На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Работа сайта » Как добавить клип?
Страницы: 1 2 3 4
Posts: 112   [ 2 ignored ]
Watched by: 1  
Искать в топике:  

Walter

Комментов: 0
  16.08.2007 в 15:37
Просто когда я пытаюсь добавить клип то требуется его разместить его на сервере
также указуются сылки но ничего не получается.Подскажите как все сделать чтобы я смог разместить сдесь свои клипы
ARTEMON
Moderator

Комментов: 158
Страна: Германия
  16.08.2007 в 17:46
Каким браузером ты пользуешься? (Explorer, Firefox, Opera...) Коротко отпишись. Я попробую объяснить... Просто есть пара нюансов, из-за которых порядок действий при добавлении клипа отличается в зависимости от используемого браузера...
----
Walter

Комментов: 0
  16.08.2007 в 18:06
Пользуюсь я Oперой
InterNet
Автор (2)

Комментов: 65
Страна: Украина
  17.08.2007 в 10:59
Написал Walter 16.08.2007 at 18:06

Пользуюсь я Oперой


Тогда скопируй ссылку и запусти ее через Експлорер.
----
Анархия - мать порядка
Walter

Комментов: 0
  21.08.2007 в 15:18
сервер отказывается добавлять клип и выводит надпись ошибка удостовертись что у вас есть разрешение на размещения клипа
Savaga
Admin

Комментов: 49
Страна: Украина
  23.08.2007 в 07:56
открываешь Эксплоер, вставляешь в него эту ссылку:
ftp://clip_upl:clip_upl@creaspace.org
и потом перетаскиваешь туда файл.
ошибки еще возможны, если у тебя включен фаервол и он блокирует фтп доступ.
wsnake27
Admin

Комментов: 140
Страна: Daugavpils, Latvia
  23.08.2007 в 13:24
Олег, это каким Эксплорером?...6-кой?...это - да, а вот с 7-кой - "индейская народная изба" (фигвам, в смысле),а у меня 7-ка стоит ....что посоветуешь?...с Firefox - та же непонятка, я раньше им пользовался, так заливал через Эксплорер, а теперь с 7-ой - проблемка....
Savaga
Admin

Комментов: 49
Страна: Украина
  23.08.2007 в 19:49
я вообще не пользуюсь эксплоером.. поставьте себе ФАР или Тотал Командер и через них все заливайте. намного удобнее и приятнее пользоваться файл-менеджерами
ARTEMON
Moderator

Комментов: 158
Страна: Германия
  23.08.2007 в 23:56
Всем, кто пользуется Firefox, настоятельно советую скачать из сети утилиту FireFTP. Это бесплатное расширение для Firefox или иначе ФТП-менеджер. Очень удобно! Я тоже все делал через Эксплорер пока была 6-ка. Как только браузер самобновился, все перестало функционировать. Теперь с ФайрФТП никаких проблем! Устанавливаете, идете по ссылке на нужную вам фтп-страницу, она открывается естественно в новом нормальном окне, где вы, собственно еще ничего не можете сделать. Кликаете правой кнопкой мыши и выбираете в появившемся окошке команду: View this Page in FireFTP. Появится что-то внешне напоминающее окно обычного Виндовс-Эксплорера, где в левой части отображено содержимое вашего компа, а справа - ФТП страницы. Выбирайте файл и стартуйте аплоад! все!
----
Walter

Комментов: 0
  24.08.2007 в 17:41
киньте сылку на FireFTP потому что те что нашел не работают,а те что работали скачивали невесть что.FireFox я уже скачал
Savaga
Admin

Комментов: 49
Страна: Украина
  25.08.2007 в 06:18
http://fireftp.mozdev.org/
ARTEMON
Moderator

Комментов: 158
Страна: Германия
  25.08.2007 в 09:11
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/684

Это ссылка на официальный сайт mozila firefox
----
Walter

Комментов: 0
  25.08.2007 в 14:14
Скачал,а дальше что?Ведь то что я скачал с ваших сылок не открывается никакой програмой,не устанавливается и никак не влияет на работу Firefox.
Savaga
Admin

Комментов: 49
Страна: Украина
  25.08.2007 в 22:22
вообще фаерфокс должен был сам предложить его установить. Если же нет - введи в строке адреса фаерфокса "С:" (или тот диск на который сохранил скачаный файл) и как в проводнике найди этот скачаный файл и нажми на него один раз. Ффокс предложит устновить расширение. После этого перезапусти Лиса и всё будет работать
Walter

Комментов: 0
  27.08.2007 в 14:09
расширение установил,теперь пожалуйста подробнейше укажите что делать дальше
wsnake27
Admin

Комментов: 140
Страна: Daugavpils, Latvia
  27.08.2007 в 18:14
Артем, Олег, за FireFTP - отдельное СПАСИБО!!!
Savaga
Admin

Комментов: 49
Страна: Украина
  27.08.2007 в 20:55
Написал Walter 27.08.2007 at 14:09

расширение установил,теперь пожалуйста подробнейше укажите что делать дальше

зайходишь в меню фаерфокса "Инструменты" и выбираешь файрФТП. открывается новая закладка похожая на проводник винды. Нажимаешь вверху слева на кнопку "manage accounts", создаешь новый, в котором вводишь в Хост ftp://creaspace.org а при запросе конекта - логин и пароль "clip_upl" . дальше я думаю всё понятно. слева твой компьютер, справа ФТП, на которое ты перетаскиваешь свой клип и ждешь когда он закачается. После этого заполняешь форму добавления клипа и всё.
Сектор_газа
Автор (1)

Комментов: 33
Страна: Украина
  18.12.2007 в 21:03
народ помогите!!!залил клип на фтп но пишет что он не найден(хотя сам я его вижу)и соответственно я немогу его добавить
VIDOK
Автор (16)

Комментов: 369
Страна: Россия
  19.12.2007 в 11:02
А где пишет: в FTP или на сайте?
Если последнее, то в имени файла на сервере укажи расширение.
----
V for VIDOK [FS] Opium-V
Сектор_газа
Автор (1)

Комментов: 33
Страна: Украина
  19.12.2007 в 12:03
я залил файл с названием(читая с фтп)F.E.A.R..avi

на сайте пишет что файл не найден,хотя я могу его скачивать с фтп(проверено)
VIDOK
Автор (16)

Комментов: 369
Страна: Россия
  19.12.2007 в 13:41
Где тебя просят указать имя файла (не на FTP, а самая первая строчка на сайте, где "добавить клип"), ты написал вот так F.E.A.R..avi (правильный вариант)? Или просто F.E.A.R.?
----
V for VIDOK [FS] Opium-V
Сектор_газа
Автор (1)

Комментов: 33
Страна: Украина
  20.12.2007 в 13:49
спасибо,сработало.клип добавил.прошу оценивать
Cindi
Автор (2)

Комментов: 15
Страна: Россия
  05.01.2008 в 13:44
- ftp://clip_upl:clip_upl@creaspace.org
и потом перетаскиваешь туда файл.

Извините за тупой вопрос, но как перетащить файл и куда именно??
----
В игре обязательно должны быть правила, а в жизни - нет.
Cindi
Автор (2)

Комментов: 15
Страна: Россия
  19.01.2008 в 18:30
Столько человек выложило здесь клипы...и неужели НИКТО не может ответть на наипростейший вопрос новичка??!
----
В игре обязательно должны быть правила, а в жизни - нет.
exi
Автор (14)

Комментов: 250

  20.01.2008 в 12:45
просто всем лень+DD
ftp://clip_upl:clip_upl@creaspace.org это адрес фтп сервера. Для начала его надо открыть либо браузером либо прогами наподобии тотал командера.
Если получилось открыть то просто берем и переносим туда видео)
если стоит браузер firefox то выше все написано.
Cindi
Автор (2)

Комментов: 15
Страна: Россия
  22.01.2008 в 10:19
Спасибо за ответ, но всё это я понимаю, т.к прочитала темку.. Тогда более конкретно: когда перетащишь видео, то оно появится вместе с файлами, которые лежат в этой папке (какие-то картинки и видео, которые не открывается), НО должна же появится ссылка на этот файл или что?
----
В игре обязательно должны быть правила, а в жизни - нет.
VIDOK
Автор (16)

Комментов: 369
Страна: Россия
  22.01.2008 в 10:52
Вот ты перетащила файл, где лежат картинки и видео, он у тебя перекачался на FTP (появился рядом с другими файлами) - теперь заходи: клипы/добавить клип/имя файла на сервере (вводишь название своего видео вместе с расширением, вот примеры: catanddog.avi или snow.wmv
И главное - название файла должно быть на английском!
----
V for VIDOK [FS] Opium-V
Cindi
Автор (2)

Комментов: 15
Страна: Россия
  22.01.2008 в 17:03
Real VIDOK, огромное спасибо за разъяснение! просто никогда не выкладывала файлы на ФТП - теперь буду знать.
----
В игре обязательно должны быть правила, а в жизни - нет.
gleban
Автор (12)

Комментов: 222
Страна: Россия
  04.02.2008 в 08:23
Народ, извиняюсь, что задаю, как может показаться, идиотский вопрос, тут у меня какая-то фигня с размещением клипа возникла. Короче, на ftp слил я свой клипчик, у меня не получается его, как это, разместить (клип в ftp виден, можно скачивать). Говорит не найден файл (разрешение тоже указал, пробывал и английское название и русское). Короче неделю назад сливал клип, проблем никаких не было, выложилось на раз. С тех пор ПО не менял, пользуюсь эксплоером из под висты. У кого есть соображения, как выкрутиться из этой ситуации, подскажите. Заранее благодарен.
Gleban
----
ARTEMON
Moderator

Комментов: 158
Страна: Германия
  04.02.2008 в 22:10
Дело, думаю, однозначно в названии клипа! Внимательно посмотри, как ты его "обзываешь" при размещении. Наверняка где-то пропустил пробел или ошибся в написании больших и маленьких букв... Если опять возникнут проблемы, оставь клип на фтп и сообщи мне в личку, какой клип на фтп твой...
----
Страницы: 1 2 3 4


Реклама