На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Лондон против всех


Лондон против всех
Скачать [ 35.11 Mb ]
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
3.74
25 оценок
Автор:
Видеоряд:Mix
Музыка:Beck - Timebomb
Жанры:Экшн
Соревнование: Collab Con 2011
Параметры видео:720x304 H264 (1698 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:02:24
Комментов:41  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:1779
Просмотров он-лайн:481
Добавлен:22.07.2011

+/- Показать скриншоты
"... и пусть меня не ждёт успех,
но зато ты осознал что Лондон против всех ..."
Клип кстати ниочём. Приятного просмотра.
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 192
640 x 256
720 x 288
960 x 384

Комменты
Страницы: 1 2

maksoon - 24.07.2011 в 18:18  
0 | 0
вставлю свои пять копеек. тоже не впечатлило. много разномастных исходников с которых выдрано по секунде. если конечно не с трейлеров надергано. синхра местами пропадает,например с 1.34 и еще в паре мест, не запомнил. качество разное.иногда даже слишком. музыка необычна для таких солянок,но обыгрывать ее на манер та-ра-ра-ра.тыц! та-ра-ра-ра-ра...сменой кадров как-то не знаю. у Хамелеона получается,у подражателей не очень,правда музыка абсолютно разная,повторюсь. концовку не придумали,такое оливье надо чем-то заканчивать крутым,чтоб бабах - в памяти отложилось. из плюсов: масштаб работ,местами внутрикадровая окейно проскакивала,и то что довели задуманное до конца,хотя в чем коллаб непонятно. б/о
Dеath_Kn1ght - 24.07.2011 в 17:18  
0 | 0
М/В приятное очень, хз почему, но мне нравится. Подбор кадров понравился, почти везде выбраны похожие кадры с разных исходников для смены сцен (типа летящая пуля, сменяющаяся кругляшом из Трона или чето такое там было), вот в таком духе много фишечек, прикольненько :3 .
Работы , видимо, уйма, стока разных исходников перековырять и так свести воедино - крутяк. Думаю буду пересматривать.
Из минусов - в итоге это всеравно рандомная нарезка красивых кадров, смысловой бы привязанности всему этому непомешало бы. 4+
maXon - 24.07.2011 в 17:14  
0 | 0
Рассчитывал на более гневные коменты. Интересно читать каждое мнение.
Прошлые работы не прошли из-за чёрных полей. Так что работаем над ошибками.
d3v1L~ - 24.07.2011 в 16:12  
0 | 0
и сериалы
Костоправ - 24.07.2011 в 15:57  
0 | 0
Ну полный рандом, и боян, сколько уже можно лепить куски трейлеров под тыц-тыц? Уже выбрали бы тематику общую, или придумали бы идею, а тут и мультики, и игры, и фильмы.
d3v1L~ - 24.07.2011 в 13:56  
0 | 0
ничо так!=)
качество конечно желает лучшего, и голова под конец начинает болеть, а так норм) б\о
v1tam1n C - 24.07.2011 в 13:18  
0 | 0
не вовремя хД
тока приглядел этот трек, и совсем другое представлял под него.. (
как по мне, так совсем мимо..
маниакальное желание посинхрить абсолютно каждый бит забавляет но не доставляет => лютый рандом.
подбор кадров будь хоть немного более фановый, без всех этих эпичных экшенов, смотрелось бы лучше, даже банальный акын бы прошел, имхо..

но трек шикарен, это да D:
Hayden - 24.07.2011 в 13:03  
0 | 0
It's not bad, but there are no subject in this clip, so this is too random....
GG for the transitions, sometimes, it's badly manage (ex: 1.10-1.14)
S.A. Robert - 24.07.2011 в 11:43  
0 | 0
А вот уже хорошо, сочная побитовка, люблю когда так синхрят. Конечно косяки в отыгрыше трека есть, но они незначительные.
Но все же конечно, сам клип очень сильный рандом и просто ниочем, да и хорошо, что авторы это сам понимают )
Поставил 4.
Turbo - 24.07.2011 в 10:51  
0 | 0
Для начала хочу сказать, что я несколько залип на этот клип. Посмотрел уже несколько раз и первое впечатление сумбура сменилось на позитивное. Но, не смотря на это тут много чего можно написать. Понравилось сочетание монтажа с песней, сама по себе музыка очень динамичная с очень частыми битами, так что подобный монтаж тут уместен. Понравилась подборка фрагментов, в большинстве своем очень зрелищных. Много внутрикадровой синхры, да и вообще засинхрены почти все биты, которых не мало в музыке.
Что мне не понравилось это очень частые смены планов. Скачки от одного места действия к другим почти на каждый бит. При этом наиболее выигрышно смотрятся моменты, где несколько битов обыгрываются в рамках одного исходника (как пример, Халк на 1:08), либо моменты из разных исходников, которые похожи (как пример, 1:15 Трон и Ассассин). То есть, что бы клип смотрелся более осмысленно, помогло бы сократить число переключений между планами раза в два (или даже больше), подобрав мультибитовые моменты из одного исходника.
Ещё минусы: разнящееся качество исходников, некоторые в совсем плохом качестве. Клип резко обрывается. Текст вписан в клип отвратительно.

Вообще выглядит подозрительным такой скачок по уровню исполнения (предыдущие два клипа автора не прошли тех. проверку). =) И клип выглядит настолько цельным, что не понятно как разделялась работа между участниками команды?

От себя поставлю 4.5
Grar - 24.07.2011 в 10:39  
0 | 0
Супер)))
Страницы: 1 2


Реклама