На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Tower


Tower
Скачать [ 120.60 Mb ]
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
4.19
8 оценок
Автор:
Видеоряд:Собственное видео
Музыка:Johnny Cash - Hurt
Жанры:Трейлер / Драма / Экшн / Country
Параметры видео:1920x1080 H264 (9470 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:01:42
Комментов:6  [ месяц: 6 ]
Скачиваний:263
Добавлен:23.10.2021

+/- Показать скриншоты

Снял на фотоаппарат трейлер несуществующего фильма. В основном все делал сам, бюджет ролика минимальный.
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540

Комменты

Marik - 02.11.2021 в 09:22  
1 | 0
Написал KVANT 02.11.2021 at 01:09

Заинтересовал. Как выпустите фильм, обязательно оставьте ссылку)
Не хватает повествовательности и декораций (последнее не обязательно упирается в бюджет). М\в скорее слабое. Оно мягкое и не навязчивое (не портит), но как раз интересный, содержательный (прежде всего по лирике) трек мог бы вытащить как повествовательность так даже и недостатки картинки/пейзажа.


Ну я как-то еще на стадии задумки эту музыку хотел взять, типа что подходит под настроение (наверное то, что у меня в голове было). Плюс еще не хватило бы кадров на другую музыку мне кажется)). Ну это такое. Спасибо за комментарий!)
KVANT - 02.11.2021 в 01:09  
1 | 0
Заинтересовал. Как выпустите фильм, обязательно оставьте ссылку)
Не хватает повествовательности и декораций (последнее не обязательно упирается в бюджет). М\в скорее слабое. Оно мягкое и не навязчивое (не портит), но как раз интересный, содержательный (прежде всего по лирике) трек мог бы вытащить как повествовательность так даже и недостатки картинки/пейзажа.
Marik - 23.10.2021 в 23:28  
1 | 0
Написал Илья Чижов 23.10.2021 at 22:55

Хороший трейлер. По духу очень напоминает советский The Last Of Us, планы и геометрия кадра хороши, да и в целом за свой монтаж и видео большой плюс. Мне понравилось. Отсылки к амбрелле и резиденту топ.


Спасибо!!
Илья Чижов - 23.10.2021 в 22:55  
1 | 0
Хороший трейлер. По духу очень напоминает советский The Last Of Us, планы и геометрия кадра хороши, да и в целом за свой монтаж и видео большой плюс. Мне понравилось. Отсылки к амбрелле и резиденту топ.
Marik - 23.10.2021 в 11:56  
3 | 0
Написал Turbo 23.10.2021 at 11:54

Сама картинка хорошая и в целом видно что фильм будет фантастический и вероятно интересный. Но чего-то не хватает что бы прям реально хотелось посмотреть оригинальный фильм (которого нет). Понимаю что контента было маловато, поэтому не смотря на замечания - круто! )


Спасибо!) Блин, посмотрел сейчас, оказывается последний ролик 7 лет назад загружал, а кажется что недавно))
Turbo - 23.10.2021 в 11:54  
1 | 0
Сама картинка хорошая и в целом видно что фильм будет фантастический и вероятно интересный. Но чего-то не хватает что бы прям реально хотелось посмотреть оригинальный фильм (которого нет). Понимаю что контента было маловато, поэтому не смотря на замечания - круто! )


Реклама