На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Финалисты соревнования CreaCon 2010


Turbo [15.01.2011]
Номинация "Лучший клип конкурса" (Кол-во финалистов: 19)
kizany - Halo Wars trailer
Rdc - Most Iron
• Faith • - Into the dream
VIDOK - no tenderness
Rebelion - Jump Kick
Galia & Kitty - Poison
seriy - GodSlayer
Safira - New Divide (Russian ver)
gef - She
exi - Profile#2
d3v1L~ - Emotion
R_1 - Ashes to Ashes
Samuel - Unrequited Dream
S.A. Robert - A/H1N1
Artofeel - Traffic
Snowcrash - 30 A.D.
DownMep - The note
SMOK - 2 Pistols and 2 Watermelon
Norlack - Fighting

Номинация "Лучший дизайн визуальных эффектов" (Кол-во финалистов: 5)
Rdc - Most Iron
VIDOK - no tenderness
Rebelion - Jump Kick
Safira - New Divide (Russian ver)
Norlack - Fighting

Номинация "Самое оригинальное видео" (Кол-во финалистов: 6)
• Faith • - Into the dream
tyuSeman - КАСАБИАН
Galia & Kitty - Poison
Safira - New Divide (Russian ver)
Artofeel - Traffic
Snowcrash - 30 A.D.

Номинация "Лучшее техническое исполнение" (Кол-во финалистов: 6)
Rdc - Most Iron
VIDOK - no tenderness
Rebelion - Jump Kick
Safira - New Divide (Russian ver)
Artofeel - Traffic
Norlack - Fighting

Номинация "Лучший дизайн титров и работа с текстом" (Кол-во финалистов: 6)
Rdc - Most Iron
Rebelion - Jump Kick
Safira - New Divide (Russian ver)
Artofeel - Traffic
SMOK - 2 Pistols and 2 Watermelon
Norlack - Fighting

Номинация "Лучший клип в жанре Action" (Кол-во финалистов: 6)
Speedy_Gonsalez - Doom Troopers
Rdc - Most Iron
Rebelion - Jump Kick
seriy - GodSlayer
SMOK - 2 Pistols and 2 Watermelon
Norlack - Fighting

Номинация "Лучший клип в жанре Character profile" (Кол-во финалистов: 6)
Rdc - Most Iron
seriy - GodSlayer
Safira - New Divide (Russian ver)
exi - Profile#2
DownMep - The note
SMOK - 2 Pistols and 2 Watermelon

Номинация "Лучший клип в жанре Drama" (Кол-во финалистов: 6)
Jack Silver - Angel Love
Safira - New Divide (Russian ver)
gef - She
d3v1L~ - Emotion
Samuel - Unrequited Dream
DownMep - The note

Номинация "Лучший клип в жанре Romance / Sentimental" (Кол-во финалистов: 5)
• Faith • - Into the dream
Jack Silver - Angel Love
Эль-тян - Naughty Boy
gef - She
Samuel - Unrequited Dream

Номинация "Лучший клип в жанре Pshychedelic" (Кол-во финалистов: 5)
• Faith • - Into the dream
Apologet - Visions of life
plant - Странное рождество
d3v1L~ - Emotion
Artofeel - Traffic

Номинация "Лучшая история" (Кол-во финалистов: 6)
Fenix666 - Облученные любовью
Galia & Kitty - Poison
gef - She
Samuel - Unrequited Dream
Snowcrash - 30 A.D.
DownMep - The note

Номинация "Лучшее использование нескольких исходников" (Кол-во финалистов: 5)
• Faith • - Into the dream
VIDOK - no tenderness
Safira - New Divide (Russian ver)
R_1 - Ashes to Ashes
Norlack - Fighting

Номинация "Лучшее Game Music Video (GMV)" (Кол-во финалистов: 4)
Psisark - Let's Get It Started
kizany - Halo Wars trailer
seriy - GodSlayer
exi - Profile#2

Комменты
Страницы: 1 2 3 4

trampler - 15.01.2011 в 22:57  
0 | 0
Написал Safira 15.01.2011 at 22:28
если его вскроют, как ты предлагаешь, то думаю у каждого автора появится где-то с десяток новых "любимчиков" и наоборот. нэ?
Ну допустим кому-то кажется странным, что клип А прошел в номинацию «лучший кетчуп», а клип Б не попал в «стальнейшее яйцо».
Он сидит и думает: «подсуживание... подсуживание everywhere!»
А так всё открыто, он видит что за клип А проголосовал его друг Васёк.
Он и спрашивает, Васёк, обоснуй, почему клип туда записал.
Тот ему объясняет, мол, так и так, помидоры спелые, специи отборные, чем не лучший кетчуп.
Меняются взгляды, происходит какое-то понимание новых вещей.
Потом он видит, что за клип Б проголосовал некий Иванов.
Он спрашивает у него, как так, Иванов.
Тот отвечает: «нУ тАм жЕ фОрмА оВальнАя ни люблю овалы!!!как хачу так и галосую!»
Становится ясно, на чтении чьих комментариев теперь можно экономить время.
Главное, всё становится на свои места.

Написал Safira 15.01.2011 at 22:28
Это твои слова, заметь. Не мои.
«сколько срачей и выяснений отношений поведет за собой вскрытие голосования» — твои слова.
«Не надо аудиторию сайта за стадо неадекватов принимать, которым лишь бы посраться» — мой комментарий к ним.

Написал Safira 15.01.2011 at 22:28
Хотя, он все объяснил, но выглядит вообще не правдоподобно на фоне всех срачей =) Думаю, не стоит повторять ошибки прошлого.
Ну вот, Кост спалился для кого-то. Что-то прояснилось. Разве это ошибка?

Кост, у меня и так рендер вылетает каждые 5 минут, не до скайпа ща.
Костоправ - 15.01.2011 в 22:38  
0 | 0
Да, я все обьяснил и до сих пор считаю себя правым, так что нефик тут ставить меня в примеры.

З.Ы. Трамп, ты де блин есть?
Safira - 15.01.2011 в 22:28  
0 | 0
Цитата:
Когда вскрыли номинацию роста особого срача не было, основной срач продолжался всё то время пока её НЕ вскрывали.
А выяснить отношения это отлично, здоровые спокойствие/согласие или презрение/игнор гораздо лучше неопределенности и подозрительности, которые некоторые участники тут почти физически источают, нэ?

Ох Трамп, всем известно что инициатива делает с инициатором... Проблема в том, что пока голосование скрытное, ни у кого нет каких-либо особо веских причин к субъективности, а вот если его вскроют, как ты предлагаешь, то думаю у каждого автора появится где-то с десяток новых "любимчиков" и наоборот. нэ?

Цитата:
Не надо аудиторию сайта за стадо неадекватов принимать, которым лишь бы посраться.

Это твои слова, заметь. Не мои.

Цитата:
Архивы я поднял и опираюсь на то, что перечитал 15 минут назад, надеюсь количественно считать комменты не надо?

Я тоже только что перечитала. Поржала =) Блин, это ж надо было так спалиться Косту =) Хотя, он все объяснил, но выглядит вообще не правдоподобно на фоне всех срачей =) Думаю, не стоит повторять ошибки прошлого.

Цитата:
я согласен с Сафирятком

Кем? О______о
d3v1L~ - 15.01.2011 в 22:24  
0 | 0
я согласен с Сафирятком, все просто перейдет в срачь.
да и результатов еще нету, что уже говорят об их несправедливости.
а если настолько интересно мнение авторитетных авторов, то можно просто попросить их осветить(у самых авторов), прямо в этой теме.
trampler кто тебя конкретно интересует?
trampler - 15.01.2011 в 22:11  
0 | 0
Написал Safira 15.01.2011 at 21:59
Ато не понятно сколько срачей и выяснений отношений поведет за собой вскрытие голосования.
Когда вскрыли номинацию роста особого срача не было, основной срач продолжался всё то время пока её НЕ вскрывали.
А выяснить отношения это отлично, здоровые спокойствие/согласие или презрение/игнор гораздо лучше неопределенности и подозрительности, которые некоторые участники тут почти физически источают, нэ?
Ну и просто узнать мнения авторитетных авторов интересно, вне зависимости от того совпадают они с твоими или нет.
Не надо аудиторию сайта за стадо неадекватов принимать, которым лишь бы посраться.
Архивы я поднял и опираюсь на то, что перечитал 15 минут назад, надеюсь количественно считать комменты не надо?

Кратко:
Закрытое голосование = скандалы, интриги, расследования. Срач? Да, не по делу, ближе к троллингу.
Открытое голосование = адекватное высказывание людьми своих мнений. Срач? Да, по делу, конструктивный.
Safira - 15.01.2011 в 21:59  
0 | 0
Цитата:
И? Ясно, что инициатор потому и недоволен, что голосовал отлично от массы, а следовательно его мнение субъективно.
Почему из-за этого открытость нельзя вводить-то? Сразу развеется или подтвердится миф «заоблачной дружбы», «дискриминации по нику», и прочий терзающий умы параноидальный мрачняк. Люди станут лучше спать ночами.

Лучше спать ночами? =) Лол, Трамп, шота сильно дешевый развод =) Не надо делать из себя праведника. Ато не понятно сколько срачей и выяснений отношений поведет за собой вскрытие голосования. А кому не понятно - пусть подымет комменты на ЛА и архивы форума. Не думаю, что вскрытие голосование повлечет позитивные последствия.

Цитата:
На ЛА только 1 номинацию вскрыли, не самую интересную, и Кост не был самым активным инициатором, равно как и голос его не был самым субъективным из всех — утрируешь.

Утрирую так же, как тогда когда на БК илиту в подсуживании обвинила? =) Ну-ну =) Это было давно. Хочешь вспомнить как все было - иди и перечитывай архивы. Я говорю о том, что помню. К тому же - подняли тогда таки самую интересную номинацию, можно даже сказать самую лольскую из всех амвньюсовских конов. Эх, золотые времена были...
d3v1L~ - 15.01.2011 в 21:31  
0 | 0
Написал trampler 15.01.2011 at 20:32

А я как всегда за вскрытие голосовалки (хотя бы первого тура). Ня ^_^

если и вскрывать, то второй, там по интереснее будет. хотя большого смысла в этом не вижу, если вообще таковой имеется
trampler - 15.01.2011 в 21:28  
0 | 0
Написал Safira 15.01.2011 at 20:50
А потом окажется как тогда, на лвл апе, кажется (?), что тот кто был инициатором вскрытия голосов, оказался и самым субъективным в голосовании.
И? Ясно, что инициатор потому и недоволен, что голосовал отлично от массы, а следовательно его мнение субъективно.
Почему из-за этого открытость нельзя вводить-то? Сразу развеется или подтвердится миф «заоблачной дружбы», «дискриминации по нику», и прочий терзающий умы параноидальный мрачняк. Люди станут лучше спать ночами.
На ЛА только 1 номинацию вскрыли, не самую интересную, и Кост не был самым активным инициатором, равно как и голос его не был самым субъективным из всех — утрируешь.
d3v1L~ - 15.01.2011 в 21:13  
0 | 0
ну когда голосовало 50+ авторов, дружба играет не столь значимую роль. и даже если посмотреть на результаты, плохих клипов мне кажется нету, просто 1-3 клипа чуть не дотянули, тут могу только посочувствовать...
PriDock - 15.01.2011 в 21:10  
0 | 0
Тут по-моему есть пока единственная, по настоящему явная причина подобных результатов, которая бытует уже давненько, - некая заоблачная дружба среди авторов. Где проголосовать по объективному, очень трудно. В итоге то все неплохо выходит, зачем отказываться от подобного.
Написал Safira 15.01.2011 at 20:50

тут еще ого-го какая объективность и справедливость... пока.

"пока"... Очень подходящее слово.
Safira - 15.01.2011 в 20:50  
0 | 0
Цитата:
Сафир, отчего же? (я так сделал в амв - и ничего, норм все, вроде тотальной несправедливости не вижу, хоть опыта пока мало) о_О Меняем акк, присоединяемся к одой из негласных группировок тут и все. Я не говорю, что наличие подобной конфронтации - это плохо. Даже хорошо, наверное. Просто под жернова этой машины будут и попадают люди типа меня, которые ни там, ни тут=_=
Да, мне лично стало легче. Ладно, весной сделал клип, который не все поняли + срач устроил с одними из главных претендентов на победу, а тут-то что? Тут просто угораздило взять исходник одного из завсегдатаев сайта.

Ну, я сужу по себе. Я ни к какой группировке никогда не примыкала, а если уже и говорить про субъективность - то уверена, что многим я глаза помозолила своим участием, честно говоря, вообще очень удивлена видеть себя аж в 8ми номинациях, не ожидала прям таки. Просто я думаю, что сыграл роль и сам клип - многим не понравилось твое м\в, в том числе - музыка, думаю дело в этом. Просто, по сравнению со всеми амвньюсовскими конами, тут еще ого-го какая объективность и справедливость... пока. А там голосование уже покажет. Так что релакс.

Цитата:
А я как всегда за вскрытие голосовалки (хотя бы первого тура). Ня ^_^

Я и не сомневалась. А потом окажется как тогда, на лвл апе, кажется (?), что тот кто был инициатором вскрытия голосов, оказался и самым субъективным в голосовании. Так что думаю, не стоит. Я всегда за скрытность.
Vek - 15.01.2011 в 20:47  
0 | 0
Jack Silver
Ты не одинок в своём несчастье... Apologet'у вообще с жанром не повезло: голосующей аудитории больше понравился психоделик d3v1L'а. И вообще вся проблема в том, что хороших клипов всё-таки побольше, чем 19. Кто-то должен был оказаться за бортом. И не стоит делать по этому поводу далеко идущих выводов. Просто так бывает.
trampler - 15.01.2011 в 20:32  
0 | 0
А я как всегда за вскрытие голосовалки (хотя бы первого тура). Ня ^_^
Norlack - 15.01.2011 в 20:31  
0 | 0
Приятно удивлен видеть себя сразу в 6-ти номинациях о_О Хотя еще вчера не был уверен, что в финал попаду.

Из клипов которые не прошли в 19-ку выделил бы клип Apologet'a и Speedy_Gonsalez'а. Также странно не видеть старожилу спэйса Sandy ни в одной из номинаций =/
Про Bjakua/Vladislav'a в номинации титры уже говорилось. Также хотелось бы видеть d3v1L 'a в номинации "Лучшее использование нескольких исходников". А так в целом картина глаза не режет. Пускай победит лучший.

В общем, проголосовал, осталось ждать результатов и поблагодарить тех, кто голосовал за меня и тех кто будет голосовать <_<
Bjakua - 15.01.2011 в 20:17  
0 | 0
Jack Silver
Хватит ныть и присоединяйся к жертвам субъективности.
Jack Silver - 15.01.2011 в 20:09  
0 | 0
Написал Safira 15.01.2011 at 20:00

Jack Silver, ну вот ты высказал свое мнение - легче стало? Это ничего не изменит. Уже. Да, жаль что твоя работа не прошла, хотя она заслуживала этого, но не стоит теперь биться головой об стену, я думаю в любом голосовании есть субъективность, но не думаю, что если ты поменяешь акк, то за твои работы станут голосовать как-то по-другому.

Сафир, отчего же? (я так сделал в амв - и ничего, норм все, вроде тотальной несправедливости не вижу, хоть опыта пока мало) о_О Меняем акк, присоединяемся к одой из негласных группировок тут и все. Я не говорю, что наличие подобной конфронтации - это плохо. Даже хорошо, наверное. Просто под жернова этой машины будут и попадают люди типа меня, которые ни там, ни тут=_=
Да, мне лично стало легче. Ладно, весной сделал клип, который не все поняли + срач устроил с одними из главных претендентов на победу, а тут-то что? Тут просто угораздило взять исходник одного из завсегдатаев сайта.
Safira - 15.01.2011 в 20:00  
0 | 0
Jack Silver, ну вот ты высказал свое мнение - легче стало? Это ничего не изменит. Уже. Да, жаль что твоя работа не прошла, хотя она заслуживала этого, но не стоит теперь биться головой об стену, я думаю в любом голосовании есть субъективность, но не думаю, что если ты поменяешь акк, то за твои работы станут голосовать как-то по-другому.
Jack Silver - 15.01.2011 в 19:39  
0 | 0
Написал d3v1L~ 15.01.2011 at 19:34

ты такой плохой мальчик?_)

Нет. За себя во время конкурсов не голосую со второго акка. Да и вообще с Jack Silver не захожу. Однако факт остается фактом. На втором акке дела успешнее идут. Думаю, потому что тупо молчу и не высказываю свое мнение о соперниках, судействе и вообще.
d3v1L~ - 15.01.2011 в 19:34  
0 | 0
Написал Jack Silver 15.01.2011 at 19:31

Наверное, как и на ньюсе акк надо менять.

ты такой плохой мальчик?_)
Jack Silver - 15.01.2011 в 19:31  
0 | 0
Грелка. Участвовать в этом проекте смысла для меня, похоже, нет =_= Простите, но у меня реально вот такие чувства. Не попасть в топ 19 с клипом ничем не хуже соперника, это для меня не то, что печально... Удачи остальным с жюри.
Наверное, как и на ньюсе акк надо менять. Хорошо хоть в номинации есть. Но не долго=)
DownMep - 15.01.2011 в 18:03  
0 | 0
Ничего не поделаешь. Просто 2а этих автора, как минимум должны были биться за первые места в номинациях, а их там даже нету
Ладно, хватит уже тут воду мутить)
Safira - 15.01.2011 в 18:00  
0 | 0
Написал DownMep 15.01.2011 at 17:58

Второе было уже про Бьяк'а, а не про exi.

Тю. Ну с этого и надо было начинать. Тут только руками развести остается - как проголосовали, так оно и есть.
DownMep - 15.01.2011 в 17:58  
0 | 0
Второе было уже про Бьяк'а, а не про Exi.
Safira - 15.01.2011 в 17:51  
0 | 0
Цитата:
а вот лучшие титры опять не получились )): в следующем году цк надо будет добавить

Не, прост фантазии больше добавь =) уверена, тогда все будет ок.
Цитата:
Титры хорошие у обоих, но то, что он не попал в номинацию, ты не находишь абсурдным ?

Народ воспринимает титры вначале и вконце, а не надписи в самом клипе - вот в чем собсно проблема.
DownMep - 15.01.2011 в 17:42  
0 | 0
Пересмотри работу экс'а, и перечитай описание номинации.
Титры хорошие у обоих, но то, что он не попал в номинацию, ты не находишь абсурдным ?
exi - 15.01.2011 в 17:39  
0 | 0
Написал Safira 15.01.2011 at 17:20

Обоснуй О_о Не увидела в его клипе каких-то особых визуальных эффектов... Начало разве что хорошее, но не его же.

тоже думаю что мне там делать особо нечего)
а вот лучшие титры опять не получились )): в следующем году цк надо будет добавить

кон понравился и правда достаточно хороших клипов))
Safira - 15.01.2011 в 17:20  
0 | 0
Цитата:
Лучшие титры не попали даже в номинацию

Почему? О___о Вполне достойные работы по-моему. Rdc - Most Iron, Norlack - Fighting, имхо так точно там и должны быть.

Цитата:
и то что экс не попал в "визуалку" - это вообще нонсенс, когда он можно сказать единственный, кто подходил по этой номинации более-менее.

Обоснуй О_о Не увидела в его клипе каких-то особых визуальных эффектов... Начало разве что хорошее, но не его же.
DownMep - 15.01.2011 в 17:08  
0 | 0
Финалисты вполне нормально выбраны, но за некоторые номинации грустно.
Лучшие титры не попали даже в номинацию, и то что exi не попал в "визуалку" - это вообще нонсенс, когда он можно сказать единственный, кто подходил по этой номинации более-менее.
А так да, поздравляю всех финалистов)
Psisark - 15.01.2011 в 16:53  
0 | 0
о_О я остался в номинации GMV =)
хотя на 90% уверен кто победит в нем)
Vladislav - 15.01.2011 в 16:28  
0 | 0
Болею за Серого , Вадима ,Мепа, Сафиру !
Всем удачи.
Страницы: 1 2 3 4


Реклама