На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Оценочная » Клип - Звероящер (Kvant)
Posts: 2  
Watched by: 0  
Искать в топике:  

KVANT
Автор (7)

Комментов: 777
Страна: Россия
  19.11.2011 в 05:32
Всем доброго.

Доделал ещё один клип, но на основную страницу не пустили. Пришлось пойти и повесится..., на рутуб в смысле.
Причины не допуска. 1) Наличие в клипе интерлейса 2) "Слишком горячо" (и действительно, срам один, =)..., в смысле в клипе присутствуют СЦЕНЫ РАЗВРАТНОГО ХАРАКТЕРА, можете считать это за ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ)

Очень надеюсь что кто-нибудь да взглянет на моё творение. Буду благодарен за критику и советы дабы клип, по всёй видимости опять будет переделываться.
(Первый вариант клипа был сделан ещё в 2009 году в Муму и отправлен на CreaCon 2009, что там было, =), лучше не вспоминать,...)

Ссылка на Рутуб:
http://rutube.ru/tracks/5020353.html?v=8265d74691b075c5ee123a029241d8f5

Ссылка на скачку (а вдруг):
http://www.188.ru/979746

Чуть не забыл:
Аудио: "Крематорий" - "Звероящер"
Видео: A film by Andrew Blake – “Private property”, Малыш и Карлсон, Карлсон вернулся, Крот и его друзья, Крот и робот, Крот и музыка, Крот в пустыне.
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  19.11.2011 в 11:13
Если честно, то... из всего клипа понравился только фрагмент с Карлсоном (и масочка там была интересно заюзана)... Ну а в целом... ролик просто ужос ...я даже не думал, что кто-то еще (кроме Джона Пэ) способен на такое... Само соединение детских мультиков про крота с фемдомной порнухой от Эндрю Блейка уже взрывает мозг а тут еще и попытка акына на песню с весьма сакральным смыслом... Про дефолтные переходы, невтемные фифекты и интерлейс молчу - это просто отходит на задний план при восприятии последовательности кадров...
Пы.Сы. За наводку на фильмец Блэйка спасибо - надо будет глянуть ...а то я уже давно (лет десять) не смотрел ничего из его творчества...
И еще... Если уж ты хотел сделать комедийный трешачок именно на эту песню, то исходники можно было подобрать и получше... Я вот, например, могу посоветовать забавную японскую видеоподелку "Вагина-убийца" (случайно наткнулся на нее на Рутрекере, когда искал нового "Кота в сапогах"). Мне кажется, к этой песне неплохо подойдет
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл


Реклама