На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Оценочная » Оцените работу!
Posts: 2  
Watched by: 0  
Искать в топике:  

Ятута
Автор (1)

Комментов: 4
Страна: Украина
  25.03.2015 в 02:53
Делаю ролики по работам выполненным в приложении Живое граффити. Есть ролики-клипы к песням, которые зацепили... Последняя из них - "Зажгите свечи" Тамары Гвердцители. Посмотреть можно здесь: https://www.youtube.com/watch?v=EajmNcgObF8&list=UU4wY0bTGVcPkkyZDb8dEs5Q
Буду благодарна за конструктивную критику и поддержку!
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  25.03.2015 в 22:05
Ну, скажем так: общая оценка - "типичный" ютубовский ролик, т.е. что-то среднее между обычным слайд-шоу под музыку и крутыми роликами мастеров видеомонтажа. Определенный интерес в данной работе вызывает прежде всего использование нетривиальных видеоисходников - только благодаря этому (ну и еще по одной сугубо личной причине) я смог досмотреть это видео до конца... Увы, выбор музыкальной композиции вряд ли найдет отклик у большого количества зрителей :-( ...но тут уж дело вкуса, и ничего с этим не поделаешь... А вот технику видеомонтажа можно (и нужно) совершенствовать, если, конечно, автор собирается делать ролики не только для себя и узкого круга друзей, но и для более широкой аудитории... и уж тем более если автор собирается выходить за рамки "живого граффити", т.е. делать музыкальные клипы с использованием, например, "live-action". Для начала можно посмотреть некоторые видеоклипы, которые входят в ТОП лучших клипов Creaspace. Если автора заинтересует подобное творчество и она решит сделать что-то подобное - можем пообщаться в ЛС более предметно (с конкретными советами и ссылками).
Желаю удачи!
---
И да... по поводу "живого граффити" мне почему-то сейчас вспомнилась замечательная короткометражка Graffitiger. Прекрасная работа! Жаль, что она не подходит Креаспейсу по своему формату...
---
И еще (немножко лирики)): я заглянул в ютубовский профайл автора и пришёл к выводу, что скорее всего мы с ней земляки ...так что автор может рассчитывать на максимальную поддержку с моей стороны (в плане творчества)...
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл


Реклама