что не нужно делать вид, будто у товарищей-критиков пожизненный ПМС или типа того :3
zzerg - 08.05.2010 в 23:29  
0 | 0
Клип просто выводит конкурс на принципиально новый уровень. Одно это требует признания. Опять же, в повышенном внимании виноваты в основном противники сабжа
Написал Jack Silver 08.05.2010 at 16:02
Предположим, что ревнует он Галю... - ща каждый третий клип с этим эффектом - это же трупы?


Ребята, не расслабляйтесь, все ждут продолжения!
nomadvenya - 08.05.2010 в 18:01  
0 | 0
Видео очень слабое. Очень удивлён, что кто-то за это 5-ки выставлял.
2-ка
ARXANGEL - 08.05.2010 в 17:53  
0 | 0
this is madness - абсолютно правильно по всем правилам. твой критик ... (отредактировано администратором)
забавно =)))
Костоправ - 08.05.2010 в 17:48  
0 | 0
Jack Silver
Этот человек постарше и поумней тебя и уж точно английский язык знает лучше.
Jack Silver - 08.05.2010 в 17:38  
0 | 0
Костоправ - куча детей рождаются, живут и учатся в России. И посмотри, как круто сдают ЕГЭ по русскому.
Место проживания не делает человека знатоком языка=)
Toster - 08.05.2010 в 17:18  
0 | 0
Ребят, я вам завидую... У вас СТОЛЬКО свободного времени...
Костоправ - 08.05.2010 в 17:18  
0 | 0
Jack Silver
Ок, я тоже сдаюсь. Если ты уже оспариваешь слова человека который живет в стране язык которой использован в клипе, это уже клиника...
Jack Silver - 08.05.2010 в 17:13  
0 | 0
Костоправ, быгыгы - нереально же твоего друга штырит)Человек живет как ты пишешь в Техасе (!) ты задаешь ему вопросы и он начинает задумываться.
1) будь внимательней - артикль "A" я позже опускаю - когда мы с Нексус спорили - я первый раз тупо опечатался.
2) Разница между This и It на самом деле большая. Смотри видео 300
http://www.youtube.com/watch?v=-qR0Uke2XNI
Негр дает оценку словам предводителя:
-This is madness!
Галя же или кто там рожает фразу This is madness после слов - Харе драться, давайте любить друг друга. Ну конечно, мож это кровожадный червь... тогда This is...) Но сдается мне, что тут имеется в виду - Плин, чо твориться во круг! Это безумие! It's madness

"с чего ты взял что черви не умеют плавать? Вот Галя не умеет... а Видок умеет."
В той версии, что я играл - они тонули

"Т.е. если клип экшен, то драммы в нем быть не может? Ты сколько клипов смотрел, 3?"
Когда например в клипе на тематику ВОВ показывают как солдат рвется через оборону врага к своей возлюбленной - да, это круто и к месту. Но когда по клипу летают совершенно незадействованные персонажи второго плана - это выглядит не к месту и мимо

Твоего друга бросает из стороны в сторону - то он сомневается, то так правильно, а так не правильно, то раз это цитаты (и хрен с ним - с контекстом, из которого они выдраны) нужно писать так... В общем зачот)

Никотинушка, хватит желчью истекать) Сходи на улицу - погрейся на солнышке
Nicotine - 08.05.2010 в 16:37  
0 | 0
Ну, жалкие нытики, пускающие сопли - это нытики....чего с них взять-то ?...с ущербных...
Костоправ - 08.05.2010 в 16:36  
0 | 0
Jack Silver
Ох ты и нудный... я пожалуй все расписывать не буду...
Видок (В) и Галя (Г) встречают друг друга (с хэлсом 15 почему-то)
Угу, война же черви умирают... Тем более когда у них остается мало жизней они начинают интенсивно дышать что придает им более влюбленный вид.
И уже в начале В и Г подохли от дробаша
ну что значит дохли? Просто раунд закончился. И с чего ты взял что черви не умеют плавать? Вот Галя не умеет... а Видок умеет.
Г с лозунгом Давайте прекратим войну, а будем любить друг друга! - достает дробаш и начинает мочить костоправа (Галя - наверняка блондинка - никакой логики)
Лол, глаза разуй и посмотри внимательней кто стреляет с дробаша, галя ни одного выстрела не сделала, она за мир во всем мире.
когда-нибудь у нас поймут, что ругаться на других языках неприлично?
Это же проявление эмоций!
(с самыйм любимым эффектом всех амв-мейкеров - шейком - ща каждый третий клип с этим эффектом - это же круто)...
сорри, шейк там был совсем не в тему, куда уж шейк под такую музыку...
1) Если это история любви - на кой черт тут экшен?
Т.е. если клип экшен, то драммы в нем быть не может? Ты сколько клипов смотрел, 3?
2) Если это связано с любовью, зачем тут быдлоназвание со словом фак?
Для того что бы люди поняли что это все фан, а не серьезная драма.
3) Как песня связана с происходящим?
Там кароче музыка тяжелая, а потом драматичная, а потом опять тяжелая, вот.
4) Чьи там трупы?
Тех кто только что сражался. Больше там никого не было.
ЗЫ: Если бы девочки были красными, а мальчики - синими, был бы хоть какой-то намек. И то слабый
Ты невнимательный, или дальтоник? Мальчики синие, девочки красные.

Насчет английского, дал клип посмотреть человеку который жиивет уже много лет в техасе, вот логи:

Александр (16:09:48 8/05/2010)
-This is madness <--- так можно сказать о яблоке, которое лежит перед тобой, дереве, которое стоит рядышком. О безумии нужно говорить It's a madness
-You insolent fool! <----- куда-то пропал глагол...


Esc (16:10:05 8/05/2010)
это же цитаты!


Александр (16:10:24 8/05/2010)
и что?


Esc (16:10:58 8/05/2010)
что и что? цитаты цитируются дословно, даже если они не по правилам языка.


Александр (16:11:14 8/05/2010)
а, ну понятно...


Александр (16:11:24 8/05/2010)
но а если надо что бы было правильно...


Александр (16:11:33 8/05/2010)
то ошибки есть?


Александр (16:12:08 8/05/2010)
и вот еще


Александр (16:12:09 8/05/2010)
Кстати увидел тут еще один шедевр - Stay away from my beloved - это что, промтовский перевод?
Keep yourself away from my beloved - вот так бы было 100% правильно.


Esc (16:15:40 8/05/2010)
> то ошибки есть?

эээээ... если это сказать без ошибок, то будет просто тупо. ))


Александр (16:16:25 8/05/2010)
Т.е. то что у меня написано оптимальный вариант для клипа?


Esc (16:17:30 8/05/2010)
чувак!!! this is madness - ты действительно не в курсе, откуда эта цитата? разумеется это наилучший вариант для клипа.


Александр (16:17:50 8/05/2010)
я в курсе...


Александр (16:18:32 8/05/2010)
и даже сказав насчет 300 спартанцев мы были не правы.


Александр (16:19:40 8/05/2010)
"Создатель 300 - последняя инстанция
Вбей в поисковик фразы It's madness и This is madness
Особого ума не надо, чтобы понять - что, когда тебе показывают картинку с безумствами, или сумасшедшего приведут на лекцию по псих заболеваниям и покажут пальцем - скажут действительно This is madness.
Но когда ты будешь говорить о происходящем вокруг тебя - ты скажешь It's madness!"


Esc (16:22:37 8/05/2010)
сейчас выпил квасу, ещё подумал. значит так.

this is madness - абсолютно правильно по всем правилам. твой критик мудак. madness - неисчислимое существительное в данном случае, ибо описывает ситуацию. -->a<-- madness - это может быть когда речь о психическом заболевании у индивидуума. опять же this is означает что речь идёт о ситуации. если бы безумие было концентрированное - как в примере с заболеванием.


Александр (16:23:01 8/05/2010)
Спасибо Эск))


Esc (16:27:08 8/05/2010)
насчёт insolent fool направь своего любителя словаря и учебника 5 класса к классическому диалогу саус парка: oh my god, they killed Kenny -- you bastards!
когда кого-то обзываешь, модальные глаголы как раз опускаются.

Esc (16:29:59 8/05/2010)
> Keep yourself away from my beloved - вот так бы было 100%
> правильно.

а это просто неправильно, тут даже комментировать нечего. не знаю, откуда он взял эту идею, даже.

Александр (16:34:11 8/05/2010)
Эта, можно твои цитаты будет скопипастить?)


Esc (16:34:49 8/05/2010)
ну короче, задрот со словарём. сейчас таких много развелось. копипасти конечно, фиг ли.

Esc (16:40:07 8/05/2010)
с дураками хуже всего, ибо они уверены в себе на 100%. я вот тоже смутился, когда в 1 раз прочёл. даже засомневался! но потом пошарил в памяти, и понял, что нет, всё правильно на самом деле.
Vek - 08.05.2010 в 16:27  
0 | 0
Jack Silver
оййй ну забей уже,
у них тут своя тусовка, пусть радуются.
Единственное, что огорчает: другие работы конкурса они даже вниманием не удостоили. Фан-клуб есть фан-клуб, чего с них возьмёшь.
Jack Silver - 08.05.2010 в 16:02  
0 | 0
И КАК, простите мы должны были понять в мешаниние всех этих взрывов - что у вас бабы против мужиков воюют? А?
Вообще если так посмотреть. Начало:
Видок (В) и Галя (Г) встречают друг друга (с хэлсом 15 почему-то). Костоправ (К) в них стреляет (наверное, ревность - мы же не знаем про группировки-то). Предположим, что ревнует он Галю... И уже в начале В и Г подохли от дробаша. Потом начинается мочилово, не понятно откуда взявшееся. И тут: оба-на, у В аж 250 жизней. На 0:57 - альтернативное завершение истории? Черви тонут (привет, Дж. Кемерон? ХД) Чуть позже Видок умирает в третий раз за весь клип.
И опять идет мочилово.
И тут сцена на дереве:
В: Бла-бла-бла... Руки прочь от моей любимой.
К мочит В
Г с лозунгом Давайте прекратим войну, а будем любить друг друга! - достает дробаш и начинает мочить Костоправа (Галя - наверняка блондинка - никакой логики) К мочит Г (странно - думает зритель, который все еще не подозревает о существовании группировок Ж и М - наверное, Костоправ ревновал не Галю, а Видка...) Когда Галя (обозванная сучкой - когда-нибудь у нас поймут, что ругаться на других языках неприлично?) улетает за борт, у зрителя не остается никаких сомнений что В и К связаны больше чем дружбой.
Далее идет тупоэкшен никому уже собственно не нужный (с самым любимым эффектом всех амв-мейкеров - шейком - ща каждый третий клип с этим эффектом - это же круто)...
Дальше воспоминание В о Г, а потом два трупа. Чьи? Наверное, К и В - но так как перед этим показаны Г и В - это могут быть и их трупы
А потом аж 20 секунд идут титры.
Итого:

1) Если это история любви - на кой черт тут экшен?
2) Если это связано с любовью, зачем тут быдлоназвание со словом фак?
3) Как песня связана с происходящим?
4) Чьи там трупы?

Спасибо Костоправу, что открыл нам про группировки Ж и М. Но в клипе мы этого не видем. И не знаем. Поэтому сюжет идет мимо. А для иностранного зрителя (на которого, судя по прости господи английским названию, титрам и фразам, и расчитан клип) вообще будет непонятно - ибо то что закорючки ГАЛЯ - это женское имя - мало кто вкурит.

ЗЫ: Если бы девочки были красными, а мальчики - синими, был бы хоть какой-то намек. И то слабый
Костоправ - 08.05.2010 в 15:40  
0 | 0
Написал Jack Silver 08.05.2010 at 15:01

Прошу забанить Le0 за оскорбления участника) И за мат в постах ^_^

Давай тогда и тебя забаним за оскорбления.

Т.к. сюжет пришлось расписывать для одного человека, пожалуй добавлю и сюда для особо одаренных.

[15:38:20] Александр: Есть две группировки.
[15:38:23] Александр: Женская и мужская.
[15:38:36] Александр: Видок увидев Галю влюбился.
[15:38:56] Александр: Я увидев такую ситуацию решил покончить с этим беспределом.
[15:39:13] Александр: Потом началась ежедневная война между группировками.
[15:39:29] Александр: Потом опять лирика, встреча гали и видка на цветочке.
[15:39:33] Александр: Романтика и все такое.
[15:39:45] Александр: Потом Видок решил поговорть со мной.
[15:39:48] Александр: Типа я не должен трогать его возлюбленную.
[15:40:19] Александр: Я естественно против этого, т.к. женская группировка это наши враги.
[15:40:29] Александр: Убиваю Галю, Видок сходит с ума.
[15:40:49] Александр: И собственно пока наша групировка выносила женскую группировку, видок вынес нашу.
[15:41:04] Александр: Но я выжил
[15:41:12] Александр: И началась эпическая битва.
[15:41:19] Александр: В которой мы оба погибли.
Jack Silver - 08.05.2010 в 15:01  
0 | 0
Прошу забанить Le0 за оскорбления участника) И за мат в постах ^_^
Le0 - 08.05.2010 в 14:35  
0 | 0
Поздравляю, жека серебрян, ты выиграл титул Главного Дерева Креаспейса, далее по тексту ГДКС. Ты не понял вообще нихрена из того что я написал. *Golf clap*.
Давать тебе ссылки на какую-то конкретику смысла нет, ты их банально неправильно прочтешь. Также как 15 лет по диагонали читал левенталя.

Написал Jack Silver 08.05.2010 at 10:26

не назидание имеет ввиду?))))

Нагугли значение слова "назидание", ГДКС. У тебя не только с английским проблемы. Об аудиокурсах по русскому языку для полностью просравших школьный курс мне слышать не доводилось, тч вероятно быть тебе неучем до конца дней. И ягу посасывать.
mKeepLife - 08.05.2010 в 14:06  
0 | 0
С такого еще и умудрился сделать клип. Думаю это ок.
FreY - 08.05.2010 в 13:25  
0 | 0
Lol ^_^
TirΔnozΔv® - 08.05.2010 в 13:22  
0 | 0
хаха... помню - играл как то Особенно озвучка доставляла: "промазал"
PS: по клипу - интересная задумка... молодец 5.
Arasthamithad - 08.05.2010 в 10:59  
0 | 0
Да ребят ну и срачельник у вас тут в комментариях)))Лично мне ролик доставил,и мне по фиг кто его сделал "анимешники","корифаны" и тд.На ники тоже по барабану, я не в курсе что у вас там на АМВ ньюс(Правильно написал?)за туса и как то ролик нормально вкурился!Так что весь срач по поводу того что в ролике чото там имена какие то не такие считаю жестью)))
Без оценки но была бы пятерка(субъективно)
ЗЫ. Помниться у Трамплера на креаконе тоже срач был не хилый в конкурсной работе(не знаю даже к чему это я)
В общем пока фаворит на конкурсе!!

ЗЫЫ. Гоу в батлу!!
Jack Silver - 08.05.2010 в 10:26  
0 | 0
Le0 - вы реально думаете, что этот детский цчебник меня переубедит?
я поржал с вашей фразы:
"Keep yourself away говорят в назидание, а не в качестве угрозы"
А она когда ползет к червю
не назидание имеет ввиду?))))
и да -я не собираюсь качать учебник левого качества - да еще и в мп3 чтобы потом искать где ж вы там это правило узрели. Найдите мне нормальную ссылку с нормальным напечатанным правилом)
zzerg - никто меня не засылал) просто когда на сайт завалилась куча неизвестных личностей и начала от радости писать кипятком - это говорит само за себя - фан-клуб притащился.
Кстати обсуждаем мы не фразу детишек из саус-парка, а совершенно другую - и она кстати в саус-парке не встречается ХД она не встречается в выданном костоправом варианте нигде. И там действительно будто предложение оборвано - т.е. обращение есть, а вот что дальше - не понятно.
Зы: фраза Why so serious? не имеет глагола (тут еще и местоимения нет) вероятно из-за того, что "серьезно" относится либо к совершаемому действию, либо вырвана из чьей-то разговорной речи.
NeiSto - 08.05.2010 в 07:52  
0 | 0
хах)
мочи Видка! (без обид, просто слоган неплохой)
Улыбнуло
Sergi0os - 08.05.2010 в 06:44  
0 | 0
Написал Aldaron 08.05.2010 at 00:07

Скоро Костоправ про вас второй ролик сделает

Косто, про меня не забудь хDD ....а по клипу, все смотрительно, одн раз или два конеш...но клип не плохой =) 4.
Le0 - 08.05.2010 в 02:53  
0 | 0
Написал Jack Silver 07.05.2010 at 20:46

Keep yourself away from my beloved - вот так бы было 100% правильно.

Keep yourself away говорят в назидание, а не в качестве угрозы. Вот тебе материал на следующие 15 лет: http://tinyurl.com/34ahddk

Написал Jack Silver 07.05.2010 at 20:46

теперь тут еще особая форма сленга - это что - реально клип для быдла?

Да, мой деревянный друг. Более того - он заразен, теперь ты один из нас и обратной дороги нет. Рекомендую от горя поперхнуться 3-мя литрами своей любимой лапки.
Vladislav - 08.05.2010 в 00:39  
0 | 0
А вы можете делать выход обратным фапом ?)
Бессмысленный спор , угу.
Забавные червячки ,сыграть даже захотелось...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


Реклама