На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

The Blinding Light


The Blinding Light
Скачать [ 138.51 Mb ]
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
3.85
31 оценка
Автор:
Видеоряд:Multiple Trailers From Various Movies
Музыка:Les Friction / Really Slow Motion - Louder Than Words / The Last Battle
Жанры:Экшн / Трейлер / Epic
Соревнование: CreaCon 2017
Параметры видео:1920x816 H264 (6551 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:02:44
Комментов:35  [ месяц: 2 ]
Скачиваний:757
Просмотров он-лайн:135
Добавлен:27.03.2017

+/- Показать скриншоты
Еще лет пять назад я отложил Les Friction - Louder Than Words и наконец ему нашлось отличное применение в компании еще одного трека.
Из 111 скачанных трейлеров было использовано, примерно, процентов девяносто. Я доволен тем, что вышло в итоге.
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 204
640 x 272
720 x 306
960 x 408

Комменты
Страницы: 1 2

t0m1k - 04.04.2017 в 01:27  
8 | 0
Ну, после пары трешовых работ это смотрится действительно приятно, но, увы, несмотря на качество картинки, трейлер кат получился слабеньким. У 1-го трека, я не понял, зачем при такой динамике, при таком напряжении и такой эпичности, нужно было вставлять кадры из каких-то комедий/драм (типа Ла Ла Ленд, Миллеры и т.д.) Когда почти все время там идет супер гейройское месилово ?

+Илье Чижову по поводу 2-го трека. Зачем ? он много слабее 1-го а потому, все эмоции идут на спад, да и ничего толком нового он не показывает, все та же банальная смена кадров (пускай и хороших) под биты, местами конечно была внутрикадровая, но как по мне, в трейлер катах ее должно быть много больше, либо какие-то другие технические приемы, которые разнообразят ролик и не дадут заскучать.

Технически автор справился, сомнений нет, для 1-го клипа вполне себе хорошо, но сам клип пустоват. Удачи на коне )
strangemanedits - 04.04.2017 в 01:20  
2 | 1
Наконец то годнота.Очень понравилась синхра,кроме моментов со стробом,который не очень вписывается как по мне.Очень годная работа!!! 10/10


Илья Чижов - 04.04.2017 в 01:13  
5 | 0
+ + Монтаж годный. Как только я приготовил уши и глаза к рОковому запилу оригинального трека и прям эпику-эпику и вжался в кресло... случился второй трек и хз зачем. Там всё тоже годно с монтажем, но после 1.27 пик эмоций пройден. К финалу устал. Каты без смысла длиннее двух минут тяжко идут. 4.
Mark&Trailer - 04.04.2017 в 01:04  
2 | 0
Ну наконец таки не треш, ура!
Отличная музыка подобрана, еще лучше выглядит сам клип. Снизу уже указали что монтаж хороший и подбор кадров, поддерживаю. Синхронность годная, всё в порядке. 5
S.A. Robert - 04.04.2017 в 00:59  
3 | 1
Хороший трейлеркат, монтаж и подбор кадров на уровне.
Страницы: 1 2


Реклама