На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Autumn Dreams


Autumn Dreams
Скачать [ 57.89 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.56
33 оценки
Автор:
Видеоряд:Technotise - Edit I Ja
Музыка:Atb - The Autumn Leaves
Жанры:Психоделика / Драма / Профиль персонажа / Dream'n'Dance
Соревнование: CreaCon 2011
Параметры видео:720x384 H264 (1657 kbps)
Параметры аудио:AAC (288 kbps)
Продолжительность:00:04:08
Комментов:34  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:2781
Просмотров он-лайн:1473
Добавлен:17.12.2011     Текущая версия: 1

+/- Показать скриншоты
Ничего лучшего я придумать не смог, поэтому решил доделать и выставить на Креакон свой очередной артхаусный проект, начатый еще до БК-2011…
“The Autumn Leaves” от АТВ – это одна из моих любимых песен. Я сразу вспомнил об этой композиции, когда увидел несколько красивых сцен в сербском фантастическом мультфильме «Эдит и я». И я подумал, что с таким м/в может получиться неплохой медитативно-психоделический клип. Увы, 100%-ный психодел у меня не получился – из-за моей закостенелой привычки вкладывать в любую работу не только определенное настроение, но и некоторый смысл. Именно поэтому в клипе присутствуют отдельные элементы драмы, альт.стори и лирической синхронизации. В общем, кое-какой сюжет тут имеется, но я не буду его разъяснять. Потому что, во-первых, сюжет здесь не так уж и важен. А во-вторых, происходящее на экране допускает несколько различных интерпретаций, и мне не хотелось бы навязывать какое-то одно понимание – пусть каждый зритель увидит в клипе что-то свое. Ну а тем, кто захочет узнать, что же все-таки случилось с главной героиней клипа на самом деле, я советую посмотреть исходник (рисовка неплохая, реалистическая, и хотя анимирование персонажей зачастую грубоватое и попахивает флэшем, но сюжет достаточно интересный и нетривиальный).
И еще… Я синхрил в основном под вокал и мелодию, а не под биты. Поэтому синхроманьяки и фанаты рандомных тупоэкшенов могут сразу проходить мимо. А всем остальным я, как обычно, желаю
приятного просмотра!
---
P.S. Thanks to gef, [PriDock] and ManoD for the betatesting!
P.P.S. Убедительная просьба к комментаторам - не спойлерить!!!

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 252
640 x 336
720 x 378
960 x 504

Комменты
Страницы: 1 2

Kayna_Hundred - 01.01.2012 в 20:32  
0 | 0
Приятный клип, приятная музыка, отличный психодел +) Помнится сам пытался замутить на этот исходник нечто психоделическое - http://vimeo.com/16918576 , но по сравнению с вашим наверно даже и не стоит сравнивать...
Fenix666 - 01.01.2012 в 20:31  
0 | 0
Не люблю подобную анимацию, но ролик посмотрел с удовольствием не отрываясь, муза спецефическая и завораживает, что атмосферу предает просто нереальную)) и на синхру внимания даже не обращаешь. В общем понравилось, хотя сюжета не уловил.
Neogrimm - 01.01.2012 в 20:29  
0 | 0
медитаааация)) медитация это сейчас то что нужно))
AndreyAid - 01.01.2012 в 20:14  
0 | 0
Понравилось как психодел, такой расслабляющий. Смысл и сюжет вроде есть, но я его не старался постичь, а просто смотрел на картинку..
Страницы: 1 2


Реклама