На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Fallen Paladin


Fallen Paladin
Скачать [ 120.00 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.4
36 оценок
Автор:
Видеоряд:Max Payne 3, Hitman: Absolution, Sucker Punch - Animated Short "Dragon"
Музыка:Unkle - When Things Explode (Benjamin's Cut)
Жанры:Драма / История / Профиль персонажа / Игра / Electronic
Соревнование: CreaGame 2013
Параметры видео:1280x720 H264 (3468 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:04:19
Комментов:34  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:2078
Просмотров он-лайн:2484
Добавлен:02.06.2013

+/- Показать скриншоты
Я видел в жизни тьму
И шел по ней во мрак.
Взошла ночь на корму
И власть взяла в кулак.
Я сделал много зла
Во славу сил добра,
А ныне я – зола
И нас таких гора.
Предать друзей посмел –
Их бросил умирать.
Я плюс от зла имел,
Возглавил ночи рать.
Я жертвы приносил
Богам еретиков;
Врагов как мел крошил,
Бросал их в черный ров.
Но нынче вышел срок
Моей злодейской власти –
Склонился темный рок,
Обрушились напасти.
Тот благородный, что
Меня сразил мечем…
Споткнется он о то,
Что стало мне бичом.
А нынче я в Аду
И мучают меня
Кому платил я мзду,
И им не жаль огня.

-mortifera


Вдохновением служили ленты: Спрут/La piovra (1984) и Профессионал/Le professionnel (1981)


Полный список исходных материалов:


Max Payne 3 (Full Gameplay Cut,Trailer Cut)
Hitman: Absolution (Full Gameplay Cut,Trailer Cut)
Sucker Punch - Animated Short "DRAGON" (Full Cut)
Call of Juarez: The Cartel (Trailer Cut)
Army of Two: The Devil's Cartel (Trailer Cut)
Spec Ops: The Line (Trailer Cut)


-------------------------

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540

Комменты
Страницы: 1 2

Vek - 07.06.2013 в 10:49  
2 | 1
Очень неоднозначные впечатления.
Грамотное сочетание основных исходников, атмосферность и прочие плюшки чуть не погублены ужасным цветокором и чересчур дотошной синхрой. Остановлюсь подробнее на каждом аспекте.

Цветокор
Сочетание чёрного с розовым/фиолетовым. Почему автор остановился именно на таком варианте? Это что, дань эмо-культуре? Обиднее всего то, что с цветом у исходников всё в порядке. Зачем так уродовать картинку, я не пойму.

Монтаж
Всё-таки, в синхре тоже необходимо знать меру. Попытки отыграть каждый барабанный бит начинают смотреться пошло уже на 10-й секунде.
Зрители, не знакомые с Max Payne 3, могут запутаться с главгероем: то он волосатый, то бритый, то опять волосатый. По факту это разные персонажи, явной пространственно-временной связи между ними не прослеживается, "благодаря", опять же, монтажу.

Концовка а-ля фэнтези
Это вообще отдельная песня. Когда первый раз увидел, подумал: "WTF?! Причём здесь ЭТО?". К таким вещам нужно заранее готовить зрителя: заявлять нечто подобное в начале, в середине. Не только в конце. Такие вещи должны идти контрапунктом (единым идейным стержнем) через весь клип.

Стремление сделать оригинальную и самобытную вещь - это похвально. Но будь готов к вопросам, которые могут возникнуть при таком вольном обращении с исходниками.
B@rs - 07.06.2013 в 10:47  
0 | 0
Отличная криминальная драма с нехилой атмосферой. Да ещё и музыка в стиле первых Макс Пейнов. Плюс исходники друг в друга органично вписались. Смотрел не отрываясь.
AndreyAid - 07.06.2013 в 10:24  
0 | 0
Мне понравилось.. правда я не люблю излишнюю техничность и фифектность, поэтому кое-где вспышки и подёргивания мне показались не нужными.. Но в целом-то да, качественно и интересно всё сделано)
North Rain - 07.06.2013 в 06:23  
0 | 0
Качественная работа
Страницы: 1 2


Реклама