На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Father's Love


Father's Love
Скачать [ 32.81 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.15
23 оценки
Автор:
Видеоряд:Heavy Rain: The Origami Killer
Музыка:Terry Devine-king - Mars Theme
Жанры:Трейлер / Профиль персонажа / Драма / Игра / Instrumental
Соревнование: CreaSpring 2010
Параметры видео:768x432 H264
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:03:20
Комментов:46  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:2806
Просмотров он-лайн:248
Добавлен:25.04.2010     Текущая версия: 1

+/- Показать скриншоты
-"А как далеко готовы зайти вы, чтобы спасти того, кого любите?"
Спойлеров нет. По-крайней мере серьёзных

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 264
640 x 352
720 x 396
960 x 528

Комменты
Страницы: 1 2

ARXANGEL - 09.05.2010 в 21:47  
0 | 0
Написал JaZzMaN 09.05.2010 at 21:10

голос смешной когда он говорит что он отец и у него нету выбора

там он говорит это чуть ли не заплакав, вот отсюда и такой голос =)
JaZzMaN - 09.05.2010 в 21:10  
0 | 0
голос смешной когда он говорит что он отец и у него нету выбора
клип не очень понравился, но смотреть можно )
Arasthamithad - 09.05.2010 в 18:59  
0 | 0
Оригинальные трейлеры на Хэви рейн кал еще тот, а вот этот понравился!
Блин вот так игруху ждешь ждешь а потом Онли он ПС3!!!
ЗЫ.Знакомый дождик в титрах)))
Без оценки.
nomadvenya - 09.05.2010 в 18:37  
0 | 0
Отличное видео. Правда техника слабовата ) 4.5 заслуживает!!!

p.s. На 2:26 хочется услышать "what are you want? "
Nexus - 09.05.2010 в 17:39  
0 | 0
Вери гут
хорошая эмоциональная часть, вполне вменяемая тех часть. есть небольшие претензии к монтажу и к фразам, но в общем это несерьезные минусы для пересмотра. Работа понравилось, и если бы я мог, я бы с огромным удовольствием сел бы играть в эту игру.
cblpoera - 09.05.2010 в 17:12  
0 | 0
otli4no polu4ilos`
ARXANGEL - 09.05.2010 в 17:11  
0 | 0
Написал fanat1k 09.05.2010 at 17:01

Трогательно получилось. ПЕресмотрел уже кучу раз, наверно данная работа пойдет в коллекцию. 5
пы.сы: а можно ссылочку на оригинальный трейлер, для сравнения)

http://www.gametrailers.com/video/gc-09-heavy-rain/54361
fanat1k - 09.05.2010 в 17:01  
0 | 0
Трогательно получилось. ПЕресмотрел уже кучу раз, наверно данная работа пойдет в коллекцию. 5
пы.сы: а можно ссылочку на оригинальный трейлер, для сравнения)
Vek - 09.05.2010 в 16:37  
0 | 0
Написал ARXANGEL 09.05.2010 at 16:14
без этого трека трейлер уже был бы всяко не полноценен

А чем этот трек так отличается от других в своём жанре? Да скачал бы саундтрек к любому голлищитскому блокбастеру - они все одинаковые. И было бы шикарное м/в, подобранное АВТОРОМ КЛИПА, а не авторами исходника.
Перечитал правила конкурса. Турбо хитрец, не выставил никаких ограничений на выбор м/в. Так что выходит, всё по правилам.
Но 0,5 балла я всё же сниму за читерское м/в
В остальном клип имхо шикарен, очень крепкая работа.
4.5
ARXANGEL - 09.05.2010 в 16:14  
0 | 0
Написал MMd 09.05.2010 at 16:06

я же не сказал, что ты плохо сделал трейлер. это вопрос моральной стороны: использование музыки, которую уже до тебя подорбали профессионалы, которая сама по сути ассоциируется с игрой Heavy Rain - читерство. любой другой клип, как и твой, если в нем была использована музыка к оригиналу карается порцеий каках;
как в клипе daivy, например, используется римейк темы из Терминатора под фильм Терминатор. Да, можно сказать, что это римейк, и этот трек не юзался в фильмах серии, но услышав мотив трека сразу возникают ассоциации именно с ними. Выбери ты другой трек, с порцией драмы и эпика, и сделай клип как он сейчас есть, нет вопросов, работа хорошая, но все таки сочетание м/в играет большую роль в успешности клипа, а когда оно такое читерское, это портит впечатление. Думаю понятно обьяснил.

понятней некуда =)
проблема одинаковых кадров проста: в оригинальном трейлере были использованы почти все вкусные моменты из игры, связанные с Итеном Марсом...чтож мне делать оставалось?, специально игнорировать эти моменты дабы больше отличить свою работу от оригинала?))
музыку я взял оригинальную, т.к. сама цель была- создание полноценного, хорошего трейлера этой игры, т.к. оригинальный меня сильно разочаровал. без этого трека трейлер уже был бы всяко не полноценен =) хотя я не отрицаю что это полнейшее читерство, тем более что трек- второй Requiem for a Dream, но решил не отступаться от своей идеи =)
воспринимай этот клип не как плагиат на оригинальный трейлер, а как трейлер, каким он должен был быть с самого начала(по-крайней мере так я его задумывал с самого начала) =)
MMd - 09.05.2010 в 16:06  
0 | 0
я же не сказал, что ты плохо сделал трейлер. это вопрос моральной стороны: использование музыки, которую уже до тебя подорбали профессионалы, которая сама по сути ассоциируется с игрой Heavy Rain - читерство. любой другой клип, как и твой, если в нем была использована музыка к оригиналу карается порцеий каках;
как в клипе daivy, например, используется римейк темы из Терминатора под фильм Терминатор. Да, можно сказать, что это римейк, и этот трек не юзался в фильмах серии, но услышав мотив трека сразу возникают ассоциации именно с ними. Выбери ты другой трек, с порцией драмы и эпика, и сделай клип как он сейчас есть, нет вопросов, работа хорошая, но все таки сочетание м/в играет большую роль в успешности клипа, а когда оно такое читерское, это портит впечатление. Думаю понятно обьяснил.
ARXANGEL - 09.05.2010 в 16:00  
0 | 0
Написал Jack Silver 09.05.2010 at 15:22

to ARXANGEL
Так правилами запрещено использование оригинальной музыки

нет, не запрещено =)
Jack Silver - 09.05.2010 в 15:22  
0 | 0
to ARXANGEL
Так правилами запрещено использование оригинальной музыки
ARXANGEL - 09.05.2010 в 14:33  
0 | 0
Написал MMd 09.05.2010 at 14:22

музыка из оригинального трейлера, кадры из оригинального трейлера, меняются также как в оригинальном трейлере.

музыка из оригинального да, знаю что будут пинать, но это всё ради создания полноценного трейлера.
а какие ещё могут быть кадры? вроде бы по одной игре трейлеры и тема одна. и не ты ли у нас делал клип-нарезку из трейлеров, где присутствуют самые вкусные моменты?))
меняются также? пересмотри ещё раз тот трейлер. он жуткий до невозможности, половина битов пропущена, всё лагает, музыка топором обрублена, ппц одним словом. этот же качественный его ремейк.
---
Jack Silver, длинноват трейлер, т.к. это ещё и профиль персонажа отчасти =)
Jack Silver - 09.05.2010 в 14:31  
0 | 0
Для трейлера длинновато, как по мне=)
Драма - показана
Характер убитого горем отца вроде бы тоже)
Очень интересно получилось
MMd - 09.05.2010 в 14:22  
0 | 0
музыка из оригинального трейлера к игре / самой игры, многие кадры как в оригинальном трейлере, меняются также... по технике все ровно
Страницы: 1 2


Реклама