На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Endless War


Endless War
Скачать [ 89.98 Mb ]
Скачать по альтернативной ссылке
Скачать превью версию клипа
4.22
32 оценки
Автор:
Видеоряд:Mix
Музыка:Poets Of The Fall - Carnival Of Rust
Жанры:Драма / Экшн
Соревнование: Team Battle 2014
Параметры видео:1280x544 H264 (3328 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:03:30
Комментов:44  [ месяц: 2 ]
Скачиваний:1644
Просмотров он-лайн:793
Добавлен:10.07.2014
Нам повезло, мы живем в мирное время.
Но нужно помнить, что так было не всегда...

Исходники:
Patriot
Gladiator
Windtalkers
Thin Red Line
Saving Private Ryan
Outlander
Braveheart
Robin Hood
Pirates of The Caribbean: Dead Man's Chest
We Were Soldiers
Centurion
The Eagle
The 13th Warrior
Lincoln
Last Samurai
Сталинград
Pearl Harbor

От автора: с фантазией у меня дела обстоят туго, поэтому какого-то интересного сюжета я вам предложить не cмог, тема довольно изъезженная (как и исходники), но надеюсь технически я справился, хотя не помешало бы хороших переходов добавить, но что поделать, время... по той же причине порезал трек в конце не очень аккуратно
интро, как говорится лучше есть чем его нет )
отдельное спасибо хочу сказать своей команде за помощь и поддержку и очень надеюсь что это не последняя наша возможность поработать вместе
спасибо Vek !
спасибо B@rs !
Отдельно хочу выразить свои слова благодарности Mr.Frost`у, за его терпение и попытки сделать из меня что-то похожее на мувимейкера.
Спасибище сенсей !!!

Всем приятного просмотра и прошу писать в коменты абсолютно ВСЕ замечания и предложения !!! Я ПОКЛОНЯЮСЬ КРИТИКЕ !!! Б/О не принимается !!!

УДАЧИ НА КОНЕ РЕБЯТ ! )

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 204
640 x 272
720 x 306
960 x 408

Комменты
Страницы: 1 2

t0m1k - 19.07.2014 в 14:10  
0 | 0
Написал ЛеоNardo 19.07.2014 at 01:37

t0m1k
Удачного роста, буду ждать следующие работы

Благодарю, будем стараться
AndreyAid - 19.07.2014 в 12:13  
0 | 0
Написал t0m1k 18.07.2014 at 22:11

Написал AndreyAid 18.07.2014 at 22:11

Зачем клипу нужны титры которые не вписываются в его атмосферу? хороший такой серьезный клип а титры типа трали-вали..

Прошу, поясните вашу точку зрения по поводу титров?

Ну я когда увидел титры (торт под музыку которая мне показалась вполне позитивной и лёгкой и чувака, который не менее позитивен, с пальцем вверх) думал, что в клипе будет что-то вроде какого-то развлекательного шоу, ан нет.. увидел серьезный клип с хорошей атмосферой.. титры намекают на позитив, а в клипе война и смерть.. мне показалось это ошибкой (единственной в клипе), за что снизил оценку на пол балла (всего-то).. Вообще, я часто замечал, что здесь на сайте авторы порой не заботятся о том, чтобы титры вписывались в атмосферу клипа, а просто делают что-то там возможно чтобы показать как они умеют работать в Афтер Эффекте или ещё какой-то там подобной проге .. ну или бывает что на конкурсах у участников одной команды одни и те же титры на всех, а клипы при этом разные получаются и часто бывает, что титры не подходят по атмосфере или по настроению тому, что показывается в клипе.. и считаю это неправильным..
Mr.Scream - 19.07.2014 в 02:59  
0 | 0
Спокойная часть трэка обыграна лучше, чем динамичная. Не очень понравилось, что к концу клипа осталось только "Спасти рядового Райна" (чуть "Перл Харбор")... У исходников, почти незаметно, различается аспект и цвета, как-то не органично местами. (У "Патриот" какой то розовый оттенок и "Мы были солдатами", фиолетовый "Гладиатор").

А в общем, это второй клип с кона, который я пожалуй пока оставлю на винте.
ЛеоNardo - 19.07.2014 в 01:37  
0 | 0
t0m1k
Удачного роста, буду ждать следующие работы
t0m1k - 19.07.2014 в 01:28  
0 | 0
Написал ЛеоNardo 19.07.2014 at 01:08

Неплохой клип, с неплохой реализацией, больше сказать в общем то нечего.
М/В неплохое, но для меня пошло вторично из за одной амвшки на этот же трек, где эмоциональная составляющая и прочее были обыграны в пользу последнего много лучше, но это так, к слову.
В общем то проблемой для меня стал сам концепт, который уже был обыгран много раз. При просмотре были мысли что это все я где то уже видел, все эти кадры, все эти исходники....
При выборе данной темы думаю лучше было использовать не боянные исходники(которые здесь преобладают) либо вдохнуть в такой концепт новизну при помощи неординарного трека, с интересной реализацией, подачей. Может идейно как то выделить среди остальных клипов этой же тематики.
В данном случае и подбор кадров не удивляет, и музыка не далеко ушла по оригинальности, и реализация/техника ничего нового не показала. Просто ровный обычный не плохой монтаж. И идейно тоже не ново....просто следование настроению трека: под лиричные моменты-драматичные кадры, под бодренький припев-войнушка.
Данный концепт войны в новом свете осветить не удалось, все по старому пот тем же самым соусом, отчего работа становиться лишь на 1 просмотр лично для меня.

И на этом спасибо : )
Собственно за все проблемы которые вы перечислили выше я извинился в описании ))
Не могу поспорить не с одним выше сказаным вердиктом, каюсь, правда.
Надеюсь что этот 1 раз который вы посмотрели данный ролик был не без удовольствия )
Благодарю за замечания, будем расти )
ЛеоNardo - 19.07.2014 в 01:08  
0 | 0
Неплохой клип, с неплохой реализацией, больше сказать в общем то нечего.
М/В неплохое, но для меня пошло вторично из за одной амвшки на этот же трек, где эмоциональная составляющая и прочее были обыграны в пользу последнего много лучше, но это так, к слову.
В общем то проблемой для меня стал сам концепт, который уже был обыгран много раз. При просмотре были мысли что это все я где то уже видел, все эти кадры, все эти исходники....
При выборе данной темы думаю лучше было использовать не боянные исходники(которые здесь преобладают) либо вдохнуть в такой концепт новизну при помощи неординарного трека, с интересной реализацией, подачей. Может идейно как то выделить среди остальных клипов этой же тематики.
В данном случае и подбор кадров не удивляет, и музыка не далеко ушла по оригинальности, и реализация/техника ничего нового не показала. Просто ровный обычный не плохой монтаж. И идейно тоже не ново....просто следование настроению трека: под лиричные моменты-драматичные кадры, под бодренький припев-войнушка.
Данный концепт войны в новом свете осветить не удалось, все по старому пот тем же самым соусом, отчего работа становиться лишь на 1 просмотр лично для меня.
t0m1k - 18.07.2014 в 22:11  
0 | 0
Написал AndreyAid 18.07.2014 at 21:50

Зачем клипу нужны титры которые не вписываются в его атмосферу? хороший такой серьезный клип а титры типа трали-вали..

Прошу, поясните вашу точку зрения по поводу титров?
Я бы ни слова вм не сказал, если бы замечание было сделано по поводу их оригинальности (мол белые тбуквы на черном фоне и все)
Но звуковое сопровождение на мой взгляд кажется в полне себе подходящим
Клип начался с грустной нотки и ей же закончился, так почему бы и титры не показать под такого же рода грустную музыку?

P.S музыка в титрах взята из игры Valiant Hearts
t0m1k - 18.07.2014 в 22:04  
0 | 0
Написал Hellsing 18.07.2014 at 21:42

Понравилась работа... м/в хорошо пошло..ничего лишнего в монтаже.. эмоциональная часть присутствует. это 5 работа забрана на комп

Чрезвычайно рад что вам понравилась моя работа hellsing, спасибо за коментарий )
AndreyAid - 18.07.2014 в 21:50  
0 | 0
Зачем клипу нужны титры которые не вписываются в его атмосферу? хороший такой серьезный клип а титры типа трали-вали..
Hellsing - 18.07.2014 в 21:42  
0 | 0
Понравилась работа... м/в хорошо пошло..ничего лишнего в монтаже.. эмоциональная часть присутствует. это 5 работа забрана на комп
t0m1k - 18.07.2014 в 18:26  
0 | 0
Написал _Doc_ 18.07.2014 at 17:16

Написал t0m1k 18.07.2014 at 17:16

Написал worrytra1n 18.07.2014 at 17:16

Как то упорядочить надо было что ли, а то смешались в кучу кони, люди....

Если вас не затруднит, можете уточнить в каком плане хронометраж событий вам показался смешанным ?
заранее спасибо за коментарий


Они имел ввиду, что нужно было показывать войны от давности. Типа сначала на мечах,потом Первая мировая, а не все смешать, но это его мнение, я уточнил)

Благодарю за уточнение Doc, просто я решил пройтись по череде событий сверху вниз, после во втором куплете уделить больше внимания недавнему военному событию (2-ой мировой), вот такой вот замысел
_Doc_ - 18.07.2014 в 17:16  
0 | 0
Написал t0m1k 18.07.2014 at 14:12

Написал worrytra1n 18.07.2014 at 14:12

Как то упорядочить надо было что ли, а то смешались в кучу кони, люди....

Если вас не затруднит, можете уточнить в каком плане хронометраж событий вам показался смешанным ?
заранее спасибо за коментарий


Они имел ввиду, что нужно было показывать войны от давности. Типа сначала на мечах,потом Первая мировая, а не все смешать, но это его мнение, я уточнил)
t0m1k - 18.07.2014 в 14:12  
0 | 0
Написал worrytra1n 18.07.2014 at 12:32

Как то упорядочить надо было что ли, а то смешались в кучу кони, люди....

Если вас не затруднит, можете уточнить в каком плане хронометраж событий вам показался смешанным ?
заранее спасибо за коментарий
worrytra1n - 18.07.2014 в 12:32  
0 | 0
Как то упорядочить надо было что ли, а то смешались в кучу кони, люди....
Страницы: 1 2


Реклама