На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Трус не играет в хоккей


Трус не играет в хоккей
Скачать [ 56.04 Mb ]
Скачать превью версию клипа
3.63
8 оценок
Автор:
Видеоряд:Goon
Музыка:Н.Фоменко, С.Мазаев, Н.Рыбин - Трус не играет в хоккей
Жанры:Комедия / Экшн / Pop
Параметры видео:720x384 XviD
Параметры аудио:MP3
Продолжительность:00:02:09
Комментов:3  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:1329
Просмотров он-лайн:340
Добавлен:13.04.2014

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 257
640 x 342
720 x 385
960 x 513

Комменты

d3v1L~ - 04.05.2014 в 02:59  
0 | 0
не любитель подобного, но получилось бодренько. автор кажется опытным, а бледниг не убрал)
Алексей Степанов - 19.04.2014 в 12:30  
0 | 0
Написал SandY 19.04.2014 at 00:00

А затем я заглянул в профиль автора... "Вау! да этот человек отхватывал на Спейсе зеленые оценки, когда я о клипмейкинге даже не помышлял"...
P.S. В свое время клип про "суровых парней" меня очень повеселил... жаль, что качество картинки не ахти...
И тем приятнее возвращение на сайт такого "динозавра", да к тому же живого и не изменившего стилю. Тот ролик про "суровых парней" от 2006 года действительно был зачетный, в этом конечно кое-где монтаж обрывистый, но в целом радует. Кину ссылку знакомым хоккеистам.
SandY - 19.04.2014 в 00:00  
1 | 0
посмотрел работу (в превью), подумал: "неплохой акынистый первоклип... правда, блендинг есть, и липсинк корявенький, но в целом (как для первоклипа) норм - атмосферка присутствует, кое-какой юмор имеется, даже синхра иногда проскальзывает"... А затем я заглянул в профиль автора... "Вау! да этот человек отхватывал на Спейсе зеленые оценки, когда я о клипмейкинге даже не помышлял"... Ну что ж, "старикам" везде у нас почет... автору бы только чуть-чуть подтянуть технику (с учетом тех изменений, которые произошли в ФМВ-мейкинге за эти семи лет) и всё будет вэри гуд... Главное, чтоб не пропало желание творить еще
а пока что поставлю 4...
---
P.S. В свое время клип про "суровых парней" меня очень повеселил... жаль, что качество картинки не ахти...


Реклама