На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Конкурсы » Team Battle 2014 (Правила)
Страницы: 1 2 3 4 ... 6
Posts: 155  
Watched by: 0  
Искать в топике:  

Norlack
Автор (15)

Комментов: 619
Страна: Ukraine
  22.03.2014 в 03:19
Team Battle 2014


Пришло время очередного конкурса на CreaSpace. В этот раз эстафету перехватывает командный конкурс Team Battle 2014. В конкурсе принимают участие команды, из 3-х человек. Каждая команда должна выставить на финише 3 клипа в заданных жанрах. Принимаются любительские видеоклипы, сделанные на фильмы, игры, спортивные записи, домашнее видео, собственное 3Д и.т.д. (единственное ограничение это аниме и японские игры, см. пункт 2 "На конкурс не принимаются клипы"). На конкурс требуется предварительная регистрация.

Этапы конкурса (время по МСК):
- Регистрация на конкурс: с 22 марта по 1 мая 2014 года (В ЭТОЙ ТЕМЕ)
- Распределение участников, которые не нашли себе команду: с 2 по 4 мая 2014 года
- Прием конкурсных работ: с 5 мая по 1 июля 2014 года

Сводка по основным пунктам правил:
- Команда состоит из 3х человек, которые участвуют в трех разных жанрах.
- Участники формируют команды сами. Регистрирует готовую команду капитан.
- Разрешается регистрация одиночных участников. Для тех, кто не сможет найти себе команду - администрация сайта сформирует их самостоятельно в указанные выше дедлайны.
- Авторы соревнуются в следующих жанрах:

1. ACTION
2. ROMANCE/DRAMA/SENTIMENTAL
3. HORROR/PSYCHEDELIC
4. DANCE/COMEDY/FUN

Формат регистрации готовой команды:
"Название"
1. Участник 1 (капитан): жанр
2. Участник 2: жанр
3. Участник 3: жанр


Формат регистрации одного участника:
Ник: желаемый жанр1, желаемый жанр2

Дополнения к общим правилам:
- Показ клипа на конкурсе должен стать премьерным для CreaSpace.
- Во время заполнения формы должен быть выбран конкурс, на который сдается клип
- Бейджик к клипу должен содержать надпись Team Battle 2014
- В самом клипе должно быть упоминание CreaSpace и/или конкурса
- Конкурсный клип не может быть короче 1 минуты (без учёта титров).

На конкурс не принимаются клипы:
1) Демонстрировавшиеся широкой публике до публикации на сайте.
2) Сделанные на аниме или японские видеоигры
3) Со значительными артефактами сжатия
4) С чрезмерно плохим качеством видео
5) С маленьким ТВ-разрешением в полной версии (320х240 или 352х288)
6) Имеющие встроенные субтитры или логотипы, не обоснованные художественным замыслом.
7) Имеющие явный сбитый аспект либо интерлейс в большей части клипа.
8) Клипы, имеющие черные поля сверху и снизу кадра (в случае если они не используются на протяжении большей части клипа).
9) Клипы, нарушающие законодательство РФ, в частности содержащие призывы к межнациональной розни.

Голосование:
Пройдет в один тур. В процессе голосования принимают участие только специально отобранное жюри. Окончательный список будет опубликован непосредственно перед голосованием.
Члены жюри (регистрируемся в этой теме) [11]: Turbo, PriDock, Norlack, Mr.Frost3281, d3v1L~, K9, S.A. Robert, Odissey, Mr.Scream, Faith, Archer

Процесс начисления баллов:
Количество баллов заработанное командой будет состоять из трех составляющих:
- сумма баллов каждого участника команды в своём жанре.
- сумма баллов каждого участника команды в общем зачете.
- дополнительный бонус за командную заставку

Баллы за жанры: 1 место - 15 баллов. 2 место - 13 баллов. 3 место - 11 баллов. 4 место - 9 баллов. 5 место - 7 баллов, 6 место - 5 баллов, 7 место - 3 балла
Баллы за лучший клип конкурса: 1 место - 10 баллов. 2 место - 9 баллов. 3 место - 8 баллов. 4 место - 7 баллов. 5 место - 6 баллов, 6 место - 5 баллов, 7 место - 4 балла, 8 место - 3 балла, 9 место - 2 балла, 10 место - 1 балл.
Баллы за заставку: (У1-У2)*М, где У1 - количество залитых тимейтов, У2 - количество залитых тимейтов без заставки, М - коэффициент после голосования в номинации за лучшее командное интро. М1 (для первого места) = 1,25; M2 = 1; M3 = 0,75; M4 = 0,5.

Призовой фонд:
Команда победителей получит 6000 рублей и призовые статуэтки (пример с прошлого конкурса).

Замечание к правилам.
Организаторы конкурса оставляют за собой право менять сроки проведения конкурса. А также менять/добавлять некоторые детали в случае появления непредвиденных обстоятельств.

Команда победитель прошлого года: Scarlet Agony
1. Benjamin (c) - America : 2 место в общем зачете + 2 место в жанре Action
2. Sham - SLS : 1 место в общем зачете + Лучший клип в жанре Dance/Comedy/Fun
3. ЛеоNardo - Still alive : 8 место в общем зачете + Лучший клип в жанре Romance/Drama/Sentimental
4. К9 - Dark corners of the heart : 13 место в общем зачете + 3 место в жанре Horror/Psychedelic
5. Yaguar - Warrior : 23 место в общем рейтинге + 5 место в жанре Story


Зарегистрированные команды:
1. "Spectral Analysis":
SandY: DANCE/COMEDY/FUN
Sham: ROMANCE/DRAMA/SENTIMENTAL
worrytra1n: HORROR/PSYCHEDELIC
2."Invasion":
Samuel: HORROR/PSYCHEDELIC
Archer: ACTION
UFец: ROMANCE/DRAMA/SENTIMENTAL
3."Lights":
Malya: DANCE/COMEDY/FUN
Cloud: ACTION
ЛеоNardo: ROMANCE/DRAMA/SENTIMENTAL
4."Cats in Cakes":
Vek: HORROR/PSYCHEDELIC
B@rs: DANCE/COMEDY/FUN
t0m1k: ROMANCE/DRAMA/SENTIMENTAL
5."Resolvent":
Benjamin: ROMANCE/DRAMA/SENTIMENTAL
gef: HORROR/PSYCHEDELIC
Leberate: ACTION
6."Valiant":
Apologet: ROMANCE/DRAMA/SENTIMENTAL
Hellsing: ACTION
MIBIHA: DANCE/COMEDY/FUN
7."aBuzzers":
d3v1L~: ACTION
-Faith-: ROMANCE/DRAMA/SENTIMENTAL
Bagira: HORROR/PSYCHEDELIC
8.Bad Company:
Yaguar: ACTION
_Doc_: ROMANCE/DRAMA/SENTIMENTAL
Limon94: DANCE/COMEDY/FUN
9.Default:
VH: HORROR/PSYCHEDELIC
Norb: ROMANCE/DRAMA/SENTIMENTAL
Kurosaki D: ACTION

Баннеры конкурса:
Требуются горизонтальные (468x60, 500x100) и вертикальные (160x200) баннеры













Трейлеры конкурса:
Требуются
----
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  22.03.2014 в 05:17
окей...
Запишите меня пока что отдельно - может, кто-то захочет взять к себе в команду... ...Есть на примете две идейки:
ROMANCE/DRAMA/SENTIMENTAL
и
DANCE/COMEDY/FUN
Пы.Сы. Обещаю НЕ делать арт-хаусную Драму под занудный трек или акынистую трэш-хелл-Комедию Всё будет "как в лучших домах ЛондОна"
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
ЛеоNardo
Автор (5)

Комментов: 317
Страна: Россия
  22.03.2014 в 15:08
по пунктам конкурса вопрос, а именно:
- Участники формируют команды сами. Регистрирует готовую команду капитан.
сильные с сильными, слабые останутся со слабыми, так скорее всего и получится? нет? и будут разные уровни команд
и по поводу тех, кто будет сливаться. я думаю можно обозначить допустимые сроки замены, в случае если кто слился. допустим возможность замены до 1 июня.
а с тех, кто слился письменное обьяснение с уважительной весомой причиной или же штраф в размере 1000 рублей, а в случае отказа выплаты штрафа- бан пожизнено, изгнание
Malya
Автор (10)

Комментов: 325
Страна: Украина
  22.03.2014 в 16:24
Написал ЛеоNardo 22.03.2014 at 15:08

сильные с сильными, слабые останутся со слабыми, так скорее всего и получится? нет? и будут разные уровни команд
а с тех, кто слился письменное обьяснение с уважительной весомой причиной или же штраф в размере 1000 рублей, а в случае отказа выплаты штрафа- бан пожизнено, изгнание

Тут согласен если в одной команде (к примеру) будут три призера CreaCon то разумеется, борьба в конкурсе не очень интересная будет.
И обязательно придумать наказание для сливал! Если считаешь что до конца дедлайна (который указан на сайте) не успеешь сделать ничего, не берись!
----
Внимание к мелочам - важная черта, которая отличает любителя от профессионала.
Norlack
Автор (15)

Комментов: 619
Страна: Ukraine
  22.03.2014 в 17:25
Приемущество данной системы в том, что количество сливов значительно уменьшится. Больше слаженных коллективов, больше эпиков, больше командной работы. Уверен, что конкуренция всегда была и будет, независимо от правил.
----
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  22.03.2014 в 17:37
Решение регистрировать полные команды было принято по тем причинам, что группа изначально знакомых людей более ответственны по отношению друг к другу. Много сливов было в прошлый раз потомучто команды формировались по сути случайным образом и каждый член команды не чувствовал личной ответственности. Сейчас мы убиваем два зайца - даем поучаствовать всем желающим (даже тем у кого нет команды) и увеличиваем мотивацию для клипмейкеров доделать работу.
ЛеоNardo
Автор (5)

Комментов: 317
Страна: Россия
  22.03.2014 в 17:39
Ну по поводу формирования в общем то, не до конца понятно, просто дисбаланс может получится, если по желанию будут формироваться команды.
Написал Norlack 22.03.2014 at 17:25

Приемущество данной системы в том, что количество сливов значительно уменьшится. Больше слаженных коллективов, больше эпиков, больше командной работы. Уверен, что конкуренция всегда была и будет, независимо от правил.

Конкуренция будет слабой. Свободное распределение команд, как механизм защиты от сливов - спорный.
В конце концов организованных групп, по согласию будет N-ое кол-во, а вот остальные, которых потом соединит и распределит администрация - им что делать? им эта защита не поможет, они другу друга слабо знают или не знают вовсе. В конечном счете какой толк от такого наименования в команде, как слово "капитан". Я думаю именно он должен быть основным бдительным гарантом успешного доведения своей команды в полном составе до дедлайна. Именно так в свое время быстро соображал и относился с ответственностью к своим обязанностям Бенжамин. В команде Бенжа никто не был знаком. И у нас были сливалы и лентяи. Но капитан нашел замену и вывез ситуацию. Да еще и как успешно если можно помнить) команда стала победителем.
И в помощь к капитану добавить пару механизмов "антисливания", приведенных ниже.


Про людей сливающихся: у каждого может случиться форс-мажорные обстоятельства) никто не застрахован, ну или просто переоценил свои силы и многие другие причины. Я думаю, можно и нужно установить срок возможной замены до 1 июня. За месяц до дедлайна. Ведь если ввести наказание - да, тоже не плохо, но лучше никого не наказывать, а просто оставить поле для маневра в виде времени, за которое можно произвести замену.
А уже после 1 июня, когда замена уже невозможна и кто то вдруг слился. Вот в таком случае уже да, вводить какое то наказание для данного человека. А команда...ну что команда, за месяц до дедлайна 3 человека уж должны были как никак познакомится, пообщаться, начать делать. Понять кто может слиться а кто нет. И капитан должен бдителен быть. Так или иначе, слившегося после установленного разрешенного срока (после 1 июня)- наказать. А команда из за не бдительности, либо несогласованности, из за того что капитан вовремя не среагировал понесут свои убытки в виде потерянных очков. Все справедливо.

И по поводу дедлайна - предлагается в данном случае не сдвигать сроки, по моему времени итак куча. Но в случае незначительных опозданий участника (от 1 до 3 дней после дедлайна) разрешить участвовать, но давать команде по -1 баллу за каждый день задержки сдачи клипа. Т.е. задерживается участник какой то команды на день, то это -1 бал, задерживается на два дня: еще -1 балл, если участник сдал клип на третий день после дедлайна: еще -1 балл. В общем проштрафится можно до -3 баллов, если сдать на 3-ий день после дедлайна. А дальше уже дисквилификация, если после дедлайна задержка больше трое суток. И далее эти штрафные баллы потом отнять у команды в их общем зачете. Именно в общем.
Если опаздывать будет участник допустим в жанре драма, то штрафные балы вычислять не в его номинаций, а уже в конце, в командном зачете, у всей команды в целом. Это логично и оправдано полностью я думаю.

Но если и капитан будет равнодушен к боеготовности своей каманды, и участник сольеться после 1 июня, после разрешимого срока замены, да и еще если участник или даже участники команды получат штрафы за задержку сдачи клипа - то команда соотвественно сильно потеряет в конкуретноспособности и проиграет однозначно. Без участника да и со штрафами то. Но я думаю именно в том, что бы успешно преодолеть трудности в работе и проявляется командный дух! и условия созданы для этого - и время для замены дано, и мотивация не опаздывать -штрафы за задержку. Если уж команда все это проигнорировала, капитан в том числе, то они заслужено и проиграют.
ЛеоNardo
Автор (5)

Комментов: 317
Страна: Россия
  22.03.2014 в 17:43
И еще один минус в формирование команд по желанию)
Я вот например допустим хочу поработать с Уфецом или Уоритрейном(Sorry за коверкования ников) к примеру.
Но они либо со знакомыми будут либо еще что...и получается так что основные группы команд будут те - кто уже друг друга знает.
А я думаю немалое значение TeamBattla это еще и то, что мы знакомимся друг с другом, общаемся с теми с кем раньше не были знакомы, это новое общение оставляет приятное впечатление. Сплочает комьюнити, знакомит ближе друг с другом.
Norlack
Автор (15)

Комментов: 619
Страна: Ukraine
  22.03.2014 в 18:57
ЛеоNardo, я очень ценю твое желание помочь, но указанные тобой минусы текущей системы можно подложить к любой системе распределения. Некоторые из твоих доводов - абсурдны. Особенно последний. Если ты хочешь быть с "Уфецом или Уоритрейном", то данный способ формирования команд - это единственный шанс с ними быть в команде. Ведь, если команды будут формироваться оргами, то ты с ними 100% вместе не попадешь. А так - пиши им и собирайте команду.

Мы продолжаем эксперементировать с конкурсами. Искать наиболее выгодные условия конкурсов. В прошлом году попробовали один вариант: 45% сливов. Сейчас пробуем другой.
В прошлый раз мне писало много человек, что они хотят поучаствовать в тим батле, но только своей командой. Но так как прошлый раз был рандом, который истребил 45% участников, многие желающие отказались даже регистрироваться (!). Я делаю выводы.
Огромная просьба ко всем: рассматривать данную систему с обеих сторон медели. Перед тем как писать минусы, подумайте о плюсах.
----
worrytra1n
Автор (7)

Комментов: 30
Страна: Doopellsity
  22.03.2014 в 19:40
В участники сюда записываться? Или отдельная тема будет создана?
ЛеоNardo
Автор (5)

Комментов: 317
Страна: Россия
  22.03.2014 в 19:51
ЛеоNardo: ROMANCE/DRAMA/SENTIMENTAL
Norlack
Автор (15)

Комментов: 619
Страна: Ukraine
  22.03.2014 в 20:21
Написал worrytra1n 22.03.2014 at 19:40

В участники сюда записываться? Или отдельная тема будет создана?

В эту тему.
----
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  23.03.2014 в 02:19
Написал ЛеоNardo 22.03.2014 at 17:39
Ну по поводу формирования в общем-то, не до конца понятно, просто дисбаланс может получится, если по желанию будут формироваться команды.
Конкуренция будет слабой. Свободное распределение команд, как механизм защиты от сливов - спорный.

ну не знаю... пока что я склонен больше согласиться с Леонардо... стрёмно как-то это всё... а при очень разном уровне команд - даже неинтересно ("а давайте-ка мы выпустим на поле национальную сборную и дворовую команду! шикарный футбол должен получиться")... зачем стараться, зачем делать хороший клип, если более профессиональная команда всё равно выиграет? теряется дух соревнования
1) Может быть, все-таки регистрацию готовых команд разрешить как исключение, а не как правило? (например, для команд, состоящих из малоизвестных или неизвестных авторов... такие мелькали в заявках на прошлом ТимБатле)
или же (развивая мысль, мелькнувшую в комментах на КреаКоне):

2) Сделать "конкурс анонимов" ...вот уж где будет интрига! т.е. есть несколько команд с такими-то названиями, а вот кто именно входит в эти команды - неизвестно (просто "автор №1", "автор №2" и т.д.)... и публикацию работ начать только после дедлайна (когда уже все сдадут)... Ну, конечно, администрация (не жюри!) будет знать всё и всех,... и конечно, кое-какие утечки информации (внутри сообщества) возможны, но... думаю, рядовым авторам и зрителям будет интересно смотреть и оценивать работы, так сказать, не взирая на "лица" и прошлые заслуги..
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
Lucifer DeVoland
Автор (2)

Комментов: 85
Страна: Россия
  23.03.2014 в 08:47
хм...
Lucifer de Voland запишите =_= только это самое... я только Action хочу! ничего другого, only action! ибо (\/)_i_i_(\/)

P.S. ну ладно Fun/dance/comedy окай =_= НО Я ХОЧУ ЭКШЕН!
worrytra1n
Автор (7)

Комментов: 30
Страна: Doopellsity
  23.03.2014 в 09:39
Worrytra1n: HORROR/PSYCHEDELIC
Yaguar
Автор (4)

Комментов: 17
Страна: Россия
  23.03.2014 в 15:00
Yaguar: ACTION
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  24.03.2014 в 00:52
э-э-э... администрация проигнорила мое предложение по поводу "конкурса анонимов" (например, капитан команды создает аккаунт, куда закидывает уже готовые работы, а после объявления результатов эти работы разносятся по аккаунтам участников). Вы уж там пошушукайтесь между собой. Может быть, действительно это будет интересно и целесообразно. Опять же элемент новизны и эксперимента - такого на Спейсе еще не было!
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
Аrcher
Автор (5)

Комментов: 277
Страна: Россия
  24.03.2014 в 01:45
"Здравствуйте я аноним и регаю команду анонимов, аноним номер один делает жанр экшен, второй аноним - драму, а третий - хоррор, также второй аноним является капитаном нашей команды анонимов. Правда первый аноним уже долго не выходит на связь, так что мы скорее всего можем его поменять на другого анонима"

Собственно идею аноним-кона давно считал интересной, но в ТБ она совсем не уместна. Также главный аргумент против самостоятельного распределения команд, как по мне является бредовым. А именно, то что кто-то, имея на руках хорошую идею или м/в которое он хочет реализовать, не захочет участвовать в конкурсе, думая что его команда слабая и она не победит, при том что сам клип может занять любое место...эээм с такими взглядами зачем тогда вообще в конкурсах участвовать?
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  24.03.2014 в 03:22
Написал Аrcher 24.03.2014 at 01:45

"Здравствуйте я аноним и регаю команду анонимов, ...

не передёргивай ...я имел в виду, что администрация (организаторы), конечно же, будут знать "кто есть ху" (тем более что некоторые команды (из свободных участников) будут формироваться самими же организаторами)... но для широкой публики (и для жюри) это будет сокрыто... Например:
Вариант №1 (готовая команда):
Капитан команды обращается через ЛС к администрации: "Я, такой-то, обращаюсь с просьбой зарегистрировать нашу команду (имярек) для участия в конкурсе ТимБатл 2014. В состав команды входят такие-то и такие-то авторы. Автор такой-то делает Драму, ... и т.д.". И в теме форума (с бета-версией Правил) появляется сообщение (от админа!), что зарегена такая-то команда, которая делает клипы на такие-то жанры. Если же (в последующем) вдруг кто-то из команды сольется, капитан обращается к администрации с просьбой подыскать замену, и администрация предлагает автора из числа свободных зарегистрированных авторов... Каждый член команды делает свой клип, передает его капитану, и капитан заливает клипы в специально созданный командный аккаунт, из которого потом организаторы будут брать клипы для публикации. А после оглашения результатов кона админы раскидывают клипы по аккаунтам соответствующих авторов.
Вариант №2:
После окончания регистрации организаторы формируют команды из числа свободных зарегистрированных авторов, стараясь свести к минимуму дисбаланс скиллов (как это было на прошлом ТимБаттле). Затем каждому участнику через ЛС сообщается, что он определён в команду №... вместе с такими-то авторами. Участники команды списываются друг с другом, выбирают капитана и название команды и далее всё, как в Варианте №1...
Ничего неприемлемого (для ТимБатла) я в такой схеме не вижу...
разве что для организаторов чуть больше "бумажной" работы... Но, я думаю, оно того стОит
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
Sham
Автор (4)

Комментов: 113
Страна: Ukraine
  24.03.2014 в 20:21
Сделайте так,чтоб публикация была всей тимы,а не рандомно. То есть каждые 5 дней публикация одной тимы. Меня только это напрягает.
ЛеоNardo
Автор (5)

Комментов: 317
Страна: Россия
  24.03.2014 в 20:30
Или жанрово, блоками выложить или как хз. Так легче\удобнее среди всех, допустим актионов, сразу посмотреть, сравнить, оценить.
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  24.03.2014 в 21:21
Это можно устроить. Я думаю даже лучше одновременно один жанр, а не одновременно одну команду.
Malya
Автор (10)

Комментов: 325
Страна: Украина
  24.03.2014 в 23:29
Плюсую за публикацию по жанрам.
----
Внимание к мелочам - важная черта, которая отличает любителя от профессионала.
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  25.03.2014 в 01:19
я, конечно, тоже ЗА публикацию жанровыми блоками,
но... высказанное мной предложение всё еще игнорится организаторами. ...Всё-таки хотелось бы услышать какой-нибудь ответ от администрации... Если "да", то "да"; если "нет", то почему (аргументировано)...
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
Malya
Автор (10)

Комментов: 325
Страна: Украина
  25.03.2014 в 05:09
Написал SandY 25.03.2014 at 01:19

я, конечно, тоже ЗА публикацию жанровыми блоками,
но... высказанное мной предложение всё еще игнорится организаторами. ...Всё-таки хотелось бы услышать какой-нибудь ответ от администрации... Если "да", то "да"; если "нет", то почему (аргументировано)...

Насчет анонимности скажу. Я бы тоже хотел ради эксперимента такое увидеть на спейсе. Но ведь эти клипы будут комментировать. И не трудно догадаться, что те кто откомментировали клип, точно его не делали. И это я думаю не единственная причина по которой эта затея вряд ли состоится.
----
Внимание к мелочам - важная черта, которая отличает любителя от профессионала.
Mr.Frost3281
Автор (10)

Комментов: 319
Страна: Россия
  25.03.2014 в 09:51
Написал Malya 25.03.2014 at 05:09

Но ведь эти клипы будут комментировать. И не трудно догадаться, что те кто откомментировали клип, точно его не делали. И это я думаю не единственная причина по которой эта затея вряд ли состоится.

Пфф, это вообще не проблема. Откомментировать свой клип будет проще простого, чтобы тебя "не запалили")
Тут скорее оч много гемора админам, анонимная заливка, раскрытие, перенос клипов после рез-тов на акки участников и т.д.
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  25.03.2014 в 10:28
Написал Mr.Frost3281 25.03.2014 at 09:51

Тут скорее оч много гемора админам, анонимная заливка, раскрытие, перенос клипов после рез-тов на акки участников и т.д.

по поводу анонимной заливки я уже сказал - это даже намного проще, чем если бы проходил конкурс анонимных одиночек, ведь всё заливается капитаном на один(!) командный аккаунт, оттуда же клипы по очереди (при публикации жанров) открываются админами... А насчет переноса... даже если клипов будет 30-40, то, я думаю, что это не будет так архисложно (переносятся же каким-то образом клипы из акков юзеров в аккаунт Прокси). Тут больше всего именно "бумажной" работы - принимать заявки от готовых команд, сообщать об этом на странице конкурса, распределять свободных авторов по командам, подыскивать замены (если нужно)... но это всё было же и на прошлом ТимБатле...
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
Malya
Автор (10)

Комментов: 325
Страна: Украина
  25.03.2014 в 16:22
Написал Mr.Frost3281 25.03.2014 at 09:51

Написал Malya 25.03.2014 at 09:51

Но ведь эти клипы будут комментировать. И не трудно догадаться, что те кто откомментировали клип, точно его не делали. И это я думаю не единственная причина по которой эта затея вряд ли состоится.

Пфф, это вообще не проблема. Откомментировать свой клип будет проще простого, чтобы тебя "не запалили")
Тут скорее оч много гемора админам, анонимная заливка, раскрытие, перенос клипов после рез-тов на акки участников и т.д.

Не знаю, я лично бы не комментировал свой клип. Это уже какие-то детские забавы как по мне.
----
Внимание к мелочам - важная черта, которая отличает любителя от профессионала.
B@rs
Автор (9)

Комментов: 271
Страна: Россия
  25.03.2014 в 18:08
Написал Malya 25.03.2014 at 05:09

Насчет анонимности скажу. Я бы тоже хотел ради эксперимента такое увидеть на спейсе. Но ведь эти клипы будут комментировать. И не трудно догадаться, что те кто откомментировали клип, точно его не делали.

Я тоже думал в этом ключе. Но будет непонятно участвует комментатор или вообще слился, если он сам не будет афишировать своё итоговое участие. В принципе главный минус - лишняя замороченность организаторов. Для авторов минус в том, что командная заставка не будет включать ники, ну и потом надо будет клип заново рендерить/кодировать с титрами и заливать ещё раз. Ну и в описание клипа можно спалиться и либо ничего не писать, либо написанное должно проверяться опять же организаторами.

ps заявка B@rs COMEDY
----
пщщщ
CacoVenom
Автор (4)

Комментов: 49
Страна: Dominican Republic
  25.03.2014 в 22:50
well i didn't understand some parts and I will ask xd,

1) according with google translater I can form my team and then we should register as Team.
2) how many people is the maximun and the minimun
3) when we register us we should write our category
4) is allow final fantasy adven children or Tron Uprising
Страницы: 1 2 3 4 ... 6


Реклама