На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

SECONDARY


SECONDARY
Скачать [ 202.98 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.2
27 оценок
Автор:
Видеоряд:Cloverfield, Geostorm, Godzilla (:king Of The Monsters), Pacific Rim (:uprising), Kong: Skull Island, The Meg, Rampage
Музыка:Ninja Tracks - Uprising, Cloud Pusher, Superhuman
Жанры:Трейлер / Экшн / Драма / История / Epic, Trailer
Соревнование: FreeCon 2019
Параметры видео:1920x800 H264 (9477 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:02:49
Комментов:15  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:702
Просмотров он-лайн:311
Добавлен:11.11.2019

+/- Показать скриншоты

Done.

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 200
640 x 266
720 x 300
960 x 399

Комменты

KVANT - 21.02.2020 в 12:27  
0 | 0
Эпичность есть, но эта эпичность пуста и бессмысленна как книги Лавкрафта. (Тут так же) Есть непонятные и страшные существа, которые могут смести нас с лица земли просто по причине своей инаковости (а не, например, злобы), но подобная чужеродность опасности низводит её с уровня символа, до уровня пустой абстракции.
Техника действительно крута разве что в вопросе сведения разномастных исходников. И то первая половина явно сильнее второй, и тут причина в исходниках. Такое не затушуешь.
М\в (при всей эпичности клипа в целом) не могу характеризовать иначе чем "скучное".
okhostok - 18.12.2019 в 11:04  
0 | 0
Для меня самый лучший клип на коне. Всегда любил синхру и автор как всегда подошел к делу серъезно. Немного не понравились спокойные сцены после "ух, ты" сцен.)
t0m1k - 11.12.2019 в 22:44  
2 | 0
А вот и пошли авторы, которые что-то знают...
В целом ощущение было такое, будто в автора кинули книжкой про ктулху и она превратилась в клип
Качественная картинка, хороший трек, годный обыгрыш, все по канону, но не совсем.
Понравилось развитие идеи про всех монстров, на которых мы успели посмотреть за ближайшие несколько лет. Понравились титры (почему-то мало кто уделяет им хоть какое-то внимание). Понравился трек, который не похож на обычный НЕОБЫЧНЫЙ выбор автора. Не понравилось, что вертолетику на 1:52 не досталось годно бита для обыгрыша (
В общем и целом клип позволяет полюбоваться нам на красоты графония в исходниках, а во время акшона не скатится в строб (за исключением моментов на 1:07) и получить дозу эпичности и снхрооргазмов. Автор показал уровень опытного клиподела и слегка ушел от своего фирменного стиля (плохо это или хорошо решает каждый сам). Для меня это крепкая работа, но пересматривать ее как другие работы автора я буду с очень маленькой вероятностью. Автору удачи на коне (а как же иначе ), как всегда, с нетерпением жду следующих работ)
Илья Чижов - 08.12.2019 в 01:44  
1 | 1
Первые кадры намекали на детские страхи адаптации и монстров, которые в итоге не развились и превратились в красивый экшон. По клипу из минусов : смена кадров под бит показалась "дешевой" для уровня автора, драматичность трека не отработана. Технически вкусно, но без откровений. Откровения на следующий кон, видимо, в запасе. Титры ок!
ZeRo - 05.12.2019 в 01:20  
0 | 0
Опа меха наес
Freeman-47 - 02.12.2019 в 17:11  
0 | 0
Странно, что зашло только со второго раза спустя неделю. Драму тоже не успел прочувствовать, а вот экшн хорош, крутая синхра.
Madfield - 27.11.2019 в 20:40  
0 | 0
Больше всего понравились стильно оформленные титры. В остальном, крепкий такой экшн, достойно смонтированный. Только лично мне не хватило более полного погружения в историю, слишком всё скоротечно, не успел прочувствовать заявленную "драму". В целом, хорошая работа.
Turbo - 26.11.2019 в 18:14  
0 | 0
Традиционно крутой клип от автора: сочная картинка, классная синхра, зрелищные кадры. Клип нравится, но у автора есть работы, которые нравятся больше: Critical Chance, hp и COVEN.
De29v101L - 25.11.2019 в 18:40  
0 | 0
Ну очень бодренько, все по-классике, монтаж на уровне, уже смысла нет расписывать про синхру там или про выбор сцен, ибо это обычно у опытных авторов всегда есть и все они знают как с этим быть, остается дело за общим впечатлением, ну на мой личный взгляд для подобного жанра - зрелищность есть, исходники и кадры подобраны наверное максимально эпично для трека, думал, мош будут там актеры в кадре почаще или тп, но учитывая, сколько есть мощные кадров, глобальных, наверное не было смысла много людей-человеков вставлять, но вот японку ты вставил с Рубежа - зачет %) Ой да кароче молодец, годно. (P.s никогда не понимал кайф синематик музыки, все эти ваши оркестры, эхосы, хорусы, хорны ... ой нет)
D0SKA - 24.11.2019 в 15:13  
0 | 0
Пожалуй, это первая работа которая мне действительно понравилась у данного автора.
Несколько раз пересмотрел. Сильная работа.
Очень понравились титры. Пафосно
Спасибо и удачи на коне.
sLove Key5 - 23.11.2019 в 17:51  
0 | 0
Вот и Фавориты пошли.Зрелищная картинка,смотрится эффектно,есть что перенять.Спасибо и Успехов!
Frilen - 23.11.2019 в 17:31  
1 | 0
Вторая работа, которая понравилась у автора, 12/10
Apologet - 23.11.2019 в 16:38  
1 | 0
Хорош
strangemanedits - 23.11.2019 в 16:29  
2 | 0
Dеath_Kn1ght - 23.11.2019 в 15:53  
1 | 0
Очень зрелищная работа , в коллекцию.
Спасибо Леберейт , 5


Реклама