На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

The River, The Woods | World Cup 2014 Germany team


The River, The Woods | World Cup 2014 Germany team
Скачать [ 60.01 Mb ]
Скачать по альтернативной ссылке
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
4.31
13 оценок
Автор:
Видеоряд:Live Action (Sport)
Музыка:Astronautalis - The River, The Woods
Жанры:Профиль персонажа / Alternative, Indie, Rock
Параметры видео:704x400 XviD
Параметры аудио:MP3
Продолжительность:00:03:26
Комментов:11  [ месяц: 11 ]
Скачиваний:842
Просмотров он-лайн:355
Добавлен:27.07.2014

+/- Показать скриншоты
Автор: Obsessive24 (Nicky) [obsessive24.net]

Комментарий автора: for World Cup 2014, Germany national football team

---
Мощный трек, лучшая сборная на World Cup 2014 + немного документалки.
Сильный, насыщенный видеоряд.
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 273
640 x 364
720 x 410
960 x 546

Комменты

Dmitry - 08.08.2014 в 13:53  
1 | 1
Идея создания клипов на футбольную тематику, составленных полностью из кадров с футбольных матчей, сама по себе не нова. Болельщикам, фанатам всегда хочется передать свой восторг от игры в эмоциональном ролике, заново пережить лучшие моменты или показать мастерство игры того или иного футболиста, посвятив ему клип. Конечно, самое большое впечатление производят художественно выполненные нарезки с красивой музыкой. Стоит вспомнить хотя бы серию свежих роликов, посвященные триумфаторам-игрокам сборной Германии, победившим на ЧМ-2014 - смотря их, полностью окунаешься в атмосферу игры. Клип "The River, The Woods" нисколько им не уступает - это качественный, красивый, эмоциональный видеоряд, с первых секунд привлекающий внимание и не отпускающий до конца. Очень понравилось, что в основном акцент сделан на эмоции футболистов и болельщиков - лица крупным планом, живые эмоции... Ведь в матчах мы в основном следим за голами и собственно игрой, а здесь показан футбол "живой", его человеческие победы, разочарования, травмы, эмоции, переживания... Идея с документальными вставками тоже хороша - задумываешься, как долго и трудно шла сборная Германии к своей победе. И композиция Эминема сочетается с видеорядом - хорошо передает нарастающий по ходу игры "накал страстей". Заметно, что это видео создавали истинные фанаты футбола, с любовью и пониманием дела. Пожалуй, это лучшее видео подобного жанра, мной просмотренное. Определение "мощный трек" подходит на все 100%.
Uzugbay - 07.08.2014 в 10:26  
0 | 1
Очень энергичная, мотивирующая композиция замечательно подходит к видеоподборке. В плане фрагментов клип составлен четко и грамотно: можно проследить за , своего рода, путем нынешней сборной Германии к победе на Чемпионате мира 2014 года. Она досталась не так просто - авторы показывают нам и самые обидные неудачи на ЧМ 2006 и 2010, а также памятные отрывки из культовых матчей XX века.
Конечно хотелось бы увидеть в клипе побольше голов, но наверное это была не основная цель при создании работы . Автор хотел показать настоящую борьбу и сплоченность команды - как они сопереживали друг другу в раздевалке после проигранного матча, или же, как поддерживали товарищей, получивших травму и радовались забитым мячам.
Отрывком, в котором футболисты празднует свою победу, поднимая кубок над головами, по-моему мнению, нужно было закончить видеоряд и музыкальную композицию, а не выносить его к титрам. Думаю, что это было бы лучшим завершением работы, так сказать финальной точкой!
А так клип очень добротный. Авторам спасибо!
Andy - 06.08.2014 в 10:18  
0 | 1
Довольно интересная композиция, которую ко всему прочему я впервые вижу. Больше всего радует тот факт что в клипе подобраны самые свежие на мой взгляд мотивы чемпионата по футболу в этом году . И не скажу точно почему но меня особо впечатлила мотивация использования в клипе гаммы разделяющейся на два основных момент : а именно черно-белые цвета и ярко радужные. И что нашел довольно забавным для себя , это тот факт что в клипе показаны самые яркие и насыщенные моменты с бразильской встречи футболистов. Да и аудио композиция в работе просто супер выбрана , никогда бы не подумала о том что песня Еминема может настолько хорошо вписаться в клип на подобную тематику.
Goodman - 03.08.2014 в 10:43  
0 | 0
Качественное видео, качественная работа. Все сделано безупречно, подбор композиции полностью передает характер видео. Вообще хороший зарубежный речитатив имеет свойство заряжать и подносить дух любого видео. Все мы знаем знаменитую "Зеленую милю" с Эминэмом в главных ролях, когда в жилах закипала кровь в победном выступлении певца. И здесь победителей судить не стоит.
Ведь и в правду, Немецкая сборная в этом году заслужила кубок ЧМ и даже заслужила такой эмоциональный клип.
Хорошо было продумано подключить архивные видео с ЧМ прошлых лет, они гармонично вписались. Отдать должное автору клипа, даже они были в отличном качестве. Также хочется отметить монтаж видео нарезки, ни на секунду не отвлекаешься, полностью окунаясь в футбольные баталии. И затаив дыхание следишь за лучшими моментами чемпионата.
Единственное чего мне не хватило это большего количества фрагментов награждения и замедленных моментов красочных голов. Хотя это лишь мой взгляд.
Автору спасибо и отдельная благодарность немецкой сборной, та сказать победили сильнейшие. А от автора жду новых работ и творческих побед.
pra1d - 02.08.2014 в 10:26  
1 | 1
Привет всем любителям футбола.Не знаю как думают другие, но на мой взгляд это был самый непредсказуемый чемпионат мира. Ярким примером этого, является то, как проявили себя команды Англии, Испании и Португалии. Хорошо запомнил те матчи, где Германия, просто на просто разгромила Португалию и Бразилию ( особенно Бразилию ). В принципе, немцы заслужили эту победу (хотя сам я болел за сборную Португалии, но на них действительно было жалко смотреть). Честно говоря, думал, что финальный матч Германии с Аргентиной закончится серией пенальти, но не тут то было. Хотя в принципе, Германия смотрелась более уверенно, чем их противник. Уверен, пересматривая это видео, все любители футбола вспоминают этот бессонный месяц . Автор хорошо постарался, и собрал красивейшие моменты всех игр Германии. Мелодия на самом деле подобрана как раз в тему. Ну а теперь, нам теперь осталось лишь с нетерпением ждать, когда же уже начнется Чемпионат Мира 2018. Автор, ждем от вас еще пару подобных видеороликов. Всем Удачи!
Жанна - 31.07.2014 в 23:31  
1 | 0
В этом году Германия показала великолепную и красивую игру. Клип оригинален, тем что все моменты этих игр объединены и собраны во едино. Кто- то угадал, кто- то был уверен, а кому- то было совсем неожиданно такое завершение игр 2014 года. Но игру, а точнее лучшие моменты всех игр Германии на чемпионате 2014 года запечатлены именно в этом клипе. Может даже в этом клипе кто-то найдет и себя среди болельщиков. можно только представить лица тех людей, которые болели за Германию. Увидев данный клип они приедут к великому восторгу, и каждый захочет закачать его к себе на телефон. И смотреть его в любой момент когда захочется. 
Sage - 31.07.2014 в 20:49  
0 | 0
Написал павло 31.07.2014 at 01:24

Я не большой поклонник футбола, я не очень люблю такую музыку,

Автор просто штампует клипы, и каждые пару лет выдает добротные нарезки. ИМХО: причем единственный, чьи работы на реп можно смотреть и пересматривать. Если бы он еще вкладывал время в проработку..

Как пример: http://obsessive24.livejournal.com/463771.html (из плеера можно перейти на vimeo и смотреть fullscreen)
павло - 31.07.2014 в 01:24  
1 | 0
Неплохо подобран видеоряд. Музыка и песня мне не понятна так как языками владею плохо. Но сочетание песни и видео только положительно могу оценить. Хотелось чтобы и наши вызывали такие положительные эмоции. Странно как. Я не большой поклонник футбола, я не очень люблю такую музыку, я не понял о чем поют. Но мне понравилось, реально хорошо получилось у автора.
Sage - 29.07.2014 в 21:43  
0 | 0
Автор явно не заморачивается на технический прогресс, снимая сливки с темы просто удачными м\в и грамотной нарезкой.
B@rs - 29.07.2014 в 18:01  
0 | 0
Неплохо вышло. Германии сейчас есть, чем гордиться в футболе. Немецкая детско-юношеская школа, наряду с голландской, сильнейшая в Европе. А у нас опять только разговоры о развитии. И так до следующего фейла, уже на Евро-2016.
t0m1k - 29.07.2014 в 13:47  
0 | 0
да, неплохо получилось
смотрел не без интереса )


Реклама