На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

French Kicks


French Kicks
Скачать [ 199.42 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.37
27 оценок
Автор:
Видеоряд:Uefa Euro 2016 Matches
Музыка:Blue Stahli - The Destroyer Of All Things
Жанры:Экшн / Electronic
Соревнование: Team Battle 2016
Параметры видео:1280x592 H264 (7527 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:03:26
Комментов:19  [ месяц: 5 ]
Скачиваний:806
Просмотров он-лайн:311
Добавлен:13.09.2016

+/- Показать скриншоты

Будучи фанатом футбола, решил запилить что-то на соответствующую тематику. Прошедший во Франции чемпионат Европы еще больше укрепил мои порывы, он же и стал основным исходником. Основными критериями отбора моментов были зрелищность и эффектность, поэтому в той или иной степени пришлось уделить внимание каждому матчу чемпионата.
Спасибо тиммейтам за подсказки и советы, это был полезный опыт для меня. Буду рад любым комментариям, интересно будет почитать.
P.s. Трек из титров: The Glitch Mob - Bad Wings

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 222
640 x 296
720 x 333
960 x 444

Комменты

Samuel - 18.10.2016 в 04:45  
0 | 0
Несмотря на странный выборочный обыгрыш музыки, выглядит качественно. Особенно для ролика на спортивную тематику, кои являются редкостью.
Местами с эффектами перебор - хотелось бы больше синхры внутрикадровой, а не просто сменой кадра или эффектами.
2:50 - аж передёрнуло, грубовата склейка.
Но за тематику и эффорт - хвалю!
Аrcher - 06.10.2016 в 08:04  
0 | 0
Видно что автор очень старался разнообразить видео ряд и отчасти у него это получилось, но всеже соглашуть с тем, что нужно было делать таки короче. Но попытка защитана, наверно один из лучших, если не лучший представитель жанра из тех клипов что видел здесь. Жаль правда, что я к футболу равнодушен, но фанатам должно зайти на ура.
d3v1L~ - 25.09.2016 в 02:58  
0 | 0
Футбол О_О
очень странный выбор, но сделано прикольно. не понравилась монотонность видеоряда. если бы это было емоушн пак на 30 сек, я бы наверное кайфонул
MIBIHA - 23.09.2016 в 10:55  
0 | 0
Видел много мувиков по футболу на ютубе, и как-то всегда разочаровывался при просмотре их, обычно все заканчивалось "топ - 10 лучших моментов матча", но тут есть все, и моменты, и игра, и голевые подачи, и интересные эмоции игроков(тренеров), визуальная составляющая, хорошая внутрикадровая синхронизация местами. Вообщем даже как не для фаната футбола - сделано тут на солидную оценку) Удачи на конкурсе
Hellsing - 21.09.2016 в 20:03  
0 | 0
Эх люблю я футбол и этот клипче для меня просто конфетка) 5
Неsoundтрек - 19.09.2016 в 08:06  
1 | 0
Ни когда не думал, что спорт можно отнести к разряду -экшен. Сложилось впечатление, что весело начав, вскоре, автор уже не знал, что ему с этим материалом делать. Сделать очень вкусно такие вещи, имхо, крайне сложно, и остается рассчитывать только на фанатов. Возьмите, на пример, Гарри Поттера. Зомби, им вишь, всем надоели, но стоит лишь появиться его милому личику, как желающих это дело по обсуждать, появится не мало. Все таки, все дело в восприятии. Меня футбол, в последнее время, тоже мало волновал, но вишь, как Спартак заиграл. Если бы ты взял за основу клипа последние игры Спартака, может на эмоциональном уровне, лично для меня, воспринималось бы по другому.
UFец - 19.09.2016 в 07:47  
1 | 0
Первая минута просто прелесть) Дальше уже не так интересно, но отдельные фрагменты (чувак в ярости, выстрел из пальца и эмоции тренеров) хорошо разбавляли погоню за мячом. Автору есть куда расти.
John_Vattic - 19.09.2016 в 07:01  
2 | 1
Написал Dеath_Kn1ght 18.09.2016 at 22:58

Многие пишут, что не шарят или не любят футбол.
Ребят, если вы не сопереживаете Ибрагимовичу на 01:54 , то всю эпичность этого клипа будет тяжело почувствовать.


В этом то и проблема клипа, он слишком узконаправленный
KVANT - 19.09.2016 в 03:56  
2 | 0
Много лет как перестал смотреть/ интересоваться футболом (и спортом вообще) и вот только, иногда, подобные клипы напоминают о том какая же это классная штука - футбол
С удовольствием посмотрел клипик.
Очень хочется отметить два, по мне замечательных момента, первое это отлично подобранные и очень "слитно видеоряду" смотрящиеся спецэффекты, отменно работающие на синхру, и второе что трек который Я сам по себе бы наверняка воспринял как "явно унылый и безынтересный" здесь автор, за счёт грамотной работы с видеорядом, подал сочно и красиво, сделав, таким образом, довольно классное м/в.
Как минус работы замечу что клип довольно малоэмоциональный в целом и очень ровный в этом плане (Я ожидал нарастания эмоциональности, с некоторой "феерией" к концу).
sLove Key5 - 19.09.2016 в 02:07  
0 | 1
По моему Зрелищный Клип Получился.

Особенно позабавил МАРЕК ХАМШИК!
4.5 Балла
korban - 18.09.2016 в 23:41  
1 | 1
Написал Dеath_Kn1ght 18.09.2016 at 22:58

Кстати, вроде матчей с нашей ж*поногой сборной не заметил , ну так им и надо , пусть играть сперва научатся.

есть несколько моментов на самом деле)) но они там в роли "лузеров" (гол от англичан со штрафного, гол от словаков от штанги, ну и пару моментов с финтами Стерлинга из матча Англия-Россия).

Всем спасибо за комменты!
Dеath_Kn1ght - 18.09.2016 в 22:58  
2 | 2
Многие пишут, что не шарят или не любят футбол.
Ребят, если вы не сопереживаете Ибрагимовичу на 01:54 , то всю эпичность этого клипа будет тяжело почувствовать.

Кстати, вроде матчей с нашей ж*поногой сборной не заметил , ну так им и надо , пусть играть сперва научатся.

По клипу - лично для меня Эпик , 2/3 Еврика получилось посмотреть в этом году , было жарко. А эта работа - отлично все пережитые эмоции в памяти освежает. За что автору Спасибо ! , и это уже второе спасибо от меня команде ИКСов на этом контесте , молодцы !

PS: 2:27-2:28
Vek - 18.09.2016 в 21:24  
1 | 1
Офигенчик. Я далеко не поклонник футбола, но за монтаж и уместное использование эффектов тут грех не поставить 5.
SWS - 18.09.2016 в 20:55  
0 | 2
Это хороший клип.
B@rs - 18.09.2016 в 14:38  
3 | 1
Круто!
Madfield - 18.09.2016 в 09:59  
1 | 2
Терпеть не могу футбол. Несмотря на это первую половину было на удивление интересно смотреть) И это только благодаря интересному монтажу. Начиная же с середины начал зевать и поглядывать на часы, по ощущениям клип идет гораздо дольше, чем должен. 4.
Lion0608 - 17.09.2016 в 21:15  
0 | 0
Начало и правда было атмосферным, как это зачастую бывает в спортивных видео. Мелькает что-то кроме любимых фанатами, но непонятных (достаточно часто) зрителю неискушенному.
В целом оно неплохо смотрелось, конечно.
Минусов, тоже, к сожалению, много.
1) Тайминг длинноват для такой концепции. К середине от рандомных моментов начинаешь засыпать;
2) Эффектов много, и цк много, и, хотя они по большей части к месту, слишком разношерстно это и пестро, более структурированный и менее цветастый подход сделали бы и клип более выдержанным, и приятным глазу.
3) Монтаж. Он и неплохой, и местами креативный, но на самом деле, зачастую плохой и некреативный. Потому что занятные переходы, и опять же, слишком внезапные и неединообразные, имхо, делают видео менее пацанским что ли, неправильным. А вот грамотная игра с планами, смысловое сочетание, которое бы объединяло некоторые моменты в единые сцены - вот такого креатива хотелось, чтобы видео о спорте не скатилось в банальщину( А их было мало.
4) синхра - вот тут можно казать о том, что и эффекты и подсинхривание именно смысловыми кадрами были бы в кассу. Согласна с Юни, за некоторые моменты в треке все-таки обидно, ведь акцентов не так уж и много. Момент с тренером можно было бы и под основной бит пустить. Местами под бит идут какие-то малозначительные действия футболистов, после которых следует последовательность из похожих моментов, из-за чего впечатление смазанное.

Все-таки, имхо, несмотря на все выше, ролик скорей приятно было смотреть.
Uniquevil - 17.09.2016 в 18:58  
1 | 1
коротко о футболе для девушек))0
всё-таки все биты стоило обыграть действиями, а не сменой кадров/замедлением, как некоторые (1.13 - вот не замедление, а следующий удар мяча об голову, ОЧ ОБИДНО БЫЛО ЗА ЭТОТ БИТ), смотрелось бы симпатичнее (:
сначала думала, что досмотрю, первая пафосная половина клипца понравилась, но на второй минуте всё ужэ смешалось в унылость с катанием мячика по газону(( иной раз эффекты кочевряжили слишком криво и мыльно
1.34 - чёт проиграла :'D
John_Vattic - 17.09.2016 в 18:42  
0 | 0
синхра офигенная, но в какие-то моменты очень скучно, так как если человек не фанат футбола, кроме синхры смотреть остается не на что


Реклама

Https://proudclinic.by/catalog/stomatologiya

https://proudclinic.by/catalog/stomatologiya чистка зубов в Минске.

proudclinic.by