На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Noise


Noise
Скачать [ 107.43 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.26
23 оценки
Автор:
Видеоряд:Counter-strike 1.6
Музыка:Various - Various
Жанры:Экшн / Игра / Industrial
Соревнование: CreaGame 2011
Параметры видео:1280x720 H264 (5000 kbps)
Параметры аудио:AAC (1411 kbps)
Продолжительность:00:02:53
Комментов:39  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:1955
Просмотров он-лайн:2172
Добавлен:13.05.2011

+/- Показать скриншоты
В своей работе я хотел показать динамику и красоту фрага. Этим и был обусловлен выбор аудиоряда. Ну и конечно не забыл про эффекты. В ролике представлены фраги игроков из разных стран.

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 264
640 x 352
720 x 396
960 x 528

Комменты
Страницы: 1 2

xEON - 17.05.2011 в 10:22  
0 | 0
mwDeus, ты конечно все очень хорошо засираешь, но по делу ты ничего не сказал. Если ты пишешь, что мувик сделан плохо, то хотя бы приведи аргументы, против которых не попрешь.
mwDeus - 17.05.2011 в 09:49  
0 | 0
*дайте название трека плиз =)*

SUPER TOLSTO BRO !
Sergi0os - 17.05.2011 в 08:43  
0 | 0
5ка за клип, дайте название трека плиз =)
Norlack - 17.05.2011 в 08:26  
0 | 0
Вполне сходная работа по КС. М/в гуд, чувство трека есть. Фраги не плохие, картинка найс. Хотя да, ц/к очень не хватает. И было бы не плохо побольше бы таких вот полетов камеры как на 1:08~
S.A. Robert - 17.05.2011 в 08:14  
0 | 0
Бодрый фрагмув, плюс музыка доставила, обычно в таких роликах она оставляет равнодушным.
С синхрой и общим ритмом тоже окей, эффекты в тему. Короче понравилось, поставлю 5.
mwDeus - 17.05.2011 в 07:56  
0 | 0
Написал SWHDOGFLIGHT 17.05.2011 at 06:52
Подмена понятий, подача своей точки зрения как единственно правильной, бред восторженого ньюфага, мало связаный с реальностью,


> где аудио главенствует над видео

Орли ? А что же тогда автор в своём коментарии выводит на первое место "Красоту фрага" ?

>а можно только слушать и не надоест

Тебе нравится музыка ? Так включи её в плеере и слушай. Тут оценивают видеоряд и как он гармонично сочетается с музыкой, а не твои конкретные симпатия к этому треку.

>А треллеры, а ля мини фильмы и прочие бирюльки и на пол-полраза не хватит посмотреть

Вообще туда ли ты попала девочка ? Я оцениваю ценность этой поделки как клипа, и по ценности она сливает всем фраг роликам которые я видел в принципе, так что не надо тут выдавать свою точку зрения по этому вопросу, как единственно правильную, тем более когда ты в этом понимаешь чуть более чем ничего.

>Слив в одно корыто без какой либо градации музыкальных клипов

Мне вот интересно что ты скажешь если я тебе сейчас, прямо с ходу, кину ещё 17-18 фраг мувиков и каждый будет лучше этой нарезки как минимум на два порядка, что тоже сравниваю холодное с горячим ? Так у нас тут вообще то Клипы оцениваются и абсолютно без разницы какие они из себя, хоть геймплейные хоть из трейлеров сделанные. В любом случаи на этом коне "Вон тот развлекательный мультик" выиграл бы у этого "Типо клипа" если бы они были выложены сюда вместе. Так что думай прежде чем писать очередной вы*ёр.
gef - 17.05.2011 в 07:28  
0 | 0
Мне понравилось)
К технике претензий нет, мв легло. Хотелось бы больше стилизации и всяких интерфейсов, хотя и так здорово.
5.
mwDeus - 17.05.2011 в 06:30  
0 | 0
Ничего особенного, просто очередная нарезка фрагов, причём снята очень отвратно(В первый раз за очень многое время вижу клип по КС без цк), красота фрагов ? Ну ну. По соседству лежит пара мувиков, вот там красота, а тут чёрт знает что. http://creaspace.ru/videos/video.php?video_id=1479 вот тут красота и оригинальность. 2.5 посинхрено более менее.
maksoon - 17.05.2011 в 05:55  
0 | 0
саунд шикарен! обычно я мувики по КС дольше 20ти секунд не смотрю но тут не отрывался,очень круто сделано. наконец то грамотно примененные эффекты,титры,синхру,динамику,слоу мо по месту(уххх все умные слова какие знал рассказал! ). по мне так фаворит кона наревне с Костовским,учитывая популярность КС среди населения. 5 пожалуй
Страницы: 1 2


Реклама